Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Li0nel

Заточка пух

Recommended Posts

Всем доброго времени суток...

Играя уже примерно неделю на етом серве я заметил немалое количество пух от +6 до +16

не раз пытался точить ничего не выходит спрашивал у людей которые бегают с +6-10 пухами гворит что точили обычными енчатами и даже с первого раза.

Если кто знает какой нибудь способ хитрость точения пух плиз отпишите в тему желательно в пм.

Ибо хочу се пуху +6-8 но не как не могу се ее получить...

Всем доброго времени суток...

Играя уже примерно неделю на етом серве я заметил немалое количество пух от +6 до +16

не раз пытался точить ничего не выходит спрашивал у людей которые бегают с +6-10 пухами гворит что точили обычными енчатами и даже с первого раза.

Если кто знает какой нибудь способ хитрость точения пух плиз отпишите в тему желательно в пм.

Ибо хочу се пуху +6-8 но не как не могу се ее получить...

Угу,мне тоже.

Они просто продали душу богу Корейского Рандома. :lol:

покупаешь 10 пух , покупаешь 100 точек и вперед .. что нить пройдет

у меня валька на 9 не пошла,ессно точил когда уже веспер пуху сделал ,а так блески випки недорогие по сути и фармяться,можно и озадачиться.

11к онлайна порой достигает, конечно из такого количества народу заточат, нету никаких хитростей, рандом.

выкидываешь пуху - садишься на нее - даешь другу(Орку) заточку - он точит

автор такой валера я хз))

косми ещё жоще

лесенкой точи :D у меня только в этом случае чет точится :D

кто-то там рассказывал что из 35 пух 31 сломал на +4))))

так что вам еще везет

а по теме) ведь по теории вероятности шанс доточить пуху аж 1%) шанс выпадания Lance с моба в ТОИ5 гораздо меньше)) а мне выпала...

так что и пуху вточить реально)) просто нужно везение

больше пух, больше точек, удача непричём !

пьяный?

заточил с 1 раза скил на + 10 на 76 лвл. сломал на + 2 на 85

зафейлил пуху на + 4 точнул тело на 6...рандом он такой.точите точите точите и всё будет....просто порой дешевле купить заточенную ;)

ах да.

АМ

точил морай тело МВ на +6 блесками, 5 раз сфейлил на +4, один раз на +5

выбил в павел руинах арку и драконик, шанс заточить пуху на 16 гораздо выше :lol:

на х5 точнул арку до 11 с первой попытки, дальше забоялся, воткнул атрибут, м атк как у веспер +4, только таскается с 76го :)

на медеи точнул когти А гриндеры на 16 с 1го раза!т.ч никакого секрета нет!правда раз в сутки точил(но дело не в этом думаю)!

Автор вот когда закончиш школу тогда тебе вточим на +8 пуху , а пока терпи и будь терпилой=) Топ тупая тема недели.

шанс успешной заточки на ++1 равен 2\3. остальное - ваши(или чужие) домыслы и суеверия.

хотите знать больше - гуглите теорию вероятности, или пользуйте поиск тут, тема уже была.

покупаешь 10 пух , покупаешь 100 точек и вперед .. что нить пройдет

что такое кликер

Кликер тебе не увеличит шанс, он только увеличит скорость заточки пух ( если кому влом ждать)

точил 17 топ S рубашек, 16 сгорели на 4, 17я на 5 :'(

Парни рандом тупо рандом ты можеш с 4пух точнуть на 10 а ктото с 40 и на 8не точнет))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...