Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

На твое "просто так мнение" , "просто так" есть ответы и именно что по существу, а не якобы аргументиованный бред " 50кк за час ка два пальца, ворпал с неба, и скучно - не могу найти пвпе". Если ты тот самый Пабло что поменял кучу кланов и сидя в айтим\антах судорожно ждал разбана ДТ, чтобы прибрать к рукам раскачаный дюпанутый ТОРТ. Если ты ведешь хоть какую-то политику ДТ сейчас и принемаешь любых варов, сокращая тем саммым популяцию своих ПеВеПе. Если это не звездежь и ты можешь себе позволить ломать по три ворпала в час.... То тебе реально скучно, но это реально твоя проблема. От этого не должно стать скучно тому кто играет и достигает чего-то при такой то толпе варов и с такой их зажратостью :)

И не стоит компилировать мои, скажем прямо еще довольно ангельские, ответы озабоченному тролле-обществу аля Серберус и какое-то нечто с х3, которые вобще полаять заскочили.

Пффф, ты к психиатру ходишь? :)

Ника тебе лечится нужно.

Если ты думаешь я буду агриться на твои аля оскорбления - то ты меня совсем не знаешь. Хватит уже сопеть в дудочку и говорить какой ты ангелочек. Это не правда. Вон как из тебя выпирает твои настоящее "Я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Хочешь своего посоветовать?

Еще бы ты агрился только на мои оскарбления, а не выливал вагон своих в предвкушении наконец-то их от меня получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку все попытки подискутировать, да и просто обосновать свое мнение в ветке про бонусы пресекаются, сделаем это тут.

Начнем, пожалуй, с основного аргумента защитников неприкосновенности прайма - "уникальности" сервера. Типа такой хардкор, все достается тяжело, долго и интересно... Это миф чистой воды. Уникальность эта имела место быть при открытии, когда летали на вивернах, экономили на тп, радовались крафту б шмота, неделями пытались в варке достать нужный рец на ы шмотку. Вот тогда была уникальность. На нынешней стадии этот серв ничем не отличается от других. Спокойно можно за часок нафармить полтинник кк, сходить по инстанцам, выбить мойры, ворпала, мб пушка дропнется... Если то что выпало не точнется на 6 - не беда. Потом сходить еще на 3 рб, получить еще тонну ворпала и несколько предтопов, сделать с ними то же самое. Вы это расскажите игроку новому, который решит тут начать играть, что в то время пока он качал пол лвла и нафармил 100к, которых не хватит на тп, другие подняли несколько сотен кк, и точнули себе ворпала. Небольшой такой дисбаланс))

Экономики и торговли (а это один из важнейших моментов в игре) тут нет как таковой.

Пвп раз в год. Гвг пак на пак отсутствует впринципе.

Олимп смешной... Заключается он не в фане от битвы, а в том как бы не попасть на дт и убить твинка.

Осад нет, замок со всеми флагами, который защищают полтора пака без единого хила, никто даже не пытается забрать.

Локации пустые...

Вот такой вот "уникальный" сервер вы пытаетесь сохранить.

Новые игроки сюда не пойдут, ситуация на сервере станет понятной в первый день.

Единственный способ возродить указанные аспекты - увеличить онлайн, и сделать сервер не односайдовым. А это в свою очередь можно только слиянием достичь.

Надеюсь, администрация вникнет в суть вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред чистой воды) но тем неменее это твое мнение и оно имеет право быть)

вывод: бред имеет право на существование :blink:

Тролль чистой воды... Видимо, они тоже имеют право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь своего посоветовать?

Могу. А ты примешь? Или будешь дальше вопеть "какая я офигенная" ? Я не такой гордый как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема могла бы подтолкнуть администрацию к принятию окончательного решения, но вместо конструктивного диалога по теме вы устроили срач. Вам самим не тошно, тем более админ не стонет искать в ваших высерах мнение игроков по вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу. А ты примешь? Или будешь дальше вопеть "какая я офигенная" ? Я не такой гордый как ты)

Не приму, я же по тебе вижу, что он явно не справляется со свой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема могла бы подтолкнуть администрацию к принятию окончательного решения, но вместо конструктивного диалога по теме вы устроили срач. Вам самим не тошно, тем более админ не стонет искать в ваших высерах мнение игроков по вопросу.

Как обычно бывает, мнения разделяются и ведется диалог о том кто хочет, кто не хочет слияния. Топикстартер отписал все нужное для админов. Там все читабельно и конструктивно.

Не приму, я же по тебе вижу, что он явно не справляется со свой работой.

Гордая до такой степени, что и ошибок ни когда не признаешь своих. Когда нибудь это выйдет тебе боком :)

По теме: Даешь объединение :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно бывает, мнения разделяются и ведется диалог о том кто хочет, кто не хочет слияния. Топикстартер отписал все нужное для админов. Там все читабельно и конструктивно.

Гордая до такой степени, что и ошибок ни когда не признаешь своих. Когда нибудь это выйдет тебе боком :)

По теме: Даешь объединение :excl:

глупый глупый церберус :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый глупый церберус :mad:

никогда не слышал что бы кто то сказал церберус молодец - в таком случае очень удивился бы. А так все по старинке... Привык, что с вас взять :)

Обосновуйте свои точки зрения по поводу первого поста и не переходите на личности пытаясь спровоцировать агрессию и не нужный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не слышал что бы кто то сказал церберус молодец - в таком случае очень удивился бы. А так все по старинке... Привык, что с вас взять :)

Обосновуйте свои точки зрения по поводу первого поста и не переходите на личности пытаясь спровоцировать агрессию и не нужный флуд.

не такой уже глупый глупый церберус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордая до такой степени, что и ошибок ни когда не признаешь своих. Когда нибудь это выйдет тебе боком :)

По теме: Даешь объединение :excl:

Это сейчас о своем присутстви в ДЛ? Ну я не экстрасенс, случаются ошибки :) иногда в клан просачиваются такие как ты, но как было упомянуто, таких выдающихся неадекватов, по пальцам одной руки за годы игры пересчитать. И то пока в клане были под контролем, сервер мог дышать свободно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас о своем присутстви в ДЛ? Ну я не экстрасенс, случаются ошибки :) иногда в клан просачиваются такие как ты, но как было упомянуто, таких выдающихся неадекватов, по пальцам одной руки за годы игры пересчитать. И то пока в клане были под контролем, сервер мог дышать свободно :)

Желаю тебе удачи в жизни, она тебе понадобиться ;) Твои посты давно вышли за рамки созданной темы.

+1 за слияние

Вот даже х3 нас встречает с хлебом и солью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за слияние

ну был бы я на х55 и ваш х3 бы сливали с нами, я бы тоже плюсовал и тролил ваши темы с высокой такой пафосной колокольни))

тупой медеевец :angry:

Вот даже х3 нас встречает с хлебом и солью.

и все таки глупый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к автору. все кто против. унылые крабы . ничего не умеющие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред твинкоучетки какого-то зажравшегося ДТшника :)

Этот "твинкоучетка" сделал своих выкачаных хиро больше, чем было в твоем клане за весь период существования прайма.

По теме полностью согласен, надеюсь кто-то задумаеться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin не так давно высказался в том духе что Прайм пока трогать не будут очередной раз в связи с тем что большинство людей, голосовавших внутри игры проголосовали как ни странно и ему и всем другим-против объединения. Ну это преамбула.

1. Я лично против объединения есть и буду. Но это лично мое мнение и у меня своя игра отличная по целям и задачам от 90% населения сервера.

2. Создано много тем по этому поводу. Такое впечатление что новые авторы не читают предыдущих постов и создают и создают новые темы об одном и том же. Это как минимум странно. Это похоже на форумный ДДОС на сервер.

3. Все свои мнения уже давно высказали. Даже те у кого нет вооще никаких интересов, связанных с Праймом.

4. Все кто хотят слияния либо всего уже достигли на Прайме и им реально не хватает конкурентов либо Прайм их разочаровал или надоел. Вторым все равно в принципе. Первым жалко сил и времени потраченных на персов, поэтому они хотят из сохранить (все равно где по большому счету).

5. С открытием Вардена Эмбер и Медея тоже сдохли окончательно-посмотрите онлайн в течении суток и сравните с тем что было (по живому онлайну) до его открытия.

6. Что делать.... Решат без нас. Наверное я бы поступил так. Первое. Всех желающих по заявкам переместил на Медею со всем инвентарем и т.д. и т.п., выдав какие либо интерсные и нужные бонусы пр переходе. Второе оставил бы Прайм на условиях что он закрывается в случае живого онлайна не превышающего например 100 человек в среднем в течении месяца ( без всяких голосований) и опять же с перемещением всех на Медею. Эмбер закрыл бы и игроков переместил бы на Варден. К Новому Году сделал бы подарок людям и открыл бы новый бездонатный х1 с нуля (Прайм при этом тоже может существовать параллельно, ресурсов такие сервера реально не кушают почти). Вот такие перстановки.

7. Что делать населению форума... Думать и предлагать что то действительно важное и актуальное а не заниматься выяснением отношений (выяснить их можно в игре).

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ваще, убили мою психику в ДЛ( А теперь еще и бсое от меня делают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблоидос, хочешь интересно? Берешь свой пак выходишь из ДТ, делаешь клан, кидаешь вар ДТ и другим, и без соплей, и теплых крылышек пытаешься его поднять и чего-то достич, ну хотя бы зафармить то же ЛОа или взять какой-то замок :) Когда у тебя в вар листе ВСЕ топ кланы, то пвп ждать по пол года не прийдется, на одного тебя будет приходится по 10-20 охотников. :) Слабо? Практика показывает, что ни один "скучающий ногебатор", как бы он не бил себя пяткой в грудь и не негодовал на кого-то в покинутом клане, такого расклада не выдерживал и месяца..., возвращаясь назад, либо примыкая ко второму ТОП сайду.

Вы сами ничего не хотите делать. Все ваши неудачи от вашей лени, мб малоопытности.

Баюма последнего еле еле убили бс каким-то одним уг паком, ак в большинстве случаев фармят синдикаты (кстате им респект, видно что пацаны хотят колечко), в лоа я вообще не помню когда был последний раз, а гдеже вы?

Где великий клан ДЛ? Вы так гордитесь своими замками на твинках :rolleyes: и неужели это все на что вы способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ничего не хотите делать. Все ваши неудачи от вашей лени, мб малоопытности.

Баюма последнего еле еле убили бс каким-то одним уг паком, ак в большинстве случаев фармят синдикаты (кстате им респект, видно что пацаны хотят колечко), в лоа я вообще не помню когда был последний раз, а гдеже вы?

Где великий клан ДЛ? Вы так гордитесь своими замками на твинках :rolleyes: и неужели это все на что вы способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ничего не хотите делать. Все ваши неудачи от вашей лени, мб малоопытности.

Баюма последнего еле еле убили бс каким-то одним уг паком, ак в большинстве случаев фармят синдикаты (кстате им респект, видно что пацаны хотят колечко), в лоа я вообще не помню когда был последний раз, а гдеже вы?

Где великий клан ДЛ? Вы так гордитесь своими замками на твинках :rolleyes: и неужели это все на что вы способны?

Еле еле?? ООО Убили как положено в пределах 40 минут уг паком)))И не еле еле.Баюма поправили,но все равно мы его красиво отправили на респ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Какие неудачи? :) Эта тема созданна представителем клана ДТ, о собственной скуке и погибели всего сущщего , от того что он не может найти себе пвп и занятия... БС зафармили баюма, синдикаты ак, в лоа не помню когда был, ДЛ на твинко замках... ДТ скучает...Логика железная ппц.

Прочти еще раз пост, на который ты разместил квоту, и может поймешь на что способно ДЛ, в отличие от всех убер папок этого сервера.

кстати, в отличие от всех других хиро ножей клана ДТ, которые хотябы пытаются пвп в поле 1вс1, пока не спустят ману, ты драпаешь сразу... А потом еще хватает наглости спрашивать где ДЛ ? )

Способен,не считая симы, с ним прикольно в лоа певепешиться,отправляя их лежать в песке)))Эти по крайне мере не жмут бсое ,как реаниматор и не зовут , на топнекра и заточенного под пве ЕЕ, аж три хиро,чтобы все равно лечь мордой в пол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле еле?? ООО Убили как положено в пределах 40 минут уг паком)))И не еле еле.Баюма поправили,но все равно мы его красиво отправили на респ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда пришел там было 2 см хп ратянутого, вы его минут 30-40 добивали.

это называется еле еле.

:dash:

Не там пол пачки лагами и проблемами с инетом выбило.а так в час уложились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на х3 ситуация такая же, если не хуже. И вот там уже нет и не будет вобще ничего уникального, что могло бы привлечь игрока из сети. Смысл сливать с х3, чтобы пересливать через полгода уже недовольных оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на х3 ситуация такая же, если не хуже. И вот там уже нет и не будет вобще ничего уникального, что могло бы привлечь игрока из сети. Смысл сливать с х3, чтобы пересливать через полгода уже недовольных оттуда?

дык пусть сразу с х5 сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпните Дт , Почините Элегию, и Прайм восстанет из пепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальность прайма? Вообще-то на оффе тоже х1, также существует в инете пара фришек с х1. Тех кто не умеет пользоваться поиском, могу ткнуть носом.

Другое дело, что вы не выдерживаете конкуренции оффа так как там например на кадмусе играют реально серьезные ребята, которые ваши понты засунут вам в жопу и провернут несколько раз) вот и остается сосать руку на сервере с онлайном 200 человек и властвовать над конченными нищебродами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальность прайма? Вообще-то на оффе тоже х1, также существует в инете пара фришек с х1. Тех кто не умеет пользоваться поиском, могу ткнуть носом.

ППЦ вон что значит нет рекламы! Если народ даже с комплекса не знает чем отличается Прайм от офа и других х1, что же говорить о остальных линейщиках интернета.

Где вообще написано про особенности Прайма? В теме на форуме которую можно найти только при большом желании. Тоже самое и других сереверов касается. В какой опе написано что х3 бездонатный? Где описаны особенности того же х55, у сервера ж есть свои фишки. А потом удивление почему на Прайме и Медее нет онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...