Перейти к содержанию
Asterios

помогите найти нормальную windows 7


Жмяка

Рекомендуемые сообщения

доброго часу суток

я купил себе мощную машинку(гц меня), но возникла проблема, на ней 4 гига ОЗУ а у меня есть только винда 32х битка, которая не дает хорошо разогнатся машине в некоторых возможностях, дайте, плиз ссыль на нормальную, чистую\ровную х64 битную windows7

благодарочка заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=160969 вроде чистая, у меня на диске записана чистая 100% на всякий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь официалку потом покупаешь\крякаешь. Лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго часу суток

я купил себе мощную машинку(гц меня) , на ней 4 гига ОЗУ

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 4 по уши хватит. Тупо придираться к объему оперативки, когда удвоить его стоит 750р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципи по сравнению с моей старой машинкой, то что я купил раза так в 4,5 сильнее, а так машинка действительно не плохая, минус в том, что 2 ядра всего по 1.6 ГГц т.к это ноуд

Изменено пользователем stef1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципи по сравнению с моей старой машинкой, то что я купил раза так в 4,5 сильнее, а так машинка действительно не плохая, минус в том, что 2 ядра всего по 1.6 ГГц т.к это ноуд

у меня ноут, 4 ядра физических по 2.1-3.1Ггц (турбо буст), 8 оперативки так что то что это ноут- не оправдание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципи по сравнению с моей старой машинкой, то что я купил раза так в 4,5 сильнее, а так машинка действительно не плохая, минус в том, что 2 ядра всего по 1.6 ГГц т.к это ноуд

Против ни чего конечно не говорю, но я представить не могу что у тебя была за машина до этого ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пень1, чего не ясно

и как он на нем играл в ладву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ни чего конечно не говорю, но я представить не могу что у тебя была за машина до этого ?)

ой там была страшная машина 2002 года выпуска, настоящий драволет 128мб видуха одно ядро на 1.8 и 1гб озу...

ооочень страшная машина, но тянула норм л2

пересел на эту машину и вообще рай играть

пы.сы. что это?

+ еще и не запускаеться

втф?

post-155188-0-06944500-1349290764_thumb.

post-155188-0-85466300-1349290990_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузись. Дрова на видео нормально стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова стоят те, которые идут вместе с машиной

ира запускается но с авто патчером до сих пор такая шняга. скачивал новый, всеравно

у меня ноут, 4 ядра физических по 2.1-3.1Ггц (турбо буст), 8 оперативки так что то что это ноут- не оправдание

ну понимаешь, у меня нет возможности купить такую супермега машинку, ведь она стоет не дешего

я еще студент, мне 16 лет и я договорился с Матерью что я буду ей отдавать со степухи деньги за этот апарат так что я рад за то что у тебя такой шикарный ноут, мне же в хватит с головой и такой машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова стоят те, которые идут вместе с машиной

ира запускается но с авто патчером до сих пор такая шняга. скачивал новый, всеравно

ну понимаешь, у меня нет возможности купить такую супермега машинку, ведь она стоет не дешего

я еще студент, мне 16 лет и я договорился с Матерью что я буду ей отдавать со степухи деньги за этот апарат так что я рад за то что у тебя такой шикарный ноут, мне же в хватит с головой и такой машинки

винда кривая, инфа 146%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй лучше, нашел какую-то... вроде более-менее норм, ток с автопатчером до сих пор проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не винда это. Что-то с отрисовкой. Попробуй вырубить аппратное ускорение для апдейтера. В конце поста: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=236667&st=90#entry3905184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не винда это. Что-то с отрисовкой. Попробуй вырубить аппратное ускорение для апдейтера. В конце поста: /index.php?showtopic=236667&st=90#entry3905184">http://forum.asterio...90#entry3905184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...