Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю там церберус, ктулху, пиковый имеют какие-то позиции и даже виолетлайт можно как-то понять :lol: .

Но ты-то кто такой - истеричный орк из гх? Которого никто бы и не вспомнил через месяц, еслиб не эти высеры на форуме, которые кроме смеха и сочувствия ничего не вызывают.

вы вот сами не пугаетесь что у вас логика "если ты ничего не добился в игре, значит ты не можеш ничего тут базарить против"? ток чесно! надо быть больным чтобы стать хиро для того чтоб тибя уважали в мморпг.. хотя было бы не плохо обосрать вас задротов в хч вечерком:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

вы вот сами не пугаетесь что у вас логика "если ты ничего не добился в игре, значит ты не можеш ничего тут базарить против"? ток чесно! надо быть больным чтобы стать хиро для того чтоб тибя уважали в мморпг.. хотя было бы не плохо обосрать вас задротов в хч вечерком:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо я слишком грубо выразился, да?:rofl: извините:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер тоже сапорт. Ты меня не видел на олимпе? А ты знаешь что для этого нужно туда самому выйти? На мне было 400+ очей в прошлом месяце. И то что ты слепой это явно не мои проблемы.

Почему ты в упор не помнишь? Да потому что в упор не видишь даже очевидные вещи, и признать это ты не можешь - ведь это ударит по твоей личной репутации. Тебе нужны свидетели что бы вспомнить? Мне - нет. Это было, это факт.

Пиковый, ты далекий человек от всего происходящего и видешь лишь то что хочешь видеть. Все было в истории совсем по-другому, нежели это со стороны в бинокль это видел ты. То что ты сейчас расписал полный бред. Ведь все мы люди, у каждого свои проблемы и дела. Я тебе одно скажу. Люди в ДТ от вас и от тебя в частности, ничем не отличаются (имею в виду игру и время провождение в ней), просто собрались пошли на фринту, тиат, закена, фрея. Выпал шмот, кого то одели, что то продали и т.д. и т.п. Мобы служат сугубо для выкачивания персонажей. Тоесть. Месяц - перс с ноблом готов. Вы там сколько уже одного и того же долбите? Года два ? Обьясни в чем смысл сидеть и делать то что люди делают за месяц , два, где на третий уже у них атрибут по 60 стоит все полосы - тоже самое делать два года. Ах вас это тешит? Ну так и играй в свою игру, кто тебе мешает. Мне нотаций не читай своей политикой. Я ею в туалете подтираюсь. Ок?

Ваша соло игра в ДЛ, где каждый тянет одеяло на себя не является результативной. От этого вы и есть крабы. Уточняю для таких непонятливых как ты, слово крабы в данном случае определение политики клана, а не личное в твоем случае оскорбление.

Сколько лет, вы мне еще будете втирать, что ваш клан мне когда то дал куски на крафт? Это часть игры. И мне плевать на ваши обиды.

церберус чё ты пишешь фигню, а? а атрибут? мв шмот? это ты откуда возьмёшь? Дл играют в разы меньше по часам чем дт.

Ну эт ты зря, церберус единственный кто мешал нам в сентябре на оли. От части из-за него не вышло с хиро палом, некром и сорком.

и не стал хиро пв, ок парень выложился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

и не стал хиро пв, ок парень выложился)

Не стал потому, что один против клана ничего не сделаешь. А так ловил заливные волны, и снимал иногда 10ки с киллера, ганди и других, делал всё то что он умеет делать. Я его не защищаю, просто реально так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал потому, что один против клана ничего не сделаешь. А так ловил заливные волны, и снимал иногда 10ки с киллера, ганди и других, делал всё то что он умеет делать. Я его не защищаю, просто реально так.

то есть ты признаёшь что по 1 выходцы с дт даже топы, не способны на фарм хиро себе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты признаёшь что по 1 выходцы с дт даже топы, не способны на фарм хиро себе?)

я думаю он тогда люлей получит плеткой от зезика если скажет лишнее про клан:lol: для них дадва это жызнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты признаёшь что по 1 выходцы с дт даже топы, не способны на фарм хиро себе?)

Каждый наш фармер может нафармить себе на хиро сам и делает это успешно.

Просто о чём я всё время говорю, но меня не слышат :dash: - у нас команда и если решили, что церберус не будет хиро по каким-то его поступкам не важно, то в реалиях прайма если есть норм конкурент (убивает 70% оли сам) и когда все против тебя и нет помощи - самому нафармить думаю будет практичски нереально.

Пример Катюша и Арчон, когда на второго сделали 900+ очков, хоть и пришлось пожертвовать несколькими хиро из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил на вопрос)

ага хх***ню какуюто напесал как политик из гоздумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый наш фармер может нафармить себе на хиро сам и делает это успешно.

Просто о чём я всё время говорю, но меня не слышат :dash: - у нас команда и если решили, что церберус не будет хиро по каким-то его поступкам не важно, то в реалиях прайма если есть норм конкурент (убивает 70% оли сам) и когда все против тебя и нет помощи - самому нафармить думаю будет практичски нереально.

Пример Катюша и Арчон, когда на второго сделали 900+ очков, хоть и пришлось пожертвовать несколькими хиро из-за этого.

5-6 тел которые висят в реге, имхо танк шилка over?? остальное мясо судорожно ждет залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 тел которые висят в реге, имхо танк шилка over?? остальное мясо судорожно ждет залива

шилку, овера, а теперь и танка я шатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилку, овера, а теперь и танка я шатал)

прямо медведь пошатун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо медведь пошатун :lol:

тебя ваще на оли по кд бы шатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ваще на оли по кд бы шатал)

вам с церберусом надо совместные мемуары запилить "долгая дорога к шатанию ктулху на олимпе по кд..." думаю будет эпичненько))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с церберусом надо совместные мемуары запилить "долгая дорога к шатанию ктулху на олимпе по кд..." думаю будет эпичненько))))))))))

Ну если бы ты был достоин такого внимания - может и запилил бы. Но ты на олимпе отнюдь не ключевая фигура, если понимаешь о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы ты был достоин такого внимания - может и запилил бы. Но ты на олимпе отнюдь не ключевая фигура, если понимаешь о чем я...

понимаю, днище ты беспросветное ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

да да, танк закрылся руками и плакает)

стоило только пассивку с м дефа на п деф переточить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, танк закрылся руками и плакает)

стоило только пассивку с м дефа на п деф переточить)

омг )))))))))) уйди в окно ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг )))))))))) уйди в окно ))))))))))

ху из омг? ты обознался... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из омг? ты обознался... <_<

прощай и без того мизерный мозг зезига:rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи ты все никак не уймешься?))) ты шатаешь ? xDD Кого ?))) рулит статистика а не случай когда ты убил кого то из за того что заколнчились соски xD уймись смирись и прыгни в окно )

и будь уверен никто и не вспомнит что ты такой шатун был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, давайте сделаем приятное человеку, признаем его топ шатуном сервера) жаль только, что под конец месяца с него даже десятки не снимешь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...