Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на прайме творятся чудеса..когда объявили объединение то на прайме появились рейты х3, потом чудесным образом рейты стали х2,через неделю сломались мамоны,а теперь оказалось что рейты вместо обещанных х 3 стали х 1.5. Что, объединение отменяется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

сломались мамоны

до сих пор ломаются? плохо просите значит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЬ ТЕМ КТО СОЗДАЕТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ТЕМЫ - http://forum.asterio...ost&pid=2635482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смешно....уже 3 раз неделя рега и мамонов нет...а когда уже СА вставлю то в пуху?) к Новому году?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смешно....уже 3 раз неделя рега и мамонов нет...а когда уже СА вставлю то в пуху?) к Новому году?) :rofl:

к рождеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к рождеству

а че, куда этот парень пропал? как же олимп-контрол?

А да кстате я ганджи нагнул ан последних секундах последним нюком на последнем мп... вот где фрапсить то надо было))) бомже ее нагибают топов) руки и лакерс рулят над бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, куда этот парень пропал? как же олимп-контрол?

А да кстате я ганджи нагнул ан последних секундах последним нюком на последнем мп... вот где фрапсить то надо было))) бомже ее нагибают топов) руки и лакерс рулят над бустом)

ахаха какие руки?)) у меня на оли 1 антикласс, это ее, с остальными проще)) и то нюкать в трансформе это супер тактический ход, спс хоть поржал над тобой)))) Да и впадлу было талики тратить на твои голимые 2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха какие руки?)) у меня на оли 1 антикласс, это ее, с остальными проще)) и то нюкать в трансформе это супер тактический ход, спс хоть поржал над тобой)))) Да и впадлу было талики тратить на твои голимые 2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тих тих, ато ещё и Сенсетива сюда принесет )))) Мы и так тут все заливные, дай пацикам эйфорию испытать )

Внатуре)) пусть парнишка порадуется разок))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюкать в трансформе - это смеяться над топ овером,что типа он такой кривой, что его даже не нюком в пухе убил, а перекинулся в трансформу и запилял нубонюком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюкать в трансформе - это смеяться над топ овером,что типа он такой кривой, что его даже не нюком в пухе убил, а перекинулся в трансформу и запилял нубонюком)

лолка, скройся откуда вылез если не в курсе дел, в трансформе он б меня никогда не убил, жаль он это вовремя сообразил)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИТАТЬ ТЕМ КТО СОЗДАЕТ ТАКИЕ ТУПЫЕ ТЕМЫ - http://forum.asterio...ost&pid=2635482

и здесь все подробно объясняется да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь все подробно объясняется да???

именно для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел с интересом бой холи и ганди... на самом деле была очень интересная битва... присудствовал жесткий буст, прямые руки (что у ганди, что у холи). Порадовал момент когда Холи снял лимиты с себя, момент когда он начал нюкать по жесткому, непробиваемому М.Дефу Ганди - ну и конец, когда Холи выиграл... хочу заметить что Холи не нюкал с трансформы ибо там нету урона... он лишь кинул дебаф с трансформы (хз прошел или нет) и обратно снял трансформу... подобное пока не замечал от Санидей-а... напрягает единственное что холи после подобных выиграшей (после победы над мурзиком и вот над ганди) начинает трипачится ))) кому это надо?) не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, куда этот парень пропал? как же олимп-контрол?

А да кстате я ганджи нагнул ан последних секундах последним нюком на последнем мп... вот где фрапсить то надо было))) бомже ее нагибают топов) руки и лакерс рулят над бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сервер умер. По поводу боя - молодец че. Но если бы ты это всегда делал, с победным результатом. А так можно списать на лак.

Не надоело глумиться над этим? Проявил хоть бы немного уважения к тем кто не имея буста убивает твоих фармеров. Да и наконец , это даже не смешно уже.

У каждого чувство юмора своё..... и мне смешно читать такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ДЛовского ПП ,убиваю в трансформе,не ловится нюк,что поделать(До фига кого убиваю в трансформе на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого чувство юмора своё..... и мне смешно читать такое......

Может ты еще и над инвалидами смеешься ?) Думаю можно приравнять к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты еще и над инвалидами смеешься ?) Думаю можно приравнять к этому

но даже и не подозревает что сам хуже инвалид... моральный...

возомнили из себя... елки палки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже и не подозревает что сам хуже инвалид... моральный...

возомнили из себя... елки палки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...