Перейти к содержанию
Asterios

Клан YaR


shilo

Рекомендуемые сообщения

Шантия, а что по твоему конст-пати? мне интересно потому что сами пытаемся так играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шантия, а что по твоему конст-пати? мне интересно потому что сами пытаемся так играть.

На примере своей раскажу.

мммм как бы это расписать...

грубо выражаясь, нас 9 человек но все как 1. то есть всё ради друг друга. кач пвп одевание всё внутри пати. общая цель.

все пассы и тд общее, нет такого "для себя"

есть связь между членами пати, телефоны, аськи и тд.

То есть в пати не бывает левых людей. сыгранность членов пати главная цель.

ну это всё грубо выражаясь.. не могу так объяснить =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантия, хорошо, давай так.

3 лука+свс+бд+кот+биш+ее, при условии что все друг друга знаем в реале и ездим в гости, причем половина из Украины, половина из России, вместе третий сервер - это конст пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантия, хорошо, давай так.

3 лука+свс+бд+кот+биш+ее, при условии что все друг друга знаем в реале и ездим в гости, причем половина из Украины, половина из России, вместе третий сервер - это конст пати?

читай пост Беза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо. ^_^

Ну во-первых ап Яру , считаю что через месяц вы будете крайне интересным соперником, но сейчас ни о чем, но это и понятно клану месяц.

Теперь к постам варов то что у нас много союзников и т.д

Онлайн Ребирт на осаде Адена был 76 человек. ( -10 на офтрэйд)

Онлайн всего алли 161. А сколько было у вас? + Трибуналы. Да у нас хороший онлайн, а что мешает вам собрать сильные кланы?

Может быть дело в организации и слаженности? Очень порадовали разговоры Джокера и Рэйдмага во время осады Адена : "Пошли сюда , нет сюда , ко мне , нет ты...". А что стоил ваш Клан УД на закене, который кончился спустя 2 сек , после того как вы добежали до нас? Я это все к чему, мб решают руки?

Дипломатия и тактика тоже дело хорошее, но Алли Eternal до этого еще далеко.

YaR вы сыгранный пряморукий клан , вам то , как первые ощущения от сильного и грамотного алли, у которого одно оправдание на все - ИХ ЗЕРГ.

ПыСы гц нас с очередным пробным фармом Тараса. Нас еп*т - а мы крепчаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантия, хорошо, давай так.

3 лука+свс+бд+кот+биш+ее, при условии что все друг друга знаем в реале и ездим в гости, причем половина из Украины, половина из России, вместе третий сервер - это конст пати?

А чего только 8 человек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не пали ты ))) яз просто сибя не посчитал/не перечислил  ::)

скромняго  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется, хоть и лвл маловат, но =1 вам за то что приняли вар. надоели односторонки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно накреативил мини эпос о том, какая награда ждёт преданного члена клана Yar - сурового Помидора. Тогда деревья были выше, лаги жОстче, а арка и драконик - что-то нереально крутое и сугубо недоступное =)

...вот чот ностальгия ударила^^ предлагаю вашему вниманию...

Томатный Рай - то типа вот:

...к 78 лвл Смелый Памидор становитсо, в добавок, Мудрым и шарит шибко чо как...

А Рай тода выходит типа как такой коридор длинный в общаге - тока без коменданта.

И типа дверей много - и за каждой индивидуальный Рай для каждого Смелого Памидора.

А посредине типа холл - тама шуметь низя (моно канеха, но тока если празднег) - а мона тока общатсо и потреблять напитки с похмела, и беседовать о былом да о грядущем. Ну и типа телевизор там и тд.

А вот в комнатах у каждого свой индивидуальный Рай - Помидор жеж Мудрый - вот он шарит чо ему тама надо.

Встал такой типа с утра и мыслит - типа хочу какбэ оттяг на пляже - и ему типа пляж, он такой типа под зонтиком и такая эльфиха тёмная к нему с пивком.

Он ей типа - превед сладкая, не скучно тибе? А она - да пптс тру-папко скучно, расскажи про Валика. А помидор такой типа руку ей на правую ногу хлоп, пиваса припьёт и типа - а чо про него говорить - ЛОШАРА он... Вот Тарас - то пптс... и давай такой грузить чо там как, да как саппотров не хватает, да как этот тсуко орёт пптс.

Ну она типа: пптс ты храбр - а он - да сам в шоке, сгоняй зая за пивом. Ну она прыг - типа - и пошла, а он такой сморит ей в след и типа - ыыыыыыыыыы, хороша зараза. Позову ЧП, и зовёт ЧП по спец-помидорному мобильнегу....

А ЧП типа занет в своём раю - они тама типа с Бархатом взяли по дулям по +25 и го ганчить - а типа вары их не ждали и лол РБ фармили - а наши типа ЭГЕГЕЙ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! и как снесли им танка - а вары типа ну пптс мля - милишники рулят и го бегать от них - а они типа - неееееееее гого фраги рубить....

И типа ЧП говорит - ща сек - 124 ишо до 25к фрагов добью и придём....

И короче Яз тоже типа в Раю занет - крафт тсуко пошол пптс - нупы на донате адены подняли и го МЖ серьги по 1кк заказывать за крафт - ПРУХАААААААА!

...типа скучно=(

...но вот глядиш эльфиха идёт с пивком и типа такая - а у мя те суприз, и так улыбаитсо загадошно-игриво. Памидор типа - да иди, ты какой.

А она - таллум маг сет погонять взила - сёдня вечером надену.... а памидор - ыыыыыыыы - типа зачот гыгы =)

...И совсем уже не скучно =)

А скучно станет - мона и собратсо типа всем - побухать там или то сё =)

...ну или тупо в сетку залезть - Интерент - на сервак - и тама сделать шоп лаги были и вары задроты, и дроп лол с рб и прочее - и типа ну МЛЯЯЯЯЯЯЯ, ТЯЖКО ТА КАК ГАМАТЬ!..... гыгы =) зато вселее чем тёмных эльфих за попу в таллум-маг сете щупать =)

И типа жисть удолась =)

...но для этого надо не паритсо за процент.

И веровать, матерясь, в корейский рэндом.

Tomato Style^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вам :)

Шантия, Мэд и вправду состоял в такой консте как ты описываешь :) И она действительно сейчас развалилась. Так что твой сарказм ни к чему...

Аграил, ты типа Пруфа по ходу, поиграл на оффе, теперь везде опускаешь фри :))) Не к месту. То, что ты качался соло, не значит, что все люди так же делают. Бывают друзья в игре, бывает сыгранность, и все прочее, что написал Шантия.

Будем надеятся, что у Яра с констами будет все хорошо :) ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать чтоль снова гамать да к вам податься, первый пост растопил моей сердце :D

Странно, но ты меняешся в лучшую сторону :) даже аватарку классную поставил, и желчи в словах мало, радует... Лови "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап вам :)

Шантия, Мэд и вправду состоял в такой консте как ты описываешь :) И она действительно сейчас развалилась. Так что твой сарказм ни к чему...

Аграил, ты типа Пруфа по ходу, поиграл на оффе, теперь везде опускаешь фри :))) Не к месту. То, что ты качался соло, не значит, что все люди так же делают. Бывают друзья в игре, бывает сыгранность, и все прочее, что написал Шантия.

Будем надеятся, что у Яра с констами будет все хорошо :) ап!

Сарказм к месту, ибо я сужу по тому ФИРу который я наблюдаю на сервере как пришёл сюда, если было что то до того как мы пришли то молодцы.  ;)

Ап варам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фан не на осадах особо а вмини замесах патька на патьку, 4на4... такое тоже есть и довольно часто. просто все чутка разленились :)

имхо на осадах чушь даже реснуть нельзя, а подхилить редко кого удаётся, или вывозят с фул хп(оверы справляются) или получаем по асисту, чар сгорает за секунду, тут хиль не хиль, оттянешь его смерть на полсекунды максимум :) а ресать нельзя никаким скиллом....ПОЧЕМУ [CENSORED] НЕЛЬЗЯ РЕСАТЬ?????7777777семь семь адЫн ыыыыыы

мб тоже в нагибаторы податся? бишем чёт скуфно :) миниганки выручают правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так прицепились к констам? Как мухи на говно.

Я вообще начал сомневаться, что грамотные пати (а в идеале конст) это сила.

Пост делаю не для агра.

Давид вспомни вчера варку, моя пати делали квест- 4 живых человека(2 лука бд и биш) и 4 окна.  Вы 2 раза пришли патей + пол пачки нейтралов с вами===> вы упали, мы без потерь.

как Результат вам пришлось прийти в 2 фул пачки и почти пати наших односторонок, но и тогда мы 8ых успели забрать (мб и выжили бы или забрали побольше, но на окнах тяжело ПВП)

что отсюда следует? вот именно ты не прав.

почитай пост выше. чтобы судить, надо знать.

Ап варикам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шантия, 4 человека онлайн это не конст пати. Это 4 человека окнами. Пати, имхо, может показать себя именно слаженной игрой только при онлайне 8-9 человек. Так что думаю тут не столько вы молодцы, сколько другая сторона слаба/менее пряморука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид вспомни вчера варку, моя пати делали квест- 4 живых человека(2 лука бд и биш) и 4 окна.  Вы 2 раза пришли патей + пол пачки нейтралов с вами===> вы упали, мы без потерь.

как Результат вам пришлось прийти в 2 фул пачки и почти пати наших односторонок, но и тогда мы 8ых успели забрать (мб и выжили бы или забрали побольше, но на окнах тяжело ПВП)

Первый раз когда пришли, их было 3 чела, и один из них, т.е. Давид, был 71 лвл глад с комон лоу А дулями :) Второй раз да, с нейтралами.

Но вообще это не показатель, потому что за день до того, из 2 пачек ваших в живых остался 1 арончик, хотя наших была одна не полная пачка, и никакая не конста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShanTia, это Lilith. ;) У меня как бан спадет - я отвечу. )))

Не хочу много писать с чужого акка, чтобы не нарушать правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мне намного приятнее и больше фана вдвоем с ТХ погонять зерги варов на Годарте

Ну фот, а че не пришли и не погоняли - ни на годарте, ни на адене, ни на гиране?  :-[

Так и стояли там всем зергом варов, скучали, и ни один лесник, ц*ко, не пришел не выгнал  :'(

Ярам ап. Единственный клан в Этернал, у кого сейчас вижу грамотную командную игру и пачки НЕ окон. Скорейшего поднятия левелов и побольше третьих проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, твое понимание консты вообще на высоте  :D :D :D Хоть не позорься  :D

Вообще конста не обязательно только для пвп, в большей мере это пати которая сама себя одевает не имея никакого отношения к клану кроме массовых сборов. Со временем привыкают друг к другу, начинают слаженно играть и в следствии отлично ориентируются во время пвп.

Известно много случаев когда пати из никому неизвестного клана прославлялась своей игрой  :)

залотые слова павильно говориш ...Нормальная конста Шантии и то на друг друга в окнах заходят ;)

ну и конешно мою любимую консту "Команда Гуфи" inlove некогда парней незабуду и сколько фана с ними было ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...