Перейти к содержанию
Asterios

Любтелям халявы ( прочих шуточек)


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Года три назад также, закинул пару ЕХЕ в сеть с генератором ключей (рабочим) для последней версии касперского. Клеил генератор с паблик версией пинча, который на тот момент ыбло уже несколько лет. Прогнав через приватный криптор и воспользовавшись приватным клеем, получил за 5 минут "работы" не палящийся всеми популярными на тот момент антивирями и фаерволами файл. Правда пинча настраивал на отправку только установленного ПО на компе, пароли были не интересны. И после запуска и отправки мне данных, пинч самоуничтожался. Распростронял за счёт выкладывания его на 3-4 средненьких сайтах посвящённых софту, в темах с касперычем.

Как итог, мне ещё пол года приходили отчёты. Генератор оказался таким хорошим и рабочим, что юзверы его распространяли сами в сети. :)

То что он обходил антивири и фаерволы я видел по тем самым отчётам троя, которые показывали мне что установленно на компе ламера. Это к тому что 100% защиты вам не даст ни один топовый антивирь и фаервол. Только прямые руки и голова на плечах спасут ваш комп. Максимум, что можно из ПО ставить, это мало используемые авиры. Ибо создатели программ для взлома, тестируют свои продукты именно на самых популярных 6-10 антивирях и фаеров. А они в свою очередь 95% своей работы выполняют по базам уже найденых вирей (тех о которых им сообщили).

Если трой стал палится, сделать его не палящимся по новой, делов на 3-4 минуты. И пройдут дни, недели, месяцы, пока новую версию добавят в базы. А грамотные вирусмейкиры, обновляют виря через определённый промижуток времени после "вкидывания".

Но если возвращаться к первому посту. Какой нуб захочет признать, что он нуб? Проще списать на админов с криками "Взломали сервер".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

автору зачет =)

тока толку нету, взломы как были так и будут и люди как велись на эту "халяву" так и будут вестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

те кто на это ведеться все равно ничего не поимут даже если их стопицот раз взломают,такая уж психология людей.раздели один раз второй то всяко не разденут а я нафармлю многа многа всего.а люди без антивируса и фаервола вапще доставляют.в любом случае ето дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кстати..если я не ошибаюсь..а я в этом уверн....ты же (адресовано к автору) проводил подобное и на Хардине х5....

также подчеркну, что твои расчеты были подобны..тоесть много людей ищят шау

вот только я не помню....ув. автор, твои эксперименты были до или после массового взлома аккаов на Хардине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Около недели назад на некоторые сайты некоторых кланов я выложил файло (где-то писал что бот для сервера,где то писал что патчер обходящий автоапдейтер заставляющий его пропускать некоторые системные файлы при фуллчеке а где-то писал что радар)

на самом деле всем был выложен немного пропатченый (пинчем) вариант кейгена для симс 3 ^_^

Хочу сразу сказать, вся полученная информация буит уничтожена и не была использована против игроков, целью эксперимента было выявление т.н человеческого фактора в утере аккаунтов

Итог теста 272 связки лог/пас от серверов астериоса, около 600 связок от почт, про количества асек я молчу.

Как я и думал, 99,9% всех взломов идут по невнимательности пользователей

Спасибо за внимание

/summon trolls

/summon обиженки

/summon Нытики

Ах да, смените авасты господа ^_^ мой пинч только аваст не видел :rolleyes:

норм так)) ты дымаеш ротозявы смотрят что качают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой норм антивирусник бесплатный посоветуете поставить? чтоб меньше грузил систему и в то же время был эффективным...если можно ссылочку на него..спс заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой норм антивирусник бесплатный посоветуете поставить? чтоб меньше грузил систему и в то же время был эффективным...если можно ссылочку на него..спс заранее ;)

Юзай мозг. Это первое.

Поставь КИС 2011 и юзай триал-ресет. (На 2012 ресета еще нет вроде)

Хорошая защита и невысокая прожорливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юзай мозг. Это первое.

+100500

Всетаки действительно, как тут уже заметили - лучший антивирусник это мозг)) А вобще, правильно настроенная система и фаервол, не пропустит ни одну заразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все антивирусники дырявые((((((((((((

ну не все)) по мне аваст нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все)) по мне аваст нормальный)

нормальный ага, до тех пор пока не начинает ругаца, что астериос Ла2.ехе это вирус:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ага, до тех пор пока не начинает ругаца, что астериос Ла2.ехе это вирус:rofl:

ахах ну да есть такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Пока живут на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки"(с)

В тему

З.Ы. Только печалит что "дураков" так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой норм антивирусник бесплатный посоветуете поставить? чтоб меньше грузил систему и в то же время был эффективным...если можно ссылочку на него..спс заранее ;)

Microsoft Security Essentials + COMODO Firewall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Microsoft Security Essentials + Windows Брэндмауэр + Контроль учётных записей и лицензионная винда,с последним сервиспаком

upd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESS 4 более-менее нормально настроеный + мозг (думать перед тем, как что-то тыкать) + опера.

Вообще за последние 5-6 лет на комп ни одного вируса не ловил, хотя являюсь активным веб сервером, ну и периодически кой-какое ПО пробую

Изменено пользователем DontCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смело... Но думаю оно того стоит. Многие люди должны тебя поблагодарить за этот экперемент. От меня лично респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно интересно, тема как доказательство своей невнимательности........ я давно уже знал и без экспериментов, руководствуясь бональной эрудицией - что большинство взломов происходит из-за невнимательности самих пользователей, и это касается не только ММОРПГ

лично я пользуюсь TrendMicro Titanium http://ru.trendmicro.com/ru/home/ , и еще не разу не потерял информации но довольно часто подвергался атакам, эта защита меня полностью устраивает

Изменено пользователем Duch-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хорошая идея smile.gif Когда-то сам мутил на серваке где ГМом был. Написал в приват всем игрокам (они то думают что тока им smile.gif ) в одной территоррии, что мол даю бота которого унюхать анриал. Давал битую ссылку с вирусом который проходит через час. В итоге - 536 человек клюнуло (69 из которых были забаненны, другие - штраф, заключение на 2 недели), 400 - нет smile.gif Очень полезная штучка

вот таким не замудрённым способом можно дать 1.работу администрации 2.срубить денег на (восстановлении доступа к "нормальным" аккаунтам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реалный Мужык. Так с этими читерами и надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ сам виноват, что их аки ломают.

правильно написано, что все по нашей невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Неохота вдаваться в подробности, но автор совершает преступление и нам с вами об этом рассказывает, хвалясь, как мне кажеться, хоть это и было часть его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда ты так в один прекрасный момент "сам дашь" данные, не создавай тем на форуме "Помогите!! меня взломали!!" :rofl:

И автору еще один + поставишь laugh.gif

Не пользуйтесь багами, играйте честно, и никто вас не взломает..я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь багами, играйте честно, и никто вас не взломает..я хз

Играйте честно, но играйте хорошо и тогда все будет оки! =) А вообще еще меньше пафоса и губошлепства, тогда никто вас взламывать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искрене надеюсь что тема поавдоподобна и автор не мелкий п....юк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бесполезно тут что-то доказывать людям, пока на личном опыте не убедятся,что их взломали-так и будут вестись на ссылки и давать пассы направо и налево

по теме-автор умка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно уже,очень давно ввожу пароли с блокнота копипастом.(это ещё и очень быстро+файлик в разных местах хранится,на случай утери или забытия паролей) Ну и не качаю подобные патчи,что автор распространял.И никогда не качал.Не было ни одного взлома за много лет ни тут,ни на шоке.Технически,или теоретически,просто уточнить - при таком же методе логин и пас нельзя отследить? Башкой понимаю,что нельзя. А что за это говорит техническая часть?

Единственный шанс потерять акк и пас для себя считаю - это если присутствует слив базы.Тогда сохранность акка зависит от моего везения и опыта во взломе злоумышленника.

Прога "НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ" Search and destroy смогла бы определить твой кейлогер?

Изменено пользователем vorga77russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...