Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

наверное только у очень ленивых и тупых нет оконного КК.

во время замеса не особо успеешь всем кк роздать ) а тут такой подгончик на ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

Мммм да ну к примеру оставить... НА сколько увеличить если пп бафается на оли достаточно затрачивая мп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ток надо придумать как не задеть тем самим других сапортов, ато реально ппхами никто не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ток надо придумать как не задеть тем самим других сапортов, ато реально ппхами никто не играет

Ими играют 10 мемберы.

Все. Это окно для олимпа, кк. Только единицы соло играют, вроде аристократа, которые орут что бьют по 2к по арбе под праной.

ПП не нужен этот бред. Но у вас тут своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно всех таких как пп ее се прировнять к чантерам(как на годе) Баф по пати при увеличении опр расхода мп... Идея не плохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, эмп есть среди бафов стандартных.

Есть классы с канцелом и маг банами - теперь ПП может ребафать эмп, следовательно против классов с маг банами и канцелом баланс на олимпе изменится. и Не только на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: добавлять только тоггл и вампирик (ибо без него, предпочтения будут все так же отдавать варкам).

Возможно фокус+дв и хаст+вамп засунуть в комбо.

Counter Critical в виде исключения оставить синглом, что бы жизнь совсем малиной не казалась.

Да и вообще аккуратнее стоит быть, как бы потом варки не вымерли (:

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: добавлять только тоггл и вампирик (ибо без него, предпочтения будут все так же отдавать варкам).

Возможно фокус+дв и хаст+вамп засунуть в комбо.

Counter Critical в виде исключения оставить синглом, что бы жизнь совсем малиной не казалась.

да вампирик шилки кинут, а то кругом одни еешки бегают, тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а че мелочиться-то, можно просто добавить тогл пати-баффа всем классам, например на фарме фреи Mystic Muse раскидывает Resist Aqua пати-мемберам, что бы было больше атрибута воды, приходится бафать всем в отдельности, а так хопа-и все бафнуты

еешки\шилки скажут вам огромное человеческое "СПАСИБО" !, сколько времени занимает ребаф, выделение мемберов что бы бафнуть Resist shock\clarity etc, думаю это хорошая идея и однозначное решение вопроса всех споров, главное выяснить оптимальное соотношение стоимости маны скила в процентах за использования тогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы уже влезли в баланс класов , при этом Год соснул тунца на ура!

не повторяйте их ошибки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варки минусуют, прийдется им рерол делать :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 мана берн в пачке это разве не огромный минус?

пс:1 линк еще давать после профы, что бы мана шторм взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте еще скил линк тогда на пп как у шилки на 4 скила и я делаю рерол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это шутка то нихрена не смешно. Это жесть вобще, нельзя так издеваться над ветеранами ла2.

Вы и без того ввели кучу фич которые вносят сильный дисбаланс:

мв сеты для магов - в них каст без просвета как под просветом, видели бы вы это со стороны поиграв перед этим в неизмененную ла2

са на эмповер - 32% маг атаки никак не влияют на баланс, ведь в пушке нету акумена, это при том что у магДД могут быть багнутые мв сеты дающие чуть ли не +60% каста, а у тех кто чаще всего использует эти посохи - сб и оверов имеется откат скилов силньо превышающий время их каста - тоесть для них это вобще подарок.

недавние нововведения для противодействия киданию в инстах - вобще без коментариев, бил красного чампа,на него налетели под конец 2 колеки в а грейде (я уже снес ему около 90% на этот момент), я кидаю пати на окно бд, даю денсы (потому что предыдущие закончились) и у чампа остается совсем мало хп, а бд еще в пати, я ливаю и калеки собирают дроп, а мне даже опыт не дали. Слил в пк их, но это уже ничего не поменяло.

невозможность бафнуть флагнутого/пк/моба вобще тема для баг репорта(и скорее всего вы это сделали не специально), потому что это предусмотрено игрой, пруф: чар бафающий флагнутого или пк или моба флагается при этом = предусмотрено.

мобы в катах х8 вместо х4 зачем?

Список можно еще продолжать и продолжать, но боюсь если пост будет слишком длинным его не прочитает администрация.

Не делайте этого, не надо!

PS у нас живой пп в паке нормально всех бафал без всяких тоглов, пп создан для пати через ше(там еще и комбо на криты), ребаф одного человека занимает секунды 2.

И еще хотел спросить: Вот зачем вы это делаете, вы же убиваете игру?

И да, на форуме по большей части те кто проводит мало времени в игре, ничего не добивается и много ноет, не совсем целевая аудитория игры. Так называемые нытики здесь в большинстве, даже среди постов в этой теме.

PPS и да если измените класс пп, то тогда гладу добавьте Focus Skill Mastery я тогда оторвусь последнюю недельку на пока еще отличном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребаф одного человека занимает секунды 2.

O rly?

Покажи мне ребаф в 2 секунды 3 членов пати после рескила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O rly?

Покажи мне ребаф в 2 секунды 3 членов пати после рескила.

ребаф одного человека занимает секунды 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и везде, у этой мысли свои + и -, имхо:

+ : 1)какое то обновление в игре, поскольку новых хроник не намечается

2)пожалуй актуальность ппшек будет больше

На этом плюсы кончились

- : 1) гора кретинов, создающих тупорылые темы "БУСТАНИТЕ ПАЛОВ,ШИЛОК и тд", ведь ппшек бустанули, почему бы и нет

2)отпугивающий для многих фактор, напоминающий днофришки со своими шмотками и тд

3)все последствия крайне тяжело представить, думаю для большинства они будут опять же отрицательными, это тоже самое, что менять человеку что-то созданное природой

Да и ппшка не самый редкий класс как бы

Да и сделайте лучше по крайней мере сперва объединение плз, это бы привлекло,думаю, не мало народу назад

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и везде, у этой мысли свои + и -, имхо:

+ : 1)какое то обновление в игре, поскольку новых хроник не намечается

2)пожалуй актуальность ппшек будет больше

На этом плюсы кончились

-

2)отпугивающий для многих фактор, напоминающий днофришки со своими шмотками и тд

Тут согласен, напоминает отсебятину не некоторых серваках. Но моя ПП 85 лвл в глубине души (См подпись) требует буста :rolleyes: Я в смятении

Пс Выбрал 1 пункт в голосовании :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте админов боялся этого пункта больше всего

- : 1) гора кретинов, создающих тупорылые темы "БУСТАНИТЕ ПАЛОВ,ШИЛОК и тд", ведь ппшек бустанули, почему бы и нет

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)пожалуй актуальность ппшек будет больше

обычно люди приходя на сервер уже знают кем будут играть, вот зачем нужна эта актуальность ппшек?

2)отпугивающий для многих фактор, напоминающий днофришки со своими шмотками и тд

этот фактор в разной степени действует на "нубов" и опытных игроков, последние разбегутся первыми и будет нечео делать на серве.

будет печально если астериос станет такой днофришкой. По сути здесь прикручено уже много "изобретений", но пока еще они не достигли критической массы, когда здесь перестанут появляться игроки которые хотят играть в ла2 и имеют в этом большой опыт(не нубы, те с кем интересно). Нубы то не разберутся всеравно что "прикручено" а что нет. И будет сервер с аудиторией как на х55, но из-за малых рейтов и большой текучести онлайн(на х3 х5 х7) упадет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чейн хил дадите ПП? Раз уж оверу дали. И ЦП выправьте ей аналогично ШЕ и ЕЕ (когда им дали +40% цп на хронах фреи а ПП ни дали нифига), и больше ненадо ничего с ПП делать.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, напоминает отсебятину не некоторых серваках. Но моя ПП 85 лвл в глубине души (См подпись) требует буста :rolleyes: Я в смятении

Отсебятину мы обещали еще когда отказывались от ГоДа. Да и до того ее не особо опасались.

А вообще, отсебятина - это всё, что было на оффе после С4, потому что тогда сменилась команда разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чейн хил дадите ПП? Раз уж оверу дали. И ЦП выправьте ей аналогично ШЕ и ЕЕ (когда им дали +40% цп на хронах фреи а ПП ни дали нифига), и больше ненадо ничего с ПП делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсебятину мы обещали еще когда отказывались от ГоДа. Да и до того ее не особо опасались.

А вообще, отсебятина - это всё, что было на оффе после С4, потому что тогда сменилась команда разработчиков.

Изменено пользователем SadRainbowGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...