Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

ВОт меня удивляет положение Ниверо и т д. Уйдет пол сервера.. Это 50 человек? А сколько вернётся? Я один человек 12 насчитал кто готов поиграть с новыми людьми уже существующими чарами.

Хотя я наверно понимаю почему, 1.5 года вы получали люлей. Сначало Дт, потом Бс, о5 Дт, о5 бс, потом Анты начали вариться нормально, а вы всё как гребли так и гребете, вот и пытаешься ты ща сохранить более-менее нормально прокаченных персонажей, ибо на х3 о5 будете выхватывать...

Чета потеряла нить из которой новоприбывший мог вытянуть, что Ниверо не крайне фиалетово на каком из серверов она со своим кланом будет продолжать "выхватывать у выхватчиков, которые посути сами выхватили и кучно собрались, чтобы не выхватить еще больше :) ". Ниверо задолбалась слышать вопли покрытых позолотой пластмасок, и смотреть на их истерики - это да, это есть. Поэтому Ниверо, хочет уже конкретно определенной информации - оставляют прайм, или сливают с х3, х5, х7 х55? спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

конкретно определенной информации - оставляют прайм, или сливают с х3, х5, х7 х55? спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дрючила мобов, потому, что не хотела выходить и позорить как ты с неатт сетом, который ты ныл у ПЛа, разаботав его сама. "Просрала " я хиро по команде КЛа, залив тем самым паладина, поэтому и бесилась (ибо паладин должен лить клан а не дестор). Отвечаю на вопрос кто меня учил сливать в сотый раз - то был офигительный нож Годхо, за что ему респект. А чем мой морай +6 лучше твоего ворпала +6 фул атт????? То, что ты ущерб реджкостный подтвердит весь сервак. А что я писала плохого кто скажет? А? Кому я попу лижу??? ты прекрасно знаешь, что я всегда всем в лицо говорю, что думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дрючила мобов, потому, что не хотела выходить и позорить как ты с неатт сетом, который ты ныл у ПЛа, разаботав его сама. "Просрала " я хиро по команде КЛа, залив тем самым паладина, поэтому и бесилась (ибо паладин должен лить клан а не дестор). Отвечаю на вопрос кто меня учил сливать в сотый раз - то был офигительный нож Годхо, за что ему респект. А чем мой морай +6 лучше твоего ворпала +6 фул атт????? То, что ты ущерб реджкостный подтвердит весь сервак. А что я писала плохого кто скажет? А? Кому я попу лижу??? ты прекрасно знаешь, что я всегда всем в лицо говорю, что думаю.

Я заработал свой сет не дрючением мобов. В соло как ты. Я играл в командную игру :) Тебе это незнакомо? Очень жаль, но это твои проблемы.

Просрала ты его потому что сидела весь месяц в локах где атрибутик падает, а под конец месяца - когда очков на фармерах было не достаточно что бы залить тех кого наметили. Ты просрала - потому что КЛ сказал залить Арчона, на которого всадили добрую сотню две очков.

Годзо а не Годхо.

У меня не фулл атт ворпал. Это у тебя морай почти фул атт + мв. Чем он лучше обьяснять надо?

Нет я не ущерб - я говорю правду которая тебе в глаза колит. Из-за чего ты начинаешь выдумывать сказки. Ты сама сочиняешь или чертик помогает на плече?)

Если бы ты говорила всем что думаешь, была бы ... Да я даже не знаю где бы ты была :lol:

Мне заатрибутили сет потому что я выходил и зарабатывал очки - сливая потом на таких как ты.

Что то не так?

И тебе бы не помешало русский подучить. Пишешь как двоечник. Ты хоть исправлением пользуйся.

Тема называется светлое будущее. Как то с Галей ни черта не ассоциируется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб, с тобой, так же как и с прочими ущербами, абсолютно бесполезно общаться. Посему, считаю тему закрытой. Все знают, что ты такой. репутация и имидж скажут все за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церб, с тобой, так же как и с прочими ущербами, абсолютно бесполезно общаться. Посему, считаю тему закрытой. Все знают, что ты такой. репутация и имидж скажут все за себя.

Тебе со мной сложно общаться, потому что я говорю так как видел это изнутри. И в ответ ты ничего сказать не можешь - потому что это так и было. Тема закрыта? Она не закрывается еще с весны когда я тебя в рк при всех на 3 буквы послал. Мне все равно что кто знает. А вот сделать так что бы они узнали кто ты - это в моих силах и желаниях ;) Наверное у тебя все ущербы кроме тех кто с тобой сюсюкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не сказала ничего по тому поводу что сидишь целый месяц с мобами "чаек попиваешь" - а другие фармят на залив.

Тогда скажу я. Тебе пофиг на всех - на тех кто помогает тебе. Прийти в конце месяца на оли и сделать лично только себе хиро может каждый.

Но почему то делают не так как ты. Интересно почему же это. Это эгоистично Галя в первую очередь по отношению к твоему КЛу.

Это не так? Пусть хоть кто то, чьи слова весомы на этом форуме, скажет обратное. Я соглашусь что был не прав :)

попкорну мне!

зы церб фу фу фу!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю не просто как видела это изнутри я, а как вся кп и половина клана. То, что ты всех слал на 3 буквы делает тебе честь? ну-ну....

Церб, разуй глаза. По 300 очей сливать на клан это мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю не просто как видела это изнутри я, а как вся кп и половина клана. То, что ты всех слал на 3 буквы делает тебе четь? ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует уже то, что свою испорченную психику ты не отрицаешь, только вот причину врожденного деффекта нашел странную.

Какой ник был?

Я не был в ДЛ. Это единственный клан, в котором я не был и знаю все только со слов нормальных(!) людей. Дмитрий, паренек из Беларуси(ник, я думаю, называть не стоит) мне все подробно рассказал, если хотите.

А ников-то много было у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние месяцы ты был в бане и не видел сколько я сливала. а смысл мне оставлять на себе более 150 очей, сливала на клан. Мне на хиро хватит, а клану будет польза. Это вы, господин, соскамив закена, решили выйти с клана, пытаясь сливать всех членов клана, даже тех, кто пытался идти на хиро, пытались сделать более 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный адекватный человек в теме - трехголовый пес, это не обсуждается даже. Все видно из приводимых им аргументов, паренек явно не пустые слова говорит, без батхёрта и бурлящих волн говна, вырывающегося наружу из-под маски своей сущности, аки Ниверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его слова перестали иметь вес и он позвал помошника? если, нет то сори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я его не знаю и видел-то в игре недолго совсем.

Мы с ним в айтимах, как и с тобой, в разное время играли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте отдельную тему под названием "Срач", хватит флудить не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти в конце месяца на оли и сделать лично только себе хиро может каждый.

Холи пыжиться но не может!! :rofl:

А Галя, Галя была няшкой до тех пор пока не ушла за абелем ради "интересной игры"). Причём выслушав от него за неделю - две до ухода в свой адресс в АЧ такие вещи, скрины с которыми сюда даже выкладывать нельзя)

Я хз, я б его послал куда подальше за такое, а ей вот видимо "интересная игра" была важнее... ну это так, в тему о том кто каким образом чего добился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был в ДЛ. Это единственный клан, в котором я не был и знаю все только со слов нормальных(!) людей. Дмитрий, паренек из Беларуси(ник, я думаю, называть не стоит) мне все подробно рассказал, если хотите.

А ников-то много было у меня :D

Это демонвулф чтоли нормалный? ууууууууууууууу :lol: "Единственный клан, где не был" тоже о многом говорит...

как в том анегдоте, Рабинович насвистел ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный адекватный человек в теме - трехголовый пес, это не обсуждается даже. Все видно из приводимых им аргументов, паренек явно не пустые слова говорит, без батхёрта и бурлящих волн говна, вырывающегося наружу из-под маски своей сущности, аки Ниверо.

:lol:

Я дрючила мобов, потому, что не хотела выходить и позорить как ты с неатт сетом, который ты ныл у ПЛа, разаботав его сама. "Просрала " я хиро по команде КЛа, залив тем самым паладина, поэтому и бесилась (ибо паладин должен лить клан а не дестор). Отвечаю на вопрос кто меня учил сливать в сотый раз - то был офигительный нож Годхо, за что ему респект. А чем мой морай +6 лучше твоего ворпала +6 фул атт????? То, что ты ущерб реджкостный подтвердит весь сервак. А что я писала плохого кто скажет? А? Кому я попу лижу??? ты прекрасно знаешь, что я всегда всем в лицо говорю, что думаю.

меня воротит от твоего лицемерия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи пыжиться но не может!! :rofl:

А Галя, Галя была няшкой до тех пор пока не ушла за абелем ради "интересной игры"). Причём выслушав от него за неделю - две до ухода в свой адресс в АЧ такие вещи, скрины с которыми сюда даже выкладывать нельзя)

Я хз, я б его послал куда подальше за такое, а ей вот видимо "интересная игра" была важнее... ну это так, в тему о том кто каким образом чего добился

Именно поэтому он был послан и я ушла в другое кп, если кто не осведомлен)))))

:lol:

меня воротит от твоего лицемерия)

какого лицемерия? я тебя уже сколько прошу не ссать и выйти на олимп? может тебе дать денег на нобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не следил за вашими переплывами туды сюды, но одно могу сказать точно: ушла от антов ты именно в пак абеля, и так же на форуме антов абель был у тебя мего няшкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю с чего вдруг вам стала интересна моя биография, но если че, в паке абеля я была в составе антов в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватный цербер кидает какашки от своей беспомощности :) Галь забей на них мы то знаем какой ты топ дестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние месяцы ты был в бане и не видел сколько я сливала. а смысл мне оставлять на себе более 150 очей, сливала на клан. Мне на хиро хватит, а клану будет польза. Это вы, господин, соскамив закена, решили выйти с клана, пытаясь сливать всех членов клана, даже тех, кто пытался идти на хиро, пытались сделать более 300...

Ты сначала расставь события по порядку а потом будем говорить. Про закен я тебе уже в игре объяснил - ну не суй ты свой нос не в свои дела. Или тебе еще раз повторить, что ты ни какого отношения не имеешь к этому?

Галь забей на них мы то знаем какой ты топ дестр.

Ага, мы знаем :)

поцони в +6++ сетах ругаются(((((

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят крабы на олимп не ходят :) зайти навестить вас чтоли на досуге помочь нуждающимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят крабы на олимп не ходят :) зайти навестить вас чтоли на досуге помочь нуждающимся...

я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят крабы на олимп не ходят :) зайти навестить вас чтоли на досуге помочь нуждающимся...

Зайди плиз _)))))) Подольешь меня .............. Я НУЖДАЮЩИЙСЯ )))

ато Сенсетив меня пытается поймать на олимпе а я прячусь (((( и поэтому заливаюсь тока на нубах твинках (*** и некто не хочет мне помочь ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...