Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

абаддон, ты выясни для народа один вопрос раз и на всегда и не будет больше никаких нареканий в вашу сторону - вы собираетесь полностью реализовывать хроники хай файв 5 игры линедж 2, или хотите сделать новую игру став в ней разработчиками?

«Да» на оба вопроса. И сделать всё что на оффе, и добавлять своё по возможности. Именно поэтому мы пишем эмулятор, а не просто взяли офф как некоторые. Хочу отметить, что огромное количество моей «отсебятины» было с восторгом растащено другими фришками (сортировка склада, шифт-клик, .cfg...), а кое-что в итоге реализовано даже на оффе (например, еще на десперионе у варков был баф аналог виндволк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф на всю пати будет будет больше, чем достаточно. ПП и так лучше вк за счет кк и блесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно наличие у пп ЕМПОВЕРА НИКАКИМ образом не повлияет на олимп, только вот вы не учли одну очень очень очень маленькую деталь - кидаем канцел в пп и вуаля емповера нет, кидаем маг баны, и о чудо его тоже нет, и пп уже не так страшно бернит и нюкает, но тут внезапно после канцела оно ребафает себе емповер, и шо же делать? заряженное пп на олимпе страшнее чем ее с валиком. А что касется пати бафа, то смысла в этом нет, как было окном так и останется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может не проще ли ПП дать то что уже дали другим хилам/энчантерам (чейн хил и +% ЦП), а так же улучшить то что есть и так ? (Увеличить шанс пирсинг атаки ощутимо, и увечилить кол-во маны от Steal Mana - по 59 регенится, это ей Богу смешно, у меня 7945 маны, 59 единицы копейки).

Тот же хилл и сильный пирсинг атак активирует поиск пп на инсты/рб, а стил мана даст больше возможностей тем единицам кто играет пп.

И баланс не сильно нарушится, и отсебятины будет минимально вобще.

заряженное пп на олимпе страшнее чем ее с валиком

Не знаю как у вас на Вардене, у нас на х5 живых пп на олимпе давно уже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф на всю пати будет будет больше, чем достаточно. ПП и так лучше вк за счет кк и блесов

Ну да, ВК не может сделать себе бтб са, в пати никогда не берут бишей с аватаром, а кк намного лучше гф. Еще не забывайте, что вика тоже работает как блес хп, а поф как блес мп, что куда менее полезно.

Так может не проще ли ПП дать то что уже дали другим хилам/энчантерам (чейн хил и +% ЦП), а так же улучшить то что есть и так ? (Увеличить шанс пирсинг атаки ощутимо, и увечилить кол-во маны от Steal Mana - по 59 регенится, это ей Богу смешно, у меня 7945 маны, 59 единицы копейки).

Тот же хилл и сильный пирсинг атак активирует поиск пп на инсты/рб, а стил мана даст больше возможностей тем единицам кто играет пп.

И баланс не сильно нарушится, и отсебятины будет минимально вобще.

Не знаю как у вас на Вардене, у нас на х5 живых пп на олимпе давно уже не видел

Пирсинг безшансовый будет, это вообще не вопрос обсуждения, а баг.

На х7 ровно 2 (два) пп, которые на оли активно участвуют. Из них 1 (один) имеет положительный баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы счас банально делаете совсем другую игру, ребята.

Одумайтесь. У нас и так куча проблем и нерелиализованностей. Вы хотите ещё имба класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Да» на оба вопроса. И сделать всё что на оффе, и добавлять своё по возможности. Именно поэтому мы пишем эмулятор, а не просто взяли офф как некоторые. Хочу отметить, что огромное количество моей «отсебятины» было с восторгом растащено другими фришками (сортировка склада, шифт-клик, .cfg...), а кое-что в итоге реализовано даже на оффе (например, еще на десперионе у варков был баф аналог виндволк).

вот с этой фразы и надо было начинать темку ;)

чтож дерзайте) только вот вам надо бы парочку играющих гмов, а то познания в балансе у вас на уровне новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ВК не может сделать себе бтб са, в пати никогда не берут бишей с аватаром, а кк намного лучше гф. Еще не забывайте, что вика тоже работает как блес хп, а поф как блес мп, что куда менее полезно.

Пирсинг безшансовый будет, это вообще не вопрос обсуждения, а баг.

То есть с такой логикой ПП впринципе может и макрос написать на всю пати , мембер1 баф , мембер2 баф . за4ем ей тогл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо бы парочку играющих гмов, а то познания в балансе у вас на уровне новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсинг безшансовый будет, это вообще не вопрос обсуждения, а баг.

Я правильно понял, что если пирсинг будет выпадать, то пройдет на цель 100%, а не 10% как сейчас ? Если да, то когда данный фикс будет ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на астериосе никогда не было баланса и в помине. И админы всегда всё делали ради игроков

Изменено пользователем Gladiatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с такой логикой ПП впринципе может и макрос написать на всю пати , мембер1 баф , мембер2 баф . за4ем ей тогл ?

Считаем. 9 мемберов, у каждого по пету. 18 раз раздать. ВК сделает это в 18 раз быстрее и потратит примерно в 4.5 раз меньше маны, при том что отрегенить ее вк не проблема.

Я правильно понял, что если пирсинг будет выпадать, то пройдет на цель 100%, а не 10% как сейчас ? Если да, то когда данный фикс будет ? :rolleyes:

На х7 уже. На остальных - когда будет 26623.

чтож дерзайте) только вот вам надо бы парочку играющих гмов, а то познания в балансе у вас на уровне новичков.

Угу, а потом истерики постоянные на эту тему. Баланс, кстати, легко оценивается по статистическим результатам. И результаты такие - все пп сейчас окна для кк. Причина - отсутствие оперативности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем. 9 мемберов, у каждого по пету. 18 раз раздать. ВК сделает это в 18 раз быстрее и потратит примерно в 4.5 раз меньше маны, при том что отрегенить ее вк не проблема.

И?

По этому поводу есть прекрасный анекдот

. Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя тирантов. Председатель (П): -Какие будут предложение? Встает дестроер: - Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить. П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение. Тут народ оживился. Встает шаманка: - А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают. П: - Замечательно, премию... Встает ещё кто-то: - А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют. П: - Молодец, премию... Встает тирант: - Да, давайте еще пропеллер приделаем. Я на лету всех бить буду...

Изменено пользователем Gladiatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запилите тогда еще пасивку на пику , и я ваще с пп не слезу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бг с этим тоглом на патибаф, он на баланс не повлияет никак, кроме того, что на осадах милики превратятся в конченые консервные банки без дпса, ибо все маг паки будут под ЦЦ бегать ^^, тока эмповер не прикручивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, это все конечно так, но ни у овера ни у варка нет манаберна - это очень сильно влияющий фактор.

разбафывая пачку пп тратит почти все свое мп и по этому не особо манабернит - это баланс.

давая ему возможность бафать как варк не забудьте компенсировать это изменениями в манаберне либо стоимости самого бафа - появившееся лишнее мп сделает уж слишком большой крен в пользу пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про варков вообще никто не подумал

таким образом варки станут мёртвым классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бг с этим тоглом на патибаф, он на баланс не повлияет никак, кроме того, что на осадах милики превратятся в конченые консервные банки без дпса, ибо все маг паки будут под ЦЦ бегать ^^, тока эмповер не прикручивайте.

Причем тут маг пак и ЦЦ? Типа маг пак не может бафнутся ВК чант оф протекшн (или как то так), аналогичный бафф для мага ? (режет крит на 30% - оба бафа).

КК магу ничего больше не даст.

Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом истерики постоянные на эту тему.

вас это когда то волновало?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про варков вообще никто не подумал

таким образом варки станут мёртвым классом

предлагаю варку дать ЦЦ и Манна Берн .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо стоимости самого бафа

Ты 1 сообщение абадона читал ? Надень очки, перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут маг пак и ЦЦ? Типа маг пак не может бафнутся ВК чант оф протекшн (или как то так), аналогичный бафф для мага ? (режет крит на 30% - оба бафа).

КК магу ничего больше не даст.

Учи матчасть.

сам учи матчасть - убран кап на резист к криту. и того маг бафнутый вк пп овером и имеющий пвп тушку получает около 70 резиста крита и 30 резиста шанса крита. задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бг с этим тоглом на патибаф, он на баланс не повлияет никак, кроме того, что на осадах милики превратятся в конченые консервные банки без дпса, ибо все маг паки будут под ЦЦ бегать ^^, тока эмповер не прикручивайте.

А ничего, что у варка есть чант протекшен, который дает защиту от крита как кк?

админ, это все конечно так, но ни у овера ни у варка нет манаберна - это очень сильно влияющий фактор.

разбафывая пачку пп тратит почти все свое мп и по этому не особо манабернит - это баланс.

давая ему возможность бафать как варк не забудьте компенсировать это изменениями в манаберне либо стоимости самого бафа - появившееся лишнее мп сделает уж слишком большой крен в пользу пп

1) есть, хотя и слабее вдвое

2) я же говорил - тоггл будет увеличивать стоимость бафа до уровня варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут маг пак и ЦЦ? Типа маг пак не может бафнутся ВК чант оф протекшн (или как то так), аналогичный бафф для мага ? (режет крит на 30% - оба бафа).

КК магу ничего больше не даст.

Учи матчасть.

допустим арба, у меня критикал 500 (шанс крита 50%) делаю 4 выстрела из них 2 крита, криты у меня х7, и того критами я наношу 7/8 всего урона, 70% резиста криту на цели ничего не решит да?)))

я уже написал большой пост что я думаю обо всем этом.

Просто напишу что те кто с восторгом все это воспринимает - в основном игроки х55 либо нубы как варлордик.

Если на х5 и х7 останутся только нубы то пардон, ваши рацпредложения просто бредятина.

Изменено пользователем ChaosLordPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что у варка есть чант протекшен, который дает защиту от крита как кк?

1) есть, хотя и слабее вдвое

2) я же говорил - тоггл будет увеличивать стоимость бафа до уровня варка

Вы полностью некомпетентны в информации о сервере и ла2 в целом.

Мб , скажите, что на астериосе хотя бы 1 секунду был баланс?

Изменено пользователем Gladiatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сделать для сервера полезные фишки, добавьте возможность покупать у нпс в фортах/замках талисманы на выбор, вам 90% сервера спасибо скажет, а не пару ппшек...xD

З.Ы. И неплохо было бы еще реализовать чтобы однотипные талисманы были стопковые...

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) я же говорил - тоггл будет увеличивать стоимость бафа до уровня варка

я еще раз повторю - у варка нет манаберна! дав фулбаф варк имеет еще чуть ли не 70 процентов мп в остатке - но он с ними кроме бафа ничего сделать не может, а вот пп получив такой запас маны будет дико манабернить на оставшуюся.

вывод - либо чтото с манаберном у пп делать в плане мощностей/затрат мп, либо дополнительно повышать стоимость бафа выше чем у бафов аналогов у вк.

Изменено пользователем SadRainbowGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторю - у варка нет манаберна! дав фулбаф варк имеет еще чуть ли не 70 процентов мп в остатке - но он с ними кроме бафа ничего сделать не может, а вот пп получив такой запас маны будет дико манабернить на оставшуюся.

вывод - либо чтото с манаберном делать в плане мощностей/затрат мп, либо дополнительно повышать стоимость бафа выше чем у бафов аналогов у вк.

либо всё оставить как есть, как на оффе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 ровно 2 (два) пп, которые на оли активно участвуют. Из них 1 (один) имеет положительный баланс.

потому что ПП - класс, требующий колоссальных вложений в чара, чтобы стать "фармером" олимпа, одним из лучших, кстати. А до тех пор, они будут терпеть почти ото всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...