Перейти к содержанию
Asterios

Докажи))


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Зезик ты кричишь, что ты крутой пацан,мега Кл..все вокруг форумный навоз, а твой клан мегакрут. Ну докажи это на деле, возьми создай новый клан и стань Топом)))Токо не надо песни про забаненый ДТ) И что ты его с нуля подымал..На момент бана в Дт скилы были изучены..все, какие на тот момент были топовыми)

Пы сы, Уверен на 1000% что щас начнется срач..грязеобливание,полоскание,и обсасывание)))Вы такие все предсказуемые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

зачем, какая грязь. я ж не падальщик как ты ))))) думай так дальше )))))

те люди которые хоть что то знают о ДТ - другого мнения, но увы.... ты в их ряды не попадаешь, продолжай злиться, ненавидеть нас, в конце концов завидовать (что ты успешно делаешь кстати) ))))) Клоуны всегда в центре внимания, без них будет всё вяло )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик я был в Дт до тебя)) когда тобой там и не пахло) И ушел из Дт после всемирного бана,ушел,потому что забил на игру,так что не надо мне доказывать,из себя великого ДТшника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик я был в Дт до тебя)) когда тобой там и не пахло) И ушел из Дт после всемирного бана,ушел,потому что забил на игру,так что не надо мне доказывать,из себя великого ДТшника)

пффффффф Крик души?

5 мин в ДТ - это значит НЕБЫЛ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло,что ключи от клана достались тебе,но если бы Фейсоф не ушел,я не думаю,что ты бы там остался)Вылетел бы, как пробка из под шампанского.

пффффффф Крик души?

5 мин в ДТ - это значит НЕБЫЛ )))

Зезика,не 5 минут, а все те 2 года,что играл с самого рождения перса..академка в ДД не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло,что ключи от клана достались тебе,но если бы Фейсоф не ушел,я не думаю,что ты бы там остался)Вылетел бы, как пробка из под шампанского.

Зезика,не 5 минут, а все те 2 года,что играл с самого рождения перса..академка в ДД не в счет)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой лицо рукой))) И докажи ))Какой ты мастер..создай новый клан и сделай его топом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой лицо рукой))) И докажи ))Какой ты мастер..создай новый клан и сделай его топом))

Я думал у тебя душевная травма - атакуется ты ещё и на головку не здоров, ай яя яйй :unsure: , ты б доктору показался, мб ещё не всё потеряно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсетив . ты моральное днище)

больше слов просто нет ) да и принце больше и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа у нас клинический случай)

:( походу это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу обострение из-за первого снега, ну да ладно, что с него взять с беспомощного... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтение темы, захотелось блевонуть афтору на лицо непереваренным салатом из варенных огурцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтение темы, захотелось блевонуть афтору на лицо непереваренным салатом из варенных огурцов.

:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент бана в ДТ и правда было всё прокачено. Есть ток 2 ньюанса:

1) В последующем туда вернулся почти весь старый состав, те кто не был забанен.

2) Хоть Зезик щас и превратился в пафосного форумного троля, но в тот момент именно он поднял клан, хоть и с помощью но он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент бана в ДТ и правда было всё прокачено. Есть ток 2 ньюанса:

1) В последующем туда вернулся почти весь старый состав, те кто не был забанен.

2) Хоть Зезик щас и превратился в пафосного форумного троля, но в тот момент именно он поднял клан, хоть и с помощью но он.

Бел - я не троль, просто стебусь от нечего делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору надо пожениться, детей завести чтобы проблемы ТК его не волновали и в голове были только памперсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору надо пожениться, детей завести чтобы проблемы ТК его не волновали и в голове были только памперсы

есть кто на примете для сенсетива? ) свахой подработать решил 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свахой подработать решил 7)

какого цвета ты говоришь у тебя диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик я был в Дт до тебя)) когда тобой там и не пахло) И ушел из Дт после всемирного бана,ушел,потому что забил на игру,так что не надо мне доказывать,из себя великого ДТшника)

это когда ты там был лол чето я смутно помню

Закрой лицо рукой))) И докажи ))Какой ты мастер..создай новый клан и сделай его топом))

каму что доказывать бсое/Пр пацанам щас даже н езнаю Синдикаты и те стали более гордыми не ноют на форумах на споты прыгают посмелее после овнеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда ты там был лол чето я смутно помню

каму что доказывать бсое/Пр пацанам щас даже н езнаю Синдикаты и те стали более гордыми не ноют на форумах на споты прыгают посмелее после овнеда)

Давай ага я создам сервачек, набагаюзаюсь там и вы всем кланом прийдете туда и я вас буду по КД всех шатать? ) Вот весь прайм вас так же воспринемает, дак чем ты гордишься, жулик? )

А да, я понял что у тебя еще с памятью все не айс. Пропей глицинчика, по-дружески советую)

Да и что туд доказывать, если про них уже все обратно доказано. Были баги, были дюпы мемберов ДТ, был их подьем и становление на пьедестал. Не было бы багов, не было бы дюпов, не было бы ДТ.)

Вся история дт: Баг-дюп-схроны-бан-сопли-схроны(вау)-реанимация дт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ничего личного, но в каждой теме где ты отписываешься, хочется написать - "какой же ты тупой :facepalm: ". Ты хоть сам перечитываешь, что пишешь? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ага я создам сервачек, набагаюзаюсь там и вы всем кланом прийдете туда и я вас буду по КД всех шатать? ) Вот весь прайм вас так же воспринемает, дак чем ты гордишься, жулик? )

А да, я понял что у тебя еще с памятью все не айс. Пропей глицинчика, по-дружески советую)

Да и что туд доказывать, если про них уже все обратно доказано. Были баги, были дюпы мемберов ДТ, был их подьем и становление на пьедестал. Не было бы багов, не было бы дюпов, не было бы ДТ.)

Вся история дт: Баг-дюп-схроны-бан-сопли-схроны(вау)-реанимация дт.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору надо пожениться, детей завести чтобы проблемы ТК его не волновали и в голове были только памперсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи ничего личного, но в каждой теме где ты отписываешься, хочется написать - "какой же ты тупой :facepalm: ". Ты хоть сам перечитываешь, что пишешь? :mellow:

самая примитивный способ - это загадить то, что понять не можешь? Если ты умом не дорос и не понимаешь о чем речь, задавай уточняющие вопросы а не наводи поднатуженный карий глаз на данную тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...