Перейти к содержанию
Asterios

Любтелям халявы ( прочих шуточек)


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Халява тоже существует кстати)

И да, автор реально неплохую тему провернул)) Зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь я знаю кто меня раздел >< :DD

шучу.никогда ничево подобного не качала даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наглый спамер!

4 раза удалял твоё сообщения из чата на своём сайтеangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наглый спамер!

4 раза удалял твоё сообщения из чата на своём сайтеangry2.gif

Автору поста, данный эксперимент был разовым, и был не в ваших уютненьких юкозчатах а в разделах для кланмемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору поста, данный эксперимент был разовым, и был не в ваших уютненьких юкозчатах а в разделах для кланмемберов

и всёравно наглый спамер! girl_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всёравно наглый спамер! girl_mad.gif

в каком месте если не секрет я спамер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте если не секрет я спамер?

спам - сообщения рекламного характера...бла-бла-бла

спамер - человек, занимающийся рассылкой сообщения рекламного характера

а кто ты ещё)

в сообщениях, как ты сам сказал, ты рекламировал некоторые "запрещённые" программы

ну х3, если это для тя обидное слово, то уж извени, сам подписался smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='25 February 2010 - 12:12' timestamp='1267089137' post='679821']

спам - сообщения рекламного характера...бла-бла-бла

спамер - человек, занимающийся рассылкой сообщения рекламного характера

а кто ты ещё)

в сообщениях, как ты сам сказал, ты рекламировал некоторые "запрещённые" программы

ну х3, если это для тя обидное слово, то уж извени, сам подписался smile.gif

c  пидивекии

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c пидивекии

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).

ключевое я сказал, остальное скрыто под "бла-бла-бла"

зачем всё то было копипастить?unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c  пидивекии

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший эксперимент ) хотя и так известно что 99,99% взломов из-за самих же юзеров <_<

многих, кстати, вовсе не останавливает то, что антивирь ругается на вирус, они тупо отключают антивирь и троян делает свое дело ))

короч, респект Фле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я с неделю назад наткнулся на бота для рыбалки, навел курсор на ссылку скачивания, подумал и... закрыл всё к черту. Безопасность дороже, кто знает, какого говна там можно копнуть. Не всё такие честные экспериментаторы с премиями на работе.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если провести эксперимент повторно, результаты останутся теми же. Я к тому, что все равно любителей халявы не убавится, как и жалоб о взломе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мне такое хоть раз пришло - мы бы с пацанами устроили ему темную!  :ph34r:

"В интернете сейчас не дорого найти!" (с) Аслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , наивные люди))) бесплатный сыр как известно бывает только в ..... )))

автору и затейнику всего этого большой ПЛЮС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный сыр тока в мышеловке и он достается второй мышке....

даже игноря антивирус такая прога как настроеный файрвал или брандмауэр не пустит инфу от кейлоггера к отправителю...

остается устроить опрос

а стоит ли у тех кого сломали антивирус....

или файрвал или и то и другое

думаю будет гдет 70% вообще без антивируса

15% с антивирусом и 5% с настроеным файрвалом или брандмауэром

причем эти 5% скорее всего будут только изза аккшаринга

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автору почет и уважуха, за проделаную работу и за пиар самого факта, что многие юзверы сами раздают свои данные, а потом появляются темы "меня взломали помогите!11".

Большой плюс автору и ап теме rolleyes.gif

write nonsense, as your AKK not able to repair the server, then if you are cunning Tell why here?

Изменено пользователем LadyGnome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фле а аутпосты пробить пробовал?? Я канеш понимаю некоторые юзеры даже не представляют о такой кавайной проге, но по фану попробовать стоит)

ЗЫ. За эксперементик +100500

ЗЫЫ Хрен ты мою защиту пройдешь=Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутпост настроенный корявыми ручками больше похож на открытую дверь на которой написано "я тупой иди ко мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.l2cheat.clan.su/forum/2-53-1 продолжение темы, сёня наткнулся в гугле. Интересно скока "очень не умных людей" повелось на это))) но идея понравилась)) поржал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.l2cheat.c...su/forum/2-53-1 продолжение темы, сёня наткнулся в гугле. Интересно скока "очень не умных людей" повелось на это))) но идея понравилась)) поржал)))

этому детскому лохотрону лет 1оо5оо уже наверно=)

пы.сы. улыбнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...