Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

вот видешь) хорошо что я к тебе в клан не пошла) (хотя собиралась честно, просто с гномкой вместе в катах качались и она меня позвала в клан к ним) ты забавный, но мы не понимаем друг-друга)

я понимаю очень многих))) чего не скажешь об этих многих в моём отношении, ладно женщин будем надеятся что однажды ты не пойдёшь в дт потому что там кп)))... борщ котлеты, котлеты борщ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Я и ДТ несовместимые вещи. А Зезик - результат неудачного эксперимента с Праймом.

то есть когда ант после твоего 80+ летия скажет все идём дефить орен прикрывая опу зезика ты скажешь, ант стагина я не пойду... я ше.. и мои манабёрн не будет бёрнить во имя зезика.. Так всё будет?)

писи. ах да не забудь ливать с цц в лоа))) ведь анты без дт там не появляются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писи. ах да не забудь ливать с цц в лоа))) ведь анты без дт там не появляются)))

каждый использует союзников так как ему нужно) разве нет?) у вас ведь тоже есть союз, разве вы не ходите вместе с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый использует союзников так как ему нужно) разве нет?) у вас ведь тоже есть союз, разве вы не ходите вместе с ними?

Ходим конечно)) но ни кто из моего клана не пишет и не думает про Ниверо то, что пишешь ты про зезика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходим конечно)) но ни кто из моего клана не пишет и не думает про Ниверо то, что пишешь ты про зезика)

Потому что я на сервере новичок. Я вообще не знала расклада сил, не знала кто чей союзник. Просто пошла в клан к знакомому. Вот и все. Я и думать не думала про Зезика. Я с ним на форуме познакомилась)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я на сервере новичок. Я вообще не знала расклада сил, не знала кто чей союзник. Просто пошла в клан к знакомому. Вот и все. Я и думать не думала про Зезика. Я с ним на форуме познакомилась)))).

теперь ты понимаешь какой он фуу? тебе стыдно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ты понимаешь какой он фуу? тебе стыдно?)

не надо провокационных вопросов с двойным смыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо провокационных вопросов с двойным смыслом)

как можно отказываться от своих слов... это всё равно что добавить в борщ чеснок, а потом все говорить что без чеснока... женщины... так коварны... так низки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно отказываться от своих слов... это всё равно что добавить в борщ чеснок, а потом все говорить что без чеснока... женщины... так коварны... так низки...

Для себя я вижу двусмысленность в ответе. А свое мнение по поводу Зезика я выразила недвусмысленно. И по-моему непрозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я вижу двусмысленность в ответе. А свое мнение по поводу Зезика я выразила недвусмысленно. И по-моему непрозрачно.

фрейд не одобряет дуализма, расскажи нам свои сны.. там есть зезик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрейд не одобряет дуализма, расскажи нам свои сны.. там есть зезик?

во сне?))) это ж сколько я должна думать о нем чтоб он стал мне сниться))). А вообще мне кажется мы загадим ша весь форум)))). Так что оставляю форум для срача для других. У нас тут как всегда очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую правду? правду о пв с фул эпиком, 300 скулом и "руками", но не взявшим хиро вне дт?) ты просто окно которое одели и обули дабы закрыть пробел по профе, тебя заменили и ничего не изменилось. Ну срезал ты меня на сабовом вле в гц и что чсв зашкалило?) тогда мне тебя искренне жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так - пока работаю меня обсуждают ))))) Только как там тебя (хотя неважно ТЫ НИКТО) пойми одну сущность чем больше вы нас ненавидите, тем сильнее мы становимся )

И правильно ктулху написал - Борщ катлеты ))))) Ты не в том положении что б что то тут обсуждать о политике сервера, или куда дальше кого либо - не зная его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или куда дальше кого либо - не зная его )

Так можно сказать практически про всех, ни кто друг друга не знает, за то все обсуждают. Ты такой, ты сякой...

Другим тем нету в мире, кроме как поносить кого то. О чем вообще была тема? Чудеса ---> Политика ----> Зезик ---> заливной церберус с фул эпиком ----> срач.

Любая тема как бы не называлась, о чем бы речь не шла - все заканчивается тупым срачем!

А котлеты и борщ кстати, не так уж и плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно ктулху написал - Борщ катлеты ))))) Ты не в том положении что б что то тут обсуждать о политике сервера, или куда дальше кого либо - не зная его )

Да знаю я историю, мальчик, и знаю я историю нашего с вами союза тоже. Да и политика на этом сервере не такая уж сложная и запутанная, и уж тем более не настолько уникальная как ты думаешь. История твоего клана 1 в 1 история ТОП клана на моем старом сервере. А твои слова по поводу того кто я, что я, что я значу, для меня открытием не являются. Думаешь я себя адекватно не могу оценить? Или ты думаешь я не видела как те кого называют "никем" переворачивали историю сервера? Это ТЫ обо мне ничего не знаешь, ни на что я способна, на кем могу стать. Я знаю о тебе гораздо больше. Предел твоих возможностей и твоих способностей уже на этом сервере известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я историю, мальчик, и знаю я историю нашего с вами союза тоже. Да и политика на этом сервере не такая уж сложная и запутанная, и уж тем более не настолько уникальная как ты думаешь. История твоего клана 1 в 1 история ТОП клана на моем старом сервере. А твои слова по поводу того кто я, что я, что я значу, для меня открытием не являются. Думаешь я себя адекватно не могу оценить? Или ты думаешь я не видела как те кого называют "никем" переворачивали историю сервера? Это ТЫ обо мне ничего не знаешь, ни на что я способна, на кем могу стать. Я знаю о тебе гораздо больше. Предел твоих возможностей и твоих способностей уже на этом сервере известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше желчи ))))))) ты меня тешишь )))

Сказала, значит сказала. А с желчью или нет, это к делу не относится. Да и к тому же я понимаю. Тебе же надо что-то ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возомнили, а заслужили на самом деле. Вы ведь спокойно в сторонке стоите. Чем остальные хуже? У всех есть шансы забрать флаги, сделать хиро, только расценивать здраво свои шансы нужно.

Видимо брать пустые ни кому не нужные замки - лучше.

нет конечно, Церберус... лучше - это менять кланы как перчатки, как попрощайка просить у клана помощи вещественной и в итоге брать то что тебе надо и ливать с клана... раньше врага не обходили, какая бы разница меж левлами не было - щас в месте качаются... раньше из за слово КРЫСА аккаунт удаляли - щас это гордость и Пиар... лучше - это дротить 24/7 без работы, школы, универа, свежего воздуха и солнечного света и иметь все флажки и хиро в клане... тебе конечно лучше знать... а все остальные инвалиды... я с тебя фигею... смирился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг фул эпик =) Епт :D Я не могу с вас... Не было у меня ни когда фул эпика... Я срежу тебя в любой момент. Будь то на сабе или на основе. Ты был и остаешся лохом. Понимаешь? И тут ничего с этим не поделать. К чему ты выдумываешь какое то убийство саба, мне непонятно. Такое вообще было? Ок если тебе легче - я окно которое залили, обули - а че дальше?)) От этого ничего не изменится - я останусь фармером - ты останешься лохом, который грозился что отберет хиро СВС этак пол года назад. В итоге сдулся? Сиди молча уже)

Тоже мне нашелся правдовещатель...

Ну меня многие убивают) я как бы гамаю не совсем пвп классом, это сапорт и в реалиях хф один из самых убогих в пвп. А фармером ты не являешься как ты понять не можешь))), по крайней мере я не видел тебя на олимпе пока ты в дд. Хира свса взять за пол года.. хмм.. почему я этого в упор не помню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня многие убивают) я как бы гамаю не совсем пвп классом, это сапорт и в реалиях хф один из самых убогих в пвп. А фармером ты не являешься как ты понять не можешь))), по крайней мере я не видел тебя на олимпе пока ты в дд. Хира свса взять за пол года.. хмм.. почему я этого в упор не помню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня многие убивают) я как бы гамаю не совсем пвп классом, это сапорт и в реалиях хф один из самых убогих в пвп. А фармером ты не являешься как ты понять не можешь))), по крайней мере я не видел тебя на олимпе пока ты в дд. Хира свса взять за пол года.. хмм.. почему я этого в упор не помню?)

Ну эт ты зря, церберус единственный кто мешал нам в сентябре на оли. От части из-за него не вышло с хиро палом, некром и сорком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так - пока работаю меня обсуждают ))))) Только как там тебя (хотя неважно ТЫ НИКТО) пойми одну сущность чем больше вы нас ненавидите, тем сильнее мы становимся )

я не прокачал эльфа до 85, я никто)) а ктото говорил что ты взрослый... ты должен тоже понять одну сущность: мне тупо по***й на сколько ты станеш сильным в ладве. тем более я на приме уже не играю, а на х7 сплошняком такие как ты. ди охраняй склады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прокачал эльфа до 85, я никто)) а ктото говорил что ты взрослый... ты должен тоже понять одну сущность: мне тупо по***й на сколько ты станеш сильным в ладве. тем более я на приме уже не играю, а на х7 сплошняком такие как ты. ди охраняй склады

тогда успокойся и иди в раздел х7, че ты тут надрываешься? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0))

я с твоим клом говарю, не впрягайся вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0))

я с твоим клом говарю, не впрягайся вась)

тут общий форум, пишу где и что хочу ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека не обращай внимание на школьников, пусть играються в свои 100500, тут они всего лишь могут поагриться )))) они так самоутверждаются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в раздел х7, че ты тут надрываешься? :dash:

тут общий форум, пишу где и что хочу ^-^

надеюсь ты понел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ты понел

Я понимаю там церберус, ктулху, пиковый имеют какие-то позиции и даже виолетлайт можно как-то понять :lol: .

Но ты-то кто такой - истеричный орк из гх? Которого никто бы и не вспомнил через месяц, еслиб не эти высеры на форуме, которые кроме смеха и сочувствия ничего не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...