Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

ППЦ вон что значит нет рекламы! Если народ даже с комплекса не знает чем отличается Прайм от офа и других х1, что же говорить о остальных линейщиках интернета.

Где вообще написано про особенности Прайма? В теме на форуме которую можно найти только при большом желании. Тоже самое и других сереверов касается. В какой опе написано что х3 бездонатный? Где описаны особенности того же х55, у сервера ж есть свои фишки. А потом удивление почему на Прайме и Медее нет онлайна.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28173

вот тут написано и что? ничего там кардинально отличающегося нет, просто усложнили игру немного, вот и все

естественно сюда идут только те кто хочет кровью срать после бесконечного гринда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

сенсетив риально нагебает или просто укурился, убил какуюто твинку и на форум полез???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниверо4ка, когда возраждался ДТ клан был намного слабее чем анты, дл и тд. Однако, мы росли и стали вас нагебать. Может пора задумать почем вы такие ущербы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=28173

вот тут написано и что? ничего там кардинально отличающегося нет, просто усложнили игру немного, вот и все

естественно сюда идут только те кто хочет кровью срать после бесконечного гринда

Это не немного, это совершенно другая игра. Если ты никогда не играл на старых хрониках или на Прайме, то не поймешь и не оценишь.

Кровью срешь наверное ты, большенству х1 в голову не приходит избивать мобов 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не немного, это совершенно другая игра. Если ты никогда не играл на старых хрониках или на Прайме, то не поймешь и не оценишь.

Кровью срешь наверное ты, большенству х1 в голову не приходит избивать мобов 24/7.

Ну да никому в голову не приходит, гдето админ публиковал статистику по профам, там вроде всего человек 30 взяли 3 профу =) еще меньше взяли 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниверо4ка, когда возраждался ДТ клан был намного слабее чем анты, дл и тд. Однако, мы росли и стали вас нагебать. Может пора задумать почем вы такие ущербы?

И Снова бред... клан 10 лвла со всеми выкупленными скилами и кучей прокачанных на дюпо-багах чаров в виде твинков, которые с тех пор сменили по нескольку хозяев... которые сейчас тут пыжаться о достигнутом, вот у же действительно потом и кровью :) Не надо мне рассказывать сказки, фалосичка, я отлично помню помесь кипятка и водки, пребывая в которой абель мне рассказывал как вот-вот ДТ выдернут из бана и они туда дернут, вместотого чтобы подымать айтим или тех же антов, с которых вы благополучно спрыгнули как только удалось задуманное :)

Кого НАс вы ногебаете? Вы вчерашнее и канувшее в лету айтим, шторм, агрессорс, выходцы из БС и ХЦДР... сколько вас там реально тех, кто был в ДТ во все времена, прошли от и ДО? НИ ОДНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Снова бред... клан 10 лвла со всеми выкупленными скилами и кучей прокачанных на дюпо-багах чаров в виде твинков, которые с тех пор сменили по нескольку хозяев... которые сейчас тут пыжаться о достигнутом, вот у же действительно потом и кровью :) Не надо мне рассказывать сказки, фалосичка, я отлично помню помесь кипятка и водки, пребывая в которой абель мне рассказывал как вот-вот ДТ выдернут из бана и они туда дернут, вместотого чтобы подымать айтим или тех же антов, с которых вы благополучно спрыгнули как только удалось задуманное :)

Кого НАс вы ногебаете? Вы вчерашнее и канувшее в лету айтим, шторм, агрессорс, выходцы из БС и ХЦДР... сколько вас там реально тех, кто был в ДТ во все времена, прошли от и ДО? НИ ОДНОГО.

Был Джеди ПП и то свалил,сполька,кроля, Гус...Иесоха,Санидей. и все))) Нагибает 5 тел,которым достался после банов,дюпов и остальных багов и скрытого доната, паролей от персонажей,когда зезику досталось столько комплектов эпик бижи,которую он до сих пор продает)))Фаласи, Вайп Дт сделают ,заберут все нечестно нажитое и посмотрю,каким вы топ кланом будете,каким бы не был злостным теткой с архаичным подходом Ниверо,но вара она держит,и с поля боя не бежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забаненыз членов ДТ, ныдюпавших по 200кк, забанили с фул эпиком себестоимостью в 20 раз больше. разбанили голых чаров, которые вступили в клан честно прокаченный нв крп. какие тут вопросы могут быть? Прокачайте клан, сделайте хиро, заатрибутьте шмот, вырпямьте руки, хватит ныть!

А кто бежит с поля боя? Когда мы в 2 пака держилт весь версер с подсосами аля ДЛ, Синдикат, Русы и звездочки во главе с БС (60+ яеловек). И мывас всех поимели. дак кто бежал с поял боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забаненыз членов ДТ, ныдюпавших по 200кк, забанили с фул эпиком себестоимостью в 20 раз больше. разбанили голых чаров, которые вступили в клан честно прокаченный нв крп. какие тут вопросы могут быть? Прокачайте клан, сделайте хиро, заатрибутьте шмот, вырпямьте руки, хватит ныть!

А кто бежит с поля боя? Когда мы в 2 пака держилт весь версер с подсосами аля ДЛ, Синдикат, Русы и звездочки во главе с БС (60+ яеловек). И мывас всех поимели. дак кто бежал с поял боя?

Сказки венского двора,ага ага....О чем ты мне чешишь. Зная Абеля,и зная его натуру,он бы в дт не побежал,если бы не было чем поживиться.Руки вы выпрямите, я клянусь, что вашего хиронекра,я буду убивать в инквизиторе, предварительно выжгу у него ману,а могу и даже не выжигать ману,чтобы ему еще более стыдно стало))Голые чары,да неужели? Ну ну)) Уже один раз было на прайме когда сб выкрал у чара который качался в катах скилы,а там они заточены все на 30,а еще были мегауникальные,правда все об этом забыли,но кое-кто не забыл,уж память больно хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, харе кидать понты. Один понторез тут накидался , я вышла голая против него (ХолиОфДэй) без шмота и бижы и убила с 2-х скилов. после этого он дальше кидался мол го реванш. ну хватит, не тащите, так признайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?) поднять списки забаненых "основ" с никами бот12334? Какие нафиг честно прокачаные крп при том методе которыми это было достигнуто? Голые выкачаные чары - это уже не мало, хотя до фига в шмоте припрятоного осталось и без того.. Кстати звездеть о том как ты подымала ДТ будешь кому-то другому, ты урожденная и прокачаная в антах, пришла в Дт как раз с Абелем после разбана на запах пирога, дай Шиллиен памяти звучало это когда ты еще была в антах - Абель, дай мне веспер пушку!!!! Одын одын один и это после того как он тебя шалавой мотал по всему аличату. твой дестр стал хиро без залива? ну да ну да :)

ныть? и не подумаЮ. я просто промываю кое-кому свинные залепленные жиром глазки. Не с твоими натруженными губами, что-то говорить о подсосах, никогда ими не были и не будем :)

Ребята, харе кидать понты. Один понторез тут накидался , я вышла голая против него (ХолиОфДэй) без шмота и бижы и убила с 2-х скилов. после этого он дальше кидался мол го реванш. ну хватит, не тащите, так признайте это.

пошли против меня выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан очевидность не единожды умылся горючими слезами с тех пор, как в первый раз в нашем разделе создали тему с "за" и "против" объединения...Ну какой тут может быть компромисс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, от антов, только от Анта самые больные плюшки получал,за мной вечно О5 бегает..так че то слабо,он мну,лупит..

Какие понты, понтов нет,у нас кп с нашим топ некром клала вас, и класть будет)))

АА вспомнил,Фаласи..кривой дестр,ыыы слабовато он лупит..залили,Этот дестр даже лимитами юзать не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Кого НАс вы ногебаете? Вы вчерашнее и канувшее в лету айтим, шторм, агрессорс, выходцы из БС и ХЦДР... сколько вас там реально тех, кто был в ДТ во все времена, прошли от и ДО? НИ ОДНОГО.

Дт это сообщество кп, как ты не можешь это понять. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаласи чо там про олимп? Я на Оли выхожу без нюка, недоатрибученном шмоте,без са в пухе,и кладу разных,с нюками,луками,и т.д. И ниче,да пару раз лягу,чтобы вычеслить тактику засранца,а потом делаю тактический анализ,и победа моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?) поднять списки забаненых "основ" с никами бот12334? Какие нафиг честно прокачаные крп при том методе которыми это было достигнуто? Голые выкачаные чары - это уже не мало, хотя до фига в шмоте припрятоного осталось и без того.. Кстати звездеть о том как ты подымала ДТ будешь кому-то другому, ты урожденная и прокачаная в антах, пришла в Дт как раз с Абелем после разбана на запах пирога, дай Шиллиен памяти звучало это когда ты еще была в антах - Абель, дай мне веспер пушку!!!! Одын одын один и это после того как он тебя шалавой мотал по всему аличату. твой дестр стал хиро без залива? ну да ну да :)

ныть? и не подумаЮ. я просто промываю кое-кому свинные залепленные жиром глазки. Не с твоими натруженными губами, что-то говорить о подсосах, никогда ими не были и не будем :)

пошли против меня выйдешь.

Ну-ка расскажи, что мне дал Абель? ничего.

ЭЭЭ, от антов, только от Анта самые больные плюшки получал,за мной вечно О5 бегает..так че то слабо,он мну,лупит..

Какие понты, понтов нет,у нас кп с нашим топ некром клала вас, и класть будет)))

АА вспомнил,Фаласи..кривой дестр,ыыы слабовато он лупит..залили,Этот дестр даже лимитами юзать не умеет)

Этот кривой дестор тебя раз 5 убивал на олимпе с нухными лимитами и прочим. Это ты мне каждый раз после проигрыша пишешь мол "вот еще чуток и я буду вас всех овнить". Только из месяца в месяц я оного не наблюдаю... а жаль.

ой, Сенсетив. тебе рассказать на каких лагах я выхожу? Поныть, как я прогружаюсь на 20- секундах до выхода и пытаюсь успеть слиться(и каждый раз успеваю), не успевая юзать талики и лсы. Рассказать как я овнила в неатт шмоте? давай не надо нытье тут разводить, никому не интересно у кого какие косяки. есть результат. А результат, что мы тебя всем кланом как убивали так и убиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаласи не ври,я против тебя на оли не выходил,вот не ври.Я понимаю у тебя сказки венского леса,но ща чистокровный пи...

Мне на оли ни один Дестр не попадался,я еще не знаю как с ними воевать,но догадываюсь,а насчет 5 раз клала,кого ты там клала,и когда,наверное не меня точно,чо за грибы кушаешь,делись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардоньте, то был не Сенсетив, а Симонита. Великий вам пардон оркский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Сенсетив. тебе рассказать на каких лагах я выхожу? Поныть, как я прогружаюсь на 20- секундах до выхода и пытаюсь успеть слиться(и каждый раз успеваю), не успевая юзать талики и лсы. Рассказать как я овнила в неатт шмоте? давай не надо нытье тут разводить, никому не интересно у кого какие косяки.

А мне вот интересно - расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардоньте, то был не Сенсетив, а Симонита. Великий вам пардон оркский

Отож,и Симонита танк,а я ее, я просто жутко ленивый,мне лень ходить и дротить,руки у меня прямые,мне лень мешает,патологическая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

но вот тут:

руки у меня прямые,мне лень мешает,патологическая)

я поржал от души, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

Не не, тема превратилась в бред или если точнее превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред именно потому, что в первом посте были описаны аргументы стороны "ЗА"... и тут даже любому сенсетиву понятно, во что она должна превратиться примерно к 5-6 посту - в очередной срач сторон. Что сообственно и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред

но вот тут:

я поржал от души, спс)

Ну Оли доказало очередной раз,как я вашего кру отпендюрил во все щели)

У него Лук,нюк, мана берн,а у меня пуха без са и атрибута , тт бижа,и руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, харе кидать понты. Один понторез тут накидался , я вышла голая против него (ХолиОфДэй) без шмота и бижы и убила с 2-х скилов. после этого он дальше кидался мол го реванш. ну хватит, не тащите, так признайте это.

Нашла чем гордиться. Тебя так послушать да ты само ДТ :)

Галя, я ж тебя так обожаю - ну поговори со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла чем гордиться. Тебя так послушать да ты само ДТ :)

Галя, я ж тебя так обожаю - ну поговори со мной...

А ты кто? Выходец из ДТ, которого целиком одела и выкачала кп, который ничего не смог сделать на олимпе после фикса ножей и стал материть и обсирать весь сервер, за что спаведливо был забанен? Че ты цепляешь к каждой моей теме? Хочешь1 на 1? Го!

разговаривать мне с тобой не о чем. ты сам недавно сказал, что я (как и все кроме мурзика и зезика) шестерка недостойная твоего обещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Оли доказало очередной раз,как я вашего кру отпендюрил во все щели)

У него Лук,нюк, мана берн,а у меня пуха без са и атрибута , тт бижа,и руки)

Няшка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт меня удивляет положение Ниверо и т д. Уйдет пол сервера.. Это 50 человек? А сколько вернётся? Я один человек 12 насчитал кто готов поиграть с новыми людьми уже существующими чарами.

Хотя я наверно понимаю почему, 1.5 года вы получали люлей. Сначало Дт, потом Бс, о5 Дт, о5 бс, потом Анты начали вариться нормально, а вы всё как гребли так и гребете, вот и пытаешься ты ща сохранить более-менее нормально прокаченных персонажей, ибо на х3 о5 будете выхватывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто? Выходец из ДТ, которого целиком одела и выкачала кп, который ничего не смог сделать на олимпе после фикса ножей и стал материть и обсирать весь сервер, за что спаведливо был забанен? Че ты цепляешь к каждой моей теме? Хочешь1 на 1? Го!

Хаха. Я кто? Я тот кто целыми днями смотрел на то, что пока люди на которых держался олимп - Галя мобов дрючила. И то что когда ты просрала хиро - сколько у тебя злости было. В твоем голосе несколько дней ощущалась какая то нестабильность. Меня одела кп. Я и был кп. Не понимаю в чем тут проблемы. Ты расскажи еще вот что - если бы мы тебя не загоняли на олимп, ты сейчас бы сливаться то хоть умела?) Сидеть с сетом который можно сказать лучший в пятерке на сервере (в плане атрибутики) - и заливать еще надо, когда ты фармить должна.

Кем ты была в паке Абеля? Когда ты пришла в кп - я там уже был. Так что офнись милочка - не тебе судить что либо.

Что бы выйти 1 на 1 - надо нажимать кнопочку регистрация внеклассовых для начала. Иди мобов облизывай ;) Нашлась тут аля ДТ.

За что я был забанен или не был - явно не твое дело. Ты пешка - вот и будь ей.

А вообще я спрашивал у тебя про твой олимп. Вместо того что бы адекватно ответить - вылилась вся грязь которая имелась на меня. Я это уже месяц от Ниверы слушаю - ты ничего нового не сказала.

Знаешь чего я хочу - что бы ты увидела себя со стороны. И не надо говорить что ты ангелочек :) Одним попу лизать, а в других какахами бросаться - это двуличие.

Давай рассказывай про то как ты держала 2-мя паками Аден :) Какая ты крутая и всю ту прочую фигню... Забавно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...