Перейти к содержанию
Asterios

в Клан на х3


Hideout

Рекомендуемые сообщения

я не был на медее. поэтому предположил что 2 сайда там хоть должно же быть)

ты просто гений! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

слышь зём, тебя сюда не звали, давай до свидания

это тебя не звали в мою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимания на Yoon'у, у него эти дни...

Баюма бедняги носилуют, за 2 часа 19к урона =/

Вобщем, как показали осады, на Medea покачто 1 сайд... Мб кто- нибудь снюхается... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто решили для нас его поводить пока народ наработается... Ах эти хитрюганы с SG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимания на Yoon'у, у него эти дни...

Мозг промой себе, эти дни у тебя, а то ты свою голову из унитаза не вынимаешь бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе судить, твой бред и твою пошлятину и так весь сервер знает.

У тебя несколько месяцев назад в клане даже полпати не было, Вы забыли как Вы продали свой клан ? Вспомни свои слова о том что тебе не хочется играть, т.к. твой клан унылый, что никого в нем нет, вспомни как своих друзей ты послал подальше, а сейчас к тебе пришли пару норм паков и ты считаешь себя пупом?

Ты уныл, нет не твой клан в котором состоят нормальные подтянутые КП, а именно ты. Когда нибудь они тоже поймут, что ты из себя представляешь, какая ты параша, а не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) ты прям продублировал мои слова о тебе)))) го еще экшена!!!))))

ты сам то свою чушь понял?!) Виталь, кроме того что ты крыса, нытик и стукач, ты еще и пи******! Как тебя вобще люди терпят?! =/

я кинул ребят?! Я продал свой клан?! Я говорил что мои ребята унылые?! Я пошлый?! (тут не отрицаю, пошилить я люблю xd)

Вобщем Виталь, иди выпей таблеточку, успокойся, отдохни. Помечтай о Blessed ring of ослина...

Херовый из тебя лидер! Никогда не признаешь свои ошибки... Это прискорбно...

ps выведи своих твинков с моего клана!))) в ноутисе и в кч ниче не нароешь) ну кроме эвентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) ты прям продублировал мои слова о тебе)))) го еще экшена!!!))))

ты сам то свою чушь понял?!) Виталь, кроме того что ты крыса, нытик и стукач, ты еще и пи******! Как тебя вобще люди терпят?! =/

я кинул ребят?! Я продал свой клан?! Я говорил что мои ребята унылые?! Я пошлый?! (тут не отрицаю, пошилить я люблю xd)

Вобщем Виталь, иди выпей таблеточку, успокойся, отдохни. Помечтай о Blessed ring of ослина...

Херовый из тебя лидер! Никогда не признаешь свои ошибки... Это прискорбно...

ps выведи своих твинков с моего клана!))) в ноутисе и в кч ниче не нароешь) ну кроме эвентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе судить, твой бред и твою пошлятину и так весь сервер знает.

У тебя несколько месяцев назад в клане даже полпати не было, Вы забыли как Вы продали свой клан ? Вспомни свои слова о том что тебе не хочется играть, т.к. твой клан унылый, что никого в нем нет, вспомни как своих друзей ты послал подальше, а сейчас к тебе пришли пару норм паков и ты считаешь себя пупом?

Ты уныл, нет не твой клан в котором состоят нормальные подтянутые КП, а именно ты. Когда нибудь они тоже поймут, что ты из себя представляешь, какая ты параша, а не человек.

Я не повторяюсь Я не повторяюсь? :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без него никак ^-^

Это нереально! Неумение дискутировать и отсутствие конструктивных аргументов многих игроков не позволяет обойтись без перехода на личности. Им сказать реально нечего, а чешется, вот они и засирают все темы. Нереально что либо обсудить нормально. Стыдно за сервер, вроде не дети играют на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 мы на х3 оч ждем обединение и достойного сопротивления с принятием варов ( клан RedHeart)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя не звали в мою тему

Насколько я понимаю тема называется "в Клан на х3", но в какой клан в названии не указано.

Поэтому почему бы и не поразводить срачей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты видимо ослеп по моему в первом посте отлично указано в какой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты видимо ослеп по моему в первом посте отлично указано в какой клан.

Это ирония и я тебе не друг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нереально! Неумение дискутировать и отсутствие конструктивных аргументов многих игроков не позволяет обойтись без перехода на личности. Им сказать реально нечего, а чешется, вот они и засирают все темы. Нереально что либо обсудить нормально. Стыдно за сервер, вроде не дети играют на х1.

\эти ребята с х3)

х1 мы на х3 оч ждем обединение и достойного сопротивления с принятием варов ( клан RedHeart)

ребят, кидайте сразу вар ДТ!!! во нафанитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят....прям всем и сразу только успевайте ловить :D а то от нас все раки х3 сговорились и не принемают вар. Олег ты же всем роздаш? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят....прям всем и сразу только успевайте ловить :D а то от нас все раки х3 сговорились и не принемают вар. Олег ты же всем роздаш? :)

Изначально планирую кинуть вар Минимум 2-ум вашим ТОП кланам, в надежде что с х3 кланы тоже примут вар! Если этого будет мало- то список увеличу! Тут уже ваше дело, принимать вар или нет B)

Но хотелось бы побольше фана и трэша B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД и ДТ вар примут, остальные будут вилять поджав хвост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД и ДТ вар примут, остальные будут вилять поджав хвост))

На них то я в основном и рассчитываю B) Немного уже изучил что у вас на сервере творится B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД и ДТ вар примут, остальные будут вилять поджав хвост))

На них то я в основном и рассчитываю B) Немного уже изучил что у вас на сервере творится B)

занятно ))))))))))

такие крутые все, как хомка на +8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатель темы круто пропиарил свой клан...но с х1 явно не кто не в курсе как этот кл проводит поход на баюма...они приходят в 2 пака к кристалу и приходит 1 наш выбивать с них флаг(вар то не принемает) но 2 пака стоят и боятся :D а когда заши то пришлось нам их полтора пака в пк лить...пишу это не ради понтов я просто буду продолжать тролить тебя юна пока ты не примеш вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не даст результатов, бесполезные действия неадекватов.

С Баюма Вас вынесли вперед ногами

Ах да в игре у меня стоит allblock так что и хиро любые могут пыжится сколько угодно тролить, мне плевать, я не вижу их бреда, всё спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...