Перейти к содержанию
Asterios

Клан YaR


shilo

Рекомендуемые сообщения

с вами перфекты уже поделились трояном для сайта для взлома аккуантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

kuzina, :) мммм откуда такая информация? Собственноручно свечку держишь? Или действуешь по принципу "Не важно,что сказать,главное сказать" Ни ума,ни чести это не прибавляет,деточка :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzina, :) мммм откуда такая информация? Собственноручно свечку держишь? Или действуешь по принципу "Не важно,что сказать,главное сказать" Ни ума,ни чести это не прибавляет,деточка :-*

вам мои аое пухи наверное добавили чё та, торенсу и жеке расскажи как свечку держать и чё говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?)фейл?)

деревом прикидываешся?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=99536&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне там следовало исчерпать для себя полезного?)

З.Ы. собссно понятно, я думала, что ник моего свса,по этому подумали о разном. О том,что тебя раздели,я ни сном,ни духом :unsure: меня тогда еще и в клане не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzina, Торренса уже давнооо нет в Перфектах (да и был он недели 2 только), и теме этой уже пол-года, и доказательств адекватных и тогда не было и случай твой единичный из всех кто приходил в Перфекты... Хватит может обвинять клан-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzina, Торренса уже давнооо нет в Перфектах (да и был он недели 2 только), и теме этой уже пол-года, и доказательств адекватных и тогда не было и случай твой единичный из всех кто приходил в Перфекты... Хватит может обвинять клан-то?

тему с вашего сайта с угрозами и матом перфекты удалили, пост химбы о том, что у вас троян на сайте клана тоже куда то делся, пмы вашего кл я не сохранила, таки да доказательств нету сорри, больше не буду мб :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...