Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10


Mobscene

Рекомендуемые сообщения

Вот видишь, ты не хороший бд, не даешь фрапсить бишке) По поводу игроков уже написали, что происходит смена.. а это редко бывает гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Вот видишь, ты не хороший бд, не даешь фрапсить бишке) По поводу игроков уже написали, что происходит смена.. а это редко бывает гладко.

Согласись, выходя против сильных паков быстрее руки выпрямишь чем с нубами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, Серег. Их чтобы вытащить пришлось скрины переписок делать.

 

И оп оп оп:

1 раунд: http://youtu.be/fZv80DP199I

2 раунд: http://youtu.be/VzUZbh2UQD8

Посмотрел фрапсы, отдохнуть бы тебе надо, таргетинг слабоват, кенселов не ловишь, агр простаивается, ну и судя по фпсу твое железо требует ремонта(

Согласись, выходя против сильных паков быстрее руки выпрямишь чем с нубами?

сомневаюсь что можно набить скилл еще после полугодовой игры. не важно против кого уже выходить. Есть граница и ее сложно перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, когда с сильными дерешься повышается скилл)

кэп вышел на охоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фрапсы, отдохнуть бы тебе надо, таргетинг слабоват, кенселов не ловишь, агр простаивается, ну и судя по фпсу твое железо требует ремонта(

БД - наш талисман, без него мы проигрываем. Он разрешает мне его не бафать, я ему разрешаю не агрить. Так что не пытайся тут местечко в нашем КП себе под БД зачистить, знаю я твой тайный умысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фрапсы, отдохнуть бы тебе надо, таргетинг слабоват, кенселов не ловишь, агр простаивается, ну и судя по фпсу твое железо требует ремонта(

сомневаюсь что можно набить скилл еще после полугодовой игры. не важно против кого уже выходить. Есть граница и ее сложно перейти

Вот как раз я за...отдыхался уже. Поэтому и таргетинг кривой. А 4 фпс вначале первого раунда это я второе окно грузанул на случай вылета, ибо инет подлагивал. Но ноуту 2 окна с музыкой и фрапсом не понравились) Вырубил - поднял до нормальных 14-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс 8-11 я думаю что лутше что бы я невыкладывал мувики ) ВЫ поемете что биш это не ваше )))))) гц меня с дипломом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс 8-11 я думаю что лутше что бы я невыкладывал мувики ) ВЫ поемете что биш это не ваше )))))) гц меня с дипломом )

ГЦ тебя с дипломом наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц) у меня на фул настройках при гвг фпс 30, мне сложно понять как играть при 4 на гвг.. герой че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...