Перейти к содержанию
Asterios

хиро октября, кто?


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Женя, я лично мувики по Мише делаю...так что ты ОШИБЬКО =)) а вот ВК меня интересует оооочень..........

я думаю он, он хотя бы живой..

2 дня не играл как все поменялось, педо стал фармить, не думал не гадал и почему тебя вк так волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо у вас тут? делайте прогнозы) кто больше заберет хиро... не интересно?...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят йона с поциком заберут всех хиро... печалька... вчера в 3на3 учились летать залив... :-D дам уроки по заливу хиро за антараса и еще 500 птс слить могу как бонус)

думайте... всего то антарас) а за 500 птс сделаете себе 4 хиро) еще с твинков посливаете и от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан РедХарты.

как тебе мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, почему рх пытаются обсирать граалей?)) причем при каждой неудаче граалей спешат залезть на форум, что бы об этом написать?))

заметьте, вам тоже обламывали залив, вас сливали, у вас почти отобрали замок) но никто из грааля не полез на форум, чтобы об этом написать)

а знаете почему? все просто, граали это единственный клан, который пытается составить вам конкуренцию, так как все остальные сидят по норкам и не отсвечивают.

не знаю как остальным, а мне смешно, что "топ" клан поливает грязью другие кланы)))))) есть 2 способа возвысится: 1-сделать что-то значащее, 2-попытаться опустить других. у рх не получается первое, они выбирают второе) однако и второе у вас не очень-то получается) никто на сервере вас не считает топ кланом, потому, что кроме того, что вы набрали остатки КРов и других "старожилов-задротов" серва вы ничем не прославились)

90% сервера не знает что такое минимог )))

задумайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что такое МиниМог" - Во первых не "что" , а "кто"

Во вторых не минимог, а МиниМог И ты еще что-то там говоришь...

И следи за темами, а то видимо у тебя глаза смотрят одно, а мозг совсем о другом думает!

Мы изначально подводили итоге- флаги и т.д. А вот срач начинали вы тут разводить!

Так что иди лучше качайся, а то ты тут очень много писал что вы маленькие и в А грэйде =/

ТОП клан :rofl: Ниразу такого не упоминал ни в РК, ни в ТС))))) ТОП альянс да- говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, почему рх пытаются обсирать граалей?)) причем при каждой неудаче граалей спешат залезть на форум, что бы об этом написать?))

заметьте, вам тоже обламывали залив, вас сливали, у вас почти отобрали замок) но никто из грааля не полез на форум, чтобы об этом написать)

а знаете почему? все просто, граали это единственный клан, который пытается составить вам конкуренцию, так как все остальные сидят по норкам и не отсвечивают.

не знаю как остальным, а мне смешно, что "топ" клан поливает грязью другие кланы)))))) есть 2 способа возвысится: 1-сделать что-то значащее, 2-попытаться опустить других. у рх не получается первое, они выбирают второе) однако и второе у вас не очень-то получается) никто на сервере вас не считает топ кланом, потому, что кроме того, что вы набрали остатки КРов и других "старожилов-задротов" серва вы ничем не прославились)

90% сервера не знает что такое минимог )))

задумайтесь)

собственно, кто вы такой? гроаль единственный клан конкуренцию делает? адреналинРаш с писькой куда достойней дерутся ... и больше с себя представляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, кто вы такой? гроаль единственный клан конкуренцию делает? адреналинРаш с писькой куда достойней дерутся ... и больше с себя представляют...

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО????!!!! пися??? раш??? чет они сидет в своем адене и молчат в тихую) не видал я их что-то на гдд, а то что они где-то в поле с кем-то подрались, ну молодцы че уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че им выходить?!) хиро имеют, на оли бегают, 3 замка имеют, 3 флага... Да и на ТВ ребята молодцы- приятные конкуренты) да и понтов у них нет, пися исключение))))) но он тоже молодец, норм флудит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамин ты кто такой вообще? Нахрена нам гдд сдался если мы в глудио были.. Вот вот мы достойней))) нам бы народу чуть побольше.сыгранности ,и организованности и мы бы топ были наверно на сейчас время...но не буду задирать нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - хз)

Phoenix Knight - имортал

Sagittarius - минимог

Archmage - кривой

Arcana Lord - мой кот

Hierophant - твинк РХ

Sword Muse - балон

Moonlight Sentinel - лонгор

Elemental Master - кней или монтер, скорей монтер)

Shillien Templar - ринзлер

Ghost Hunter - мой ав :D

Storm Screamer - хз)

Trickster - аратрон

Grand Khavatari - пумба

DoomCryer - пастырь

Maestro - писюн)

Soul Hound - хз

Dreadnough - корвин мб

Hell Knight - зубастик

Adventurer - мой ученик, ФИШ)

Soultaker - с пака сгущенки

Cardinal - фараминг тоже сгущенкин)

Eva's Templar - хз)

Wind Rider - я

Mystic Muse - альберто

Eva's Saint - юнона

Spectral Dancer - с пака расти

Ghost Sentinel - хз) кто 15 сделал и меньше слил)

Spectral Master - так же

Titan - адреналин

Dominator - расти

Fortune Seeker - остров 78 птс у него, под конец зашел только) сколько успели ))))

Doombringer - бущер

Shillien Saint - персона наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял одно клан сердечков просто напросто балаболы ))

да и не только они тоже самое можно сказать и о др кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиш смог стать все таки хиро)))когда я был целый месяц в отпуске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиш смог стать все таки хиро)))когда я был целый месяц в отпуске))

ты тоже смог 1 раз все таки побегать светлячком когда все топы ушли :rofl:

вообще норм здесь у вас смотрю , теперь на медее твинкокланы топами стали омг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже смог 1 раз все таки побегать светлячком когда все топы ушли :rofl:

вообще норм здесь у вас смотрю , теперь на медее твинкокланы топами стали омг!

да все суппер, таких умственно отсталых задротов как ты уже не стало, да мы не трешим и в игре и в политике зато можно спокойно в игре провести время и не дротить как вы там на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц наш алли)) и нас с Кнеем)))) там действительно пару очей разницы с Монстром было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц наш алли)) и нас с Кнеем)))) там действительно пару очей разницы с Монстром было

Подлили,или сам нафармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...