Перейти к публикации
Asterios

Любтелям халявы ( прочих шуточек)


NATHAN

Рекомендованные сообщения

Автор данной темы со 100% гарантией может утверждать что данные были уничтожены после эксперимента.

По условиям эксперимента данные сохранялись на компьютере автора на отдельном диске в течении 20 минут после окончания эксперимента (время достаточное для подведения статистических данных,не раскрывающих исходные данные пользователей,выводящая отчёт по программам и количествам уникальных пар логин/пароль), после чего программа Kremlin Wipe принудительно затёрла жесткий диск с исходными данными.

По состоянию на 12,01,2010 Жесткий диск прошел 4 цикла низкоуровнего форматирования.

Так-же автор сего топика советует всем,кто подзревает у сея наличие любого вируса ознакомиться

Ссылка на Вирусинфо Конкретнее AVZ Tools и HiJackThis, более подробно об их использовании собственно на самом сайте

спасибо,развеселил.

А самое то интересное... что ссылка на "вирусинфо" от автора могла быть с вирусом, а предварительный самопиар автора - это психологический ход, чтобы наивные читатели, прицепившые к автору статус "няшки", спокойно распокавали к себе тот самый виру с сайта, думая что это защитит их компы))))

ПС написал в назедание. прошу не принимать за некропостинг. если что закройте темку...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А самое то интересное... что ссылка на "вирусинфо" от автора могла быть с вирусом, а предварительный пиар - это психологический ход, чтобы наивные читатели, прицепившые к автору статус "няшки", спокойно распокавали к себе тот самый виру с сайта, думая что это защитит их компы))))

а ещё ты некропостер. а ещё автор был модером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор молодец , это и так всем известно , что пользователи нубье и сами дают логи и пасы , а то что попробовал и не побоялся бана эт уважаю , одним словом молодец__

Изменено пользователем lSalvatore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Наткнулся вчера на одного типа, который предлагал пройти по ссылке http://asteriostm.hol.es/ что бы получить бонусы.

Страничка визуально копировала наш сайт. :) Ну схема понятная.

Короче, я сразу заподозрил неладное, и пригрозил ему тем что напишу в тех.поддержку hostinger.ru с жалобой на его сайт.

Поглядите как оперативно ответили:

Кому:

ru@hostinger.com

5 НОЯБРЯ 2012, 18:35

Нарушение. Мошенничество.

Здравствуйте!

На странице http://asteriostm.hol.es/ совершается кража аккаунтов сервера Asterios: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus (игра Lineage 2).

Страница визуально копирует оригинальный сайт, однако добавлены строки для ввода имени и пароля пользователя.

В самой игре, некое лицо дает игрокам ссылку на этот сайт, под предлогом "быстро заработать".

Прошу принять меры.

С уважением, Дмитрий.

Игрок сервера Asterios,

не поддавшийся на уловку

;)

От

Alexandr Galkin

Кому:

Dima Dima

6 НОЯБРЯ 2012, 16:14

Re: Нарушение. Мошенничество.

Здравствуйте,

Работа этого сайта остановлена.

Свяжитесь с нами, если у Вас возникли вопросы или Вы нуждаетесь в консультации.

Большое спасибо,

Александр Г.

Сотрудник службы поддержки

www.hostinger.com.ua

Зачем я это пишу? Да просто, поделиться злорадостью. :) Челу не составит труда перенести бекап на другой хост. Но и мне не составит труда снова написать в тех. поддержку. :)

Чувак, если ты это читаешь, знай, что я беру эту тему на контроль. Будешь знать как не поддаваться на шантаж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Наткнулся вчера на одного типа, который предлагал пройти по ссылке http://asteriostm.hol.es/ что бы получить бонусы.

Страничка визуально копировала наш сайт. :) Ну схема понятная.

Короче, я сразу заподозрил неладное, и пригрозил ему тем что напишу в тех.поддержку hostinger.ru с жалобой на его сайт.

Поглядите как оперативно ответили:

Зачем я это пишу? Да просто, поделиться злорадостью. :) Челу не составит труда перенести бекап на другой хост. Но и мне не составит труда снова написать в тех. поддержку. :)

Чувак, если ты это читаешь, знай, что я беру эту тему на контроль. Будешь знать как не поддаваться на шантаж. :D

Да, техподдержка бесплатных хостингов довольно оперативно трёт фишинговые сайты.

Однако, бОльшей пролемой для администрации или вас, например, является возможность быстро узнать о таком сайте - далеко не все попавшиеся сразу пишут на форум жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, техподдержка бесплатных хостингов довольно оперативно трёт фишинговые сайты.

Однако, бОльшей пролемой для администрации или вас, например, является возможность быстро узнать о таком сайте - далеко не все попавшиеся сразу пишут на форум жалобы.

Согласен. Я и то только из принципа это сделал, как только этот индивид начал хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Около недели назад на некоторые сайты некоторых кланов я выложил файло (где-то писал что бот для сервера,где то писал что патчер обходящий автоапдейтер заставляющий его пропускать некоторые системные файлы при фуллчеке а где-то писал что радар)

на самом деле всем был выложен немного пропатченый (пинчем) вариант кейгена для симс 3 happy.gif

Хочу сразу сказать, вся полученная информация буит уничтожена и не была использована против игроков, целью эксперимента было выявление т.н человеческого фактора в утере аккаунтов

Итог теста 272 связки лог/пас от серверов астериоса, около 600 связок от почт, про количества асек я молчу.

Как я и думал, 99,9% всех взломов идут по невнимательности пользователей

Спасибо за внимание

/summon trolls

/summon обиженки

/summon Нытики

Ах да, смените авасты господа happy.gif мой пинч только аваст не видел :rolleyes:

респект! + рэйт за мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Короче я раньше думал что привязка по Hwid гарантия от взлома. 2 года назад у меня увели фулл перса на х55 ( суммарное состояние примерно в 800-900 голдов). Ничего естественно не вернули.

 

Поэтому как обезопасить свой аккаунт?

1) вы должны иметь ПК с которого не лазить на всякие сайты . Я играю и в яндекс сервисах сижу все. Все закачки с других пк.

2) Антивирус зло- его не устанавливать вообще. Через него могут пойматься вирусы- особенно через аваст.

3) Сложный пароль + менять каждую неделю

4) почту регать на гугле ( я регал на яндексе только от твинов)

5) На жуках ничего не качать и на фп читс на этот камп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я раньше думал что привязка по Hwid гарантия от взлома. 2 года назад у меня увели фулл перса на х55 ( суммарное состояние примерно в 800-900 голдов). Ничего естественно не вернули.

 

Поэтому как обезопасить свой аккаунт?

1) вы должны иметь ПК с которого не лазить на всякие сайты . Я играю и в яндекс сервисах сижу все. Все закачки с других пк.

2) Антивирус зло- его не устанавливать вообще. Через него могут пойматься вирусы- особенно через аваст.

3) Сложный пароль + менять каждую неделю

4) почту регать на гугле ( я регал на яндексе только от твинов)

5) На жуках ничего не качать и на фп читс на этот камп.

Не гарантия, конечно же. Но в связке с .lock (если провайдер гарантированно выдаёт ip из одного диапазона или статику) - вполне солидная защита.

1. Не обязательно. Например, прочтите http://habrahabr.ru/post/195052/

2. Нет. У обычного пользователя даже бесплатный антивирус лучше его отсутствия. Если не нравится Avast, пользуйте бесплатный Microsoft Security Essentials.

3. Сложно и путаница :). Сложный пароль достаточно менять раз в месяц-три, но надо понимать, что такое "сложный пароль" и не давать аккаунт никому.

4. Гугл + двухфакторная авторизация.

5. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через инет около 10 лет, акк терял только 1 раз (друзья подсобили). Видел толпу тем по взломам. Но при этом не было ни одной, где игрок не был бы виноват САМ. 

 

Безопасность акка- дело зависящее исключительно от его хозяина, а сказки про злобных хакеров- чистой воды бредятина.

 

Да, были взломы БД, однако увели только те акки, в которых были элементарные пороли(вроде "1111" или "kisa").

Изменено пользователем MadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Автор ты КрасавчегГ дал понять что если пришли играть то играйте не качайте всякую чушь ) красава! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

и без таких мудренностей и сложностей, все равно кто то легко взламывает богатых чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

и без таких мудренностей и сложностей, все равно кто то легко взламывает богатых чаров

90% случаев - это закадычные друзья, сокланы, братья по игре и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно проверено, что причины взломов это:

1. Аккшаринг;

2. Привязка аккаунта к почте, засвеченной в социальных сетях;

3. Неверная настройка защиты компа;

4. Игра с "грязных" компов из игровых клубов;

5. Любители читерских методов, как показал ТС.

 

Данная тема показала лишь одно, что "без лоха и жизнь плоха". Так что ничего нового данная тема не открыла. Просто меня иногда раздражают темы о взломах в техразделе, а "неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Полтора года, как ушел с Руоффа, а мой пароль продолжают ломать (16 символьный с придурью моей личной  :D ) и я с нетерпением жду когда его взломают. Время идет с марта прошлого года. Пока мозгов у малолетних хацкеров не хватает.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

У меня знакомый, тоже любитель таких патчей. Я у него спрашивал, а ты думал зачем этим людям такое пускать в общий доступ (в шару).
Он привел пару примеров, помочь людям, показать что он умеет и бла бла бла. Но не как не брут акков=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2013 at 21:21, Xandir сказал:

Не гарантия, конечно же. Но в связке с .lock (если провайдер гарантированно выдаёт ip из одного диапазона или статику) - вполне солидная защита.

 

1. Не обязательно. Например, прочтите http://habrahabr.ru/post/195052/

2. Нет. У обычного пользователя даже бесплатный антивирус лучше его отсутствия. Если не нравится Avast, пользуйте бесплатный Microsoft Security Essentials.

3. Сложно и путаница :). Сложный пароль достаточно менять раз в месяц-три, но надо понимать, что такое "сложный пароль" и не давать аккаунт никому.

4. Гугл + двухфакторная авторизация.

5. =)

4. Все такие мыло лучше регать гугл? И когда на других сайтах просят мыло для подтверждения или чего либо, давать другой? или можно основной ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

за 7 лет так никто и не нашол ошибку в названии темы ?

Цитата

 

Любтелям халявы ( прочих шуточек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла исправлять все ошибки в названиях топиков.

Считай, что мы решили сохранить стиль автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...