Jump to content
Asterios

Любтелям халявы ( прочих шуточек)


NATHAN

Recommended Posts

Около недели назад на некоторые сайты некоторых кланов я выложил файло (где-то писал что бот для сервера,где то писал что патчер обходящий автоапдейтер заставляющий его пропускать некоторые системные файлы при фуллчеке а где-то писал что радар)

на самом деле всем был выложен немного пропатченый (пинчем) вариант кейгена для симс 3 ^_^

Хочу сразу сказать, вся полученная информация буит уничтожена и не была использована против игроков, целью эксперимента было выявление т.н человеческого фактора в утере аккаунтов

Итог теста 272 связки лог/пас от серверов астериоса, около 600 связок от почт, про количества асек я молчу.

Как я и думал, 99,9% всех взломов идут по невнимательности пользователей

Спасибо за внимание

/summon trolls

/summon обиженки

/summon Нытики

Ах да, смените авасты господа ^_^ мой пинч только аваст не видел :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

предводитель фришнегов с гохи, ты ли это?

а за "эксперимент" плюс, надеюсь тебя не забанят, если играешь тут ::)

нет,я его тупой фан бой с местного фш.

еще раз повторяю,все днные были собраны для эксперимента, эксперимент закончился сегодня, все данные полностью уничтожены программой Kremlin Wipe, (восстановление невохможно)

я не использовал данные ни в каком виде.

Link to comment
Share on other sites

все данные полностью уничтожены программой Kremlin Wipe, (восстановление невохможно)

Трудно наверно раставаться было?wink.gif

Link to comment
Share on other sites

Трудно наверно расставаться было?wink.gif

Честно? Нет. пол часа назад передал свою модификацию пинча в вируслаб, к вечеру у многих авастовцев будет известен новый вирус.

Моей самоцелью был эксперимент, зарплаты вполне хватает если что

Link to comment
Share on other sites

1. Плюсик тебе

2. Надеюсь не забанят

3. Мужык

4. Простофили гг...)

ЗЫ на правах резюме :D

Link to comment
Share on other sites

а это и не раз писалось что не было ещё взлома , чтобы взломали защиту сервера...всё по тупости рядовых юзверей.

а так в целом автор красавчик. надеюсь хоть это докажет дибилами из тем "АДМИН МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ , СЕРВ УГ!!!" что это у них из жопы руки.

плюсик автору.

Link to comment
Share on other sites

О бане речь идти не будет, поверим автору что он всё уничтожил. :) Теперь я надеюсь больше людей поверят в то, что 99.999% случаев взломов не имеют к нашей системе безопасности не какого отношение. У нас только 1 уезвимое место - личный кабинет. Если у человека очень простой пароль - его могут подобрать. Если у вас нормальный пароль(Буквы + цифры в разном регистре) и вы не пользуетесь личным кабинетом(чтобы в браузере не остался пароль) взломать вас практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

О бане речь идти не будет, поверим автору что он всё уничтожил. :) Теперь я надеюсь больше людей поверят в то, что 99.999% случаев взломов не имеют к нашей системе безопасности не какого отношение. У нас только 1 уезвимое место - личный кабинет. Если у человека очень простой пароль - его могут подобрать. Если у вас нормальный пароль(Буквы + цифры в разном регистре) и вы не пользуетесь личным кабинетом(чтобы в браузере не остался пароль) взломать вас практически невозможно.

как говорилось одним умным человеком

The Hacker - not criminal. Breaking in - for art. The Sense - in liberty.

© DeSTuS

файлы были удалены, аваст зафиксировал пинч, файлов не осталось. Данный эксперимент проводился мной и ранее,но надругих серверах, с обязательным вайпом конечного результата.

а даже если бы не уничтожил, за что его банить? за то что простофили пытались скачять запрещенную прогу (бота)? да ну на фиг :D банить тогда уж надо было бы их а не его :D

ну чисто теоретически,если бы я зашел на хоть один аккаунт то появился бы на горизонте бан по аккшарингу (у нас 75% банов под это подписать можно) но мне это было не интересно,в моей фирме я получил премию за анализ уязвимостей системы безопасности из-за человеческого фактора,авось к следующему полугодию улучшат пару интерфейсов

Link to comment
Share on other sites

Ф топку ваши авасты.

 40805237.jpg  inlove

На самом деле,сейчас обойти определенные антивирусы не составляет труда,к примеру чтобы обойти аваст я потратил пол часа на банальный гулёж,в поисках его уязвимостей. Хотя есть несколько ньюансов. Ходит старая байка, "Если вы хотите защитить ваш компьютер от вирусов - вам придется 1) уехать в пустыню. 2) Вырыть Бункер 3)запереть комп в сейфе, не даже это не поможет пока есть интернет" От целенаправленных атак спасёт только мозг и правило - "Все Врут"

Link to comment
Share on other sites

 "Все Врут"

это +500, значит:

1-

На самом деле,сейчас обойти определенные антивирусы не составляет труда

- враньё

2-

"Если вы хотите защитить ваш компьютер от вирусов - вам придется  1) уехать в пустыню. 2) Вырыть Бункер 3)запереть комп в  сейфе, не даже это  не поможет пока есть интернет"

- не поможет и без инета :D

а на самом деле-моск рулил всегда.

Link to comment
Share on other sites

Пожал бы автору руку за сие действо. Спасибо и поздравляю с закреплением темы, мало кто удостаивался данного почета.

Link to comment
Share on other sites

Автору почет и уважуха, за проделаную работу и за пиар самого факта, что многие юзверы сами раздают свои данные, а потом появляются темы "меня взломали помогите!11".

Большой плюс автору и ап теме rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

а если антивирь увидит этот кейген при скачивании, то дальше он будет продолжать работать после проверки антивирем?

нет,во всяком случае каспер,панда и нод "лечили" удалением, заново ставить аваст для проверки желания нет.

Link to comment
Share on other sites

после успешного проведения эксперименты топикстартер, конечно-же, скопипастил это сообщение на все форумы, на которых постился? ^-^

Link to comment
Share on other sites

после успешного проведения эксперименты топикстартер, конечно-же, скопипастил это сообщение на все форумы, на которых постился? ^-^

чёрт,а вот этого не сделал,но ссылку на файл удалил

Link to comment
Share on other sites

Во нормально.. Человек украл кучу логин/паролей и рассказал об этом всем с целью пропиариться и поведать всем о том какой он крутой хацкер.

Действия администрации: О бане не может быть и речи! (с) Похвалили и закрепили тему.  

Такое, видимо, возможно только на нашем ФШ.

Link to comment
Share on other sites

Попиариться хех,даже и не думал, засылка вируса была частью моего исследования (по работе) данные были полностью удалены и я ими не пользовался в личных целях,а смысл данной темы в том,что 99,9% всех уводов личных данных происходит по вине прокладки между монитором и креслом, т.е конечных юзеров

Link to comment
Share on other sites

Человек украл кучу логин/паролей и рассказал об этом всем с целью пропиариться и поведать всем о том какой он крутой хацкер.

Ну скорее не он украл, а юзеры сами дали данные...

А автору +1

Link to comment
Share on other sites

Ну скорее не он украл, а юзеры сами дали данные...

А автору +1

Когда ты так в один прекрасный момент "сам дашь" данные, не создавай тем на форуме "Помогите!! меня взломали!!"   :D

И автору еще один + поставишь   :lol:

Link to comment
Share on other sites

Попиариться хех,даже и не думал, засылка вируса была частью моего исследования (по работе) данные были полностью удалены и я ими не пользовался в личных целях,а смысл данной темы в том,что 99,9% всех уводов личных данных происходит по вине прокладки между монитором и креслом, т.е конечных юзеров

Подобными "исследованиями" занимаются, обычно, дети среднего и старшего школьного возраста.) 

А смысла верить тебе на слово, что ты все удалил и не пользовался (если действительно получил) я не вижу.

P.S. Ты действительно думаешь, будто ты единственный умник обладающий гениальной способностью распространять дерьмо в сети? )) 

Link to comment
Share on other sites

Когда ты так в один прекрасный момент "сам дашь" данные, не создавай тем на форуме "Помогите!! меня взломали!!"   :D

И автору еще один + поставишь   :lol:

Автор данной темы со 100% гарантией может утверждать что данные были уничтожены после эксперимента.

По условиям эксперимента данные сохранялись на компьютере автора на отдельном диске в течении 20 минут после окончания эксперимента (время достаточное для подведения статистических данных,не раскрывающих исходные данные пользователей,выводящая отчёт по программам и количествам уникальных пар логин/пароль), после чего программа Kremlin Wipe принудительно затёрла жесткий диск с исходными данными.

По состоянию на 12,01,2010 Жесткий диск прошел 4 цикла низкоуровнего форматирования.

Так-же автор сего топика советует всем,кто подзревает у сея наличие любого вируса ознакомиться

Ссылка на Вирусинфо Конкретнее AVZ Tools и HiJackThis, более подробно об их использовании собственно на самом сайте

Подобными "исследованиями" занимаются, обычно, дети среднего и старшего школьного возраста.) 

А смысла верить тебе на слово, что ты все удалил и не пользовался (если действительно получил) я не вижу.

P.S. Ты действительно думаешь, будто ты единственный умник обладающий гениальной способностью распространять дерьмо в сети? )) 

спасибо,развеселил.

Link to comment
Share on other sites

Правильно всё автор сделал, народ должен знать причины взлома не только от администрации, но и от простых пользователей линейдж, таких же как и автор..

Всегда подозревал, что не стоит лазить в личный кабинет и не разрешать сохранять важные паассы браузеру. Так же после проверки антивиром компа, менять иногда пассы..

Link to comment
Share on other sites

Когда ты так в один прекрасный момент "сам дашь" данные, не создавай тем на форуме "Помогите!! меня взломали!!" haha.gif

И автору еще один + поставишь laugh.gif

я где попало свои акк+пароль не ввожу, и в браузере их не сохраняю, антивирь стоит и своевременно его обнавляю...

Да и друзьям не раздаю акки, если тока сапортов, но с них снимать не чего :)

Всякими ботами не пользовался и не хочу пользоватся, так что думаю на халявное предложение поботить не повёлся бы.

Link to comment
Share on other sites

Респект автору, и низкий поклон, жостко показал всем что все просто идиоты и хотят багоюзить вот таких любителей халявы и наказывают))))) ууххааааааа

Автор ещё раз респект и уважуха

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...