Перейти к содержанию
Asterios

А вы как думаете?


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

я бы тебе бан выдал) адеквадные люди не поймут, твоего бреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кх,его после объединения не будет толку от 4 дней,так побегали от скуки ради,пытались вас от биги оттянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут грызет вопрос

Когда же он тебя уже загрызёт, что б ты нас не мучал... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда, куда, в топ кланы пойдут :) значения не имеет х1 или х3, главное чтобы топ и флаги были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник,обещаю честно мучить тебя,до самой твоей смерти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут грызет вопрос,если Дт нагнут на Ху 3 ,куда побегут мемберы из дт?

в кланы с ху 3 или в кланы с х1?

Пы Сы Уважаемый Зезик,когда будете срать в теме,не забудьте взять в ручки испражнения и унести с собой)

Ув. Пока тут тока твои испорожнения, хочу заметить в каждой теме..... НЕ надоело быть клоуном? )))

Хотя тебе не привыкать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут кх,его после объединения не будет толку от 4 дней,так побегали от скуки ради,пытались вас от биги оттянуть

точнеес помощью биги от кх) рано народ руки опустил, эх)

пс гаррик, ты клевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думаете?

а я думаю что ты в очередной раз предоставил возможность обосрать этих задротов. <_<

они сказали что ни под чье знамя не пойдут, так что даже если им придется сидеть 25 чисов из 24 возможных, то они будут это делать инфа содка!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мой любимый срач напоследок,я хочу покинуть сервак после объединения под звуки срача и фанфар, а вы меня лишаете радости..

Цербер,все что они насобирали сейчас,свалит от них при первом фейле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гендольф говорят чемоданы уже собрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну причем весп маг.

как же уныло на х1 и на серве и на форумах... никакого экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% будет эпик батл, между второсортным каллом который остался как бе "На долгую игру" с мобами, победит наибольшая куча говна. Ну это я к чему, то бишь куда не беги ищляпаешся в навозе =/ а зачем думать и чето загадывать о пацанах измазаных в нем я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой любимый срач? Ах так,ну получайте.....Зезик- заливной не до кл,нуб первой категории,который даже пол цп снять не может.Вся жизнь его связана с твинками,которых он холит и лелеят,предлагаю выйти в окно с 12 этажа и по пути думать о том,что не всех твинков залил,перелил. Ну и хрен с тем,что он ящериц не убивает,зачем они ящеры эти зезику нужны,он же великий кл,пуп твинков.Ящериц вон на ху 3 пусть убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ребят при сливе сразу варами обменяемся.(клан RedHeart) а то мы так доминируем на х3 что остатки сопротивления даже вар не принемают :(

(не подумайте что понтуемся просто пвп только на осадах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крабы не принемающие вары превращяют нас в крабов....договоры про не слив на рб в лоа чуш....зачем человеку идти в кп если его одевает 3 рб в лоа? Нужно прикрыть цц на весь серв в лоа и прекратить набор в наш клан. Надеюсь это спровоцырует поиск кп соло игроков и обеденятся против нас с принятием варов. Пусть доростут до нашых 5 фулок...потом мб откроем набор в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому за вар )) у нас аналогичная ситуация на сервере. оч скучно без варов живеться :unsure:

+ надеюсь на норм оли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мой любимый срач? Ах так,ну получайте.....Зезик- заливной не до кл,нуб первой категории,который даже пол цп снять не может.Вся жизнь его связана с твинками,которых он холит и лелеят,предлагаю выйти в окно с 12 этажа и по пути думать о том,что не всех твинков залил,перелил. Ну и хрен с тем,что он ящериц не убивает,зачем они ящеры эти зезику нужны,он же великий кл,пуп твинков.Ящериц вон на ху 3 пусть убивают)

Щенок запомни - Зависть БОЛЬШОЙ грех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок запомни - Зависть БОЛЬШОЙ грех.....

зезик,какая зависть,окстись, нету..скучно мне,24\7 моя не умеет,вас догнать,анрил. Хочешь я подарю к твоим твинка еще пару,один нубл.второй почти нубл.только прокачать саб надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...