Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

на сайте одна статистика, на форуме, по факту, другая, по слухам третья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Смотря с какого места считать что он живой ))))

По факту 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 8)

до сих пор не всосал как ты уложилась в ОДНО слово и одну цыфру

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я напишу . что вижу сам-

Есть забущенный до безобразия клан ДТ + примкнувщие к ним Анты , ну и оппозиция в виде : с одной стороны -ДД+альмарены , русы , ландпуперы + сочуствующие( которых берут на квесты) , и со второй стороны ДЛ и Синдикат , есть еще пару кланов фармящих мобов.Между всеми сторонами кв, я так думаю что 90% -это холивары.

мож че упустил, но картина в целом такая.

на осадах движуха идет тока на замках оппозиции между собой, ДТ никто не трогает :lol: тк видать силы то не те, чтоб сломать их. Оппозиция между собой договорицо не может , тк слишком много было гадостей , когда в одном альянсе бегали и наступать на грабли 2 раз , никто не хочет, да и нету Толейранов ,что грамтно все распутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже-человек играющий на х3 открыл праймовцам глаза на Прайм))

Читайте посты веника-интриги-скандалы-расследования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что я играю на х3? Цифры под ником - это я к объединению приготовился уже)

Долгое время сам был против, но на прайме сейчас уже реально делать нечего. Все друг с другом пересобачились, альянсов для "высших" целей не будет больше никогда. А х3 это приток новых сил, какими бы они не были

Ах да, и ничего такого нового я своим предыдущим постом не сообщил, лишь сжал до приемлемых размеров сопли последних 13 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик и ху 3 загубит, у него какая то лапа несчастливая серверы губить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зезик влей в варов один забущенный пак и будет тебе пвп каждый божий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю секретный ингредиент секретного ингредиента секретного рецепта борща на ожерелье валакаса от +6 ;)

зы: приготовленный с доставкой наложенным платежом по почте будет стоить + колечко баюма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с теми кто говорит что на прайме нечего делать, на прайме который затюкали обЪединениями которые не воплощают - да. делать нечего. На прайме оставленном в покое всегда будет движуха. и даже с повышенными рейтами у нас ещё 1 окно и многие игроки пришли бы на серв. Пусть медленно, пусть отсеиваясь, но приток был есть и будет. Дт. конечно топ, они забущены, в них сосредоточена основная масса старых персов, но новые растут + руки + желание = будет результат. В тоже время самое интересное в игре сильный противник которого нужно перефармить, перехитрить и прочее прочее, вспомните что произошло с сервером когда были массовые баны и всея зло дт побанили. нет сильного противника нет интересной игры... Кароче для меня всегда игра интересна, только если в ней не меняются правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с теми кто говорит что на прайме нечего делать, на прайме который затюкали обЪединениями которые не воплощают - да. делать нечего. На прайме оставленном в покое всегда будет движуха. и даже с повышенными рейтами у нас ещё 1 окно и многие игроки пришли бы на серв. Пусть медленно, пусть отсеиваясь, но приток был есть и будет. Дт. конечно топ, они забущены, в них сосредоточена основная масса старых персов, но новые растут + руки + желание = будет результат. В тоже время самое интересное в игре сильный противник которого нужно перефармить, перехитрить и прочее прочее, вспомните что произошло с сервером когда были массовые баны и всея зло дт побанили. нет сильного противника нет интересной игры... Кароче для меня всегда игра интересна, только если в ней не меняются правила...

+++

еще хотела бы предложение добавить по корректировке Прайма: из-за того что сервер перевели на Аналог х3 в магазинах стали продаваться шмотки А и Б грейда. Предлагаю раз уж это реалии хроник, просто подянть цену в магазинах на эти вещи. Скажем А сет за 150кк ТОП а пуха за 90кк. Б сеты 30кк за хеви, 22кк за лайт, 25 кк за маг сет (цены на сеты взяты из реальных цен на РАЗВИТОМ х1 сервере на рынке). Т.о смысл крафта этих вещей не теряется, но и купить вещь (если ресы неохота собирать) тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... пойди подолбись в личку админу :facepalm:

или мб тупо не дошло ещё что нас в скором (совсем скором) будущем сольют с х3? зачем кому то заниматься перенастройкой сервера под чьито то там идеи и желания, если всё равно всё по х3 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мб тупо не дошло ещё что нас в скором (совсем скором) будущем сольют с х3? зачем кому то заниматься перенастройкой сервера под чьито то там идеи и желания, если всё равно всё по х3 будет?

А может быть до тебя тупо не доходит?? что если б админы хотели сделать тупо по х3 уже б было слияние. Тока слепому не понятно что х3 настройка тоже остой. Она здохла через год. Если слить Прайм с Медеей что через 2 месяца народа не станет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть до тебя тупо не доходит?? что если б админы хотели сделать тупо по х3 уже б было слияние. Тока слепому не понятно что х3 настройка тоже остой. Она здохла через год. Если слить Прайм с Медеей что через 2 месяца народа не станет вообще.

:facepalm:

Госпожа, вы хоть что нибудь на этом форуме читаете, кроме своего бреда? Слияние - дело уже утверждённое и только вопрос времени. И очередное нытье аля "ОМг я такая прям вся умная, обьясню непонимающим праймовцем что медея уг" ничего не изменит. Тут раз в неделю такая звезда правды на небе прайма появляется. Да, медея не лучший пример для сравнения с праймом, но других вариантов кроме х3 или бб комплекс нет. И опять же, высказываний, наподобие ваших, только в ветке прайма уже 100500. А смысла ноль.

Чёрт, да даже я ещё месяц назад высказывался против. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

И опять же, высказываний, наподобие ваших, только в ветке прайма уже 100500. А смысла ноль.

Особенно эта фраза убивает. Мне рассказвают что я ничего не понимаю люди, которые даже игру для себя интересной не могут сделать. Ты даже понять собеседника не в состоянии, а небось и в клане состоишь и право голоса в нем имеешь. Смысла 0. А твои посты типа " вы все нубы" они конечно наполены смыслом. Я знаю одно: если люди способны "создавать" что они придут на сервер и сделают игру на нем интересной. А мой пост вообще не опровергал факт слияния. Я лишь предположила что тупо копировать х3 Админы не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на пост с фразой "вы все нубы" фстудию!1!

Предпологать что либо уже смысла нет, напредпологались до этого уже в тысячи других тем ( их и правда примерно столько было). А то что у вас позднее зажигание и вы решили только сейчас выразить свои мысли - это уже не наша проблема, что я и пытаюсь обьяснить.

Я знаю одно: если люди способны "создавать" что они придут на сервер и сделают игру на нем интересной.

Ээээх, где же эти люди, где они родненькие...

А то что то за последний год - полтора только уходят да уходят.

Ты даже понять собеседника не в состоянии, а небось и в клане состоишь и право голоса в нем имеешь.

:ph34r: Кто спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати рейты сломались на прошлой неделе были х3 ща х1.5 , может админ передумал слияние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно эта фраза убивает. Мне рассказвают что я ничего не понимаю люди, которые даже игру для себя интересной не могут сделать. Ты даже понять собеседника не в состоянии, а небось и в клане состоишь и право голоса в нем имеешь. Смысла 0. А твои посты типа " вы все нубы" они конечно наполены смыслом. Я знаю одно: если люди способны "создавать" что они придут на сервер и сделают игру на нем интересной. А мой пост вообще не опровергал факт слияния. Я лишь предположила что тупо копировать х3 Админы не собираются.

от ты продиджи ппцs123.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...