Перейти к содержанию
Asterios

"светлое" будущее...


Pabloidos

Рекомендуемые сообщения

Поскольку все попытки подискутировать, да и просто обосновать свое мнение в ветке про бонусы пресекаются, сделаем это тут.

Начнем, пожалуй, с основного аргумента защитников неприкосновенности прайма - "уникальности" сервера. Типа такой хардкор, все достается тяжело, долго и интересно... Это миф чистой воды. Уникальность эта имела место быть при открытии, когда летали на вивернах, экономили на тп, радовались крафту б шмота, неделями пытались в варке достать нужный рец на ы шмотку. Вот тогда была уникальность. На нынешней стадии этот серв ничем не отличается от других. Спокойно можно за часок нафармить полтинник кк, сходить по инстанцам, выбить мойры, ворпала, мб пушка дропнется... Если то что выпало не точнется на 6 - не беда. Потом сходить еще на 3 рб, получить еще тонну ворпала и несколько предтопов, сделать с ними то же самое. Вы это расскажите игроку новому, который решит тут начать играть, что в то время пока он качал пол лвла и нафармил 100к, которых не хватит на тп, другие подняли несколько сотен кк, и точнули себе ворпала. Небольшой такой дисбаланс))

Экономики и торговли (а это один из важнейших моментов в игре) тут нет как таковой.

Пвп раз в год. Гвг пак на пак отсутствует впринципе.

Олимп смешной... Заключается он не в фане от битвы, а в том как бы не попасть на дт и убить твинка.

Осад нет, замок со всеми флагами, который защищают полтора пака без единого хила, никто даже не пытается забрать.

Локации пустые...

Вот такой вот "уникальный" сервер вы пытаетесь сохранить.

Новые игроки сюда не пойдут, ситуация на сервере станет понятной в первый день.

Единственный способ возродить указанные аспекты - увеличить онлайн, и сделать сервер не односайдовым. А это в свою очередь можно только слиянием достичь.

Надеюсь, администрация вникнет в суть вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Единственный способ возродить указанные аспекты - увеличить онлайн, и сделать сервер не односайдовым. А это в свою очередь можно только слиянием достичь.

Надеюсь, администрация вникнет в суть вещей.

+1 Внятно расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина прайма при слиянии уйдут, оставшаяся поправит положение на х3 не на долго. Сливайте сразу оба сервера с х5))) а нам новый Прайм без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палево банально в том, что одном посте возведены в степень представления новичков о широкой жизни ТОПов, и переточенный шмот летящий с неба, но сущность все равно заставила спалицо и побряцать своей скукой от жира и позвенеть "полторасиком пака без дока", да фразой "все бояцо попасть на ДТ на оли" и пвп раз в год. :)

а чего х3? х5? сливайте с х7 чего уж там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего х3? х5? сливайте с х7 чего уж там :)

да хоть с х10 :rofl: Пусть ногебаторы ногебают

Лишь бы нам был нормальный Прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблоидос, хочешь интересно? Берешь свой пак выходишь из ДТ, делаешь клан, кидаешь вар ДТ и другим, и без соплей, и теплых крылышек пытаешься его поднять и чего-то достич, ну хотя бы зафармить то же ЛОа или взять какой-то замок :) Когда у тебя в вар листе ВСЕ топ кланы, то пвп ждать по пол года не прийдется, на одного тебя будет приходится по 10-20 охотников. :) Слабо? Практика показывает, что ни один "скучающий ногебатор", как бы он не бил себя пяткой в грудь и не негодовал на кого-то в покинутом клане, такого расклада не выдерживал и месяца..., возвращаясь назад, либо примыкая ко второму ТОП сайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблоидос, хочешь интересно? Берешь свой пак выходишь из ДТ, делаешь клан, кидаешь вар ДТ и другим, и

Он не может выйти из ДТ. Ибо он и есть в каком то смысле ДТ. Разве что сойти с ума и кинуть вар самому себе.

Троли налетели. А парень ведь правильно говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*куча бреда старой девы-карибера, забывшей, где кухня*

150-200 человек онлайна в прайм-тайм... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что ни один "скучающий ногебатор", как бы он не бил себя пяткой в грудь и не негодовал на кого-то в покинутом клане, такого расклада не выдерживал и месяца..., возвращаясь назад, либо примыкая ко второму ТОП сайду.

Нивера, люди имеет свойство удивлять, знаешь? :) Не все так мрачно как любишь описать это ты. В твоих постах вечно читается навязывание чужой идеи. Каждый имеет право на свою точку зрения. Или тебе пройти мимо не реально, поспорить нужно обязательно ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-200 человек онлайна в прайм-тайм... :facepalm:

накройся тазом, икстришный 85\85\85\85 убийца аж ста окон, за всю свою игровю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, трехголовый. Там у них структура такая в клане. Если ты еще в клане - значит ты еще пока на подсосе у альфа-самки и ЕСТЕСТВЕННО разделяешь ее мнение. Если ты в клане очень давно - ты приближенный к альфа-самке и сам можешь участвовать в формировании этого "кланового мнения". Относится к каждому человеку. Если ты из клана ушел - в любом случае ты говно. Если ты в клане и не был ты тоже говно и твое мнение, ЕСТЕСТВЕННО отличающееся от этих бредо-высеров, ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, трехголовый. Там у них структура такая в клане. Если ты еще в клане - значит ты еще пока на подсосе у альфа-самки и ЕСТЕСТВЕННО разделяешь ее мнение. Если ты в клане очень давно - ты приближенный к альфа-самке и сам можешь участвовать в формировании этого "кланового мнения". Относится к каждому человеку. Если ты из клана ушел - в любом случае ты говно. Если ты в клане и не был ты тоже говно и твое мнение, ЕСТЕСТВЕННО отличающееся от этих бредо-высеров, ничего не стоит.

спс, ты открыл мне глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так этот тут не плачь буревестника и попытка подискутировать как дальше жить? это тут нарисован священный пастулат троллей всея астериоса? :) Который можно только плюсить, дабы не быть покусанной бешеными шавками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, трехголовый. Там у них структура такая в клане. Если ты еще в клане - значит ты еще пока на подсосе у альфа-самки и ЕСТЕСТВЕННО разделяешь ее мнение. Если ты в клане очень давно - ты приближенный к альфа-самке и сам можешь участвовать в формировании этого "кланового мнения". Относится к каждому человеку. Если ты из клана ушел - в любом случае ты говно. Если ты в клане и не был ты тоже говно и твое мнение, ЕСТЕСТВЕННО отличающееся от этих бредо-высеров, ничего не стоит.

Так сказал, как будто я не был в клане у них :) Я то вкурсе ситуации. В чем прикол они пишут что ДТ заходит и в 1 голос пишут про обьеденение. А сами то делают тоже самое противоположное. Все в 1 голос хотят мобов бить, что бы ни кто не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю нескольких людей, прошедших через структуру клана ДЛов вдоль и поперек и успешно вырвавшихся из этой пирамиды. Скажу я вам, психика у них расшатана конечно и нанесен существенный вред нервной системе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в студию, церберуса и сенсетива и так все занают, кто там еще вырвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал, как будто я не был в клане у них :) Я то вкурсе ситуации. В чем прикол они пишут что ДТ заходит и в 1 голос пишут про обьеденение. А сами то делают тоже самое противоположное. Все в 1 голос хотят мобов бить, что бы ни кто не мешал.

Ну начнем стого что я вобще не голосовала, и закончим тем что немалый процент ДЛ хочет объединения и голосовал так, как считает нужным :) Мне лично хочется уже одного- стабильности и конкретики ДА- да, нет -нет, и жирную точку на этом вопросе.

Но как же мне доставляет видеть ваше зажравшееся нытье о скуке и карибирстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ нихатит ничо обидинять отстаньти от ниво. ничиго вы не дабьетись потомушта прайм никакой энергии у комплекса не кушает. единствинный выхад свалить и не тирять время, а ниахота сcccцуко :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильности и конкретики

Это ты щас про замужество? :D А по теме: какая уж тут конкретика, если пол года завтраками кормят про объединение.

Вечно какие то проблемы сопутствуют. Вроде как обещают да сделаем - но в очередной раз что то мешает. Прям как моя сестра. Я даже привык уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в студию, церберуса и сенсетива и так все занают, кто там еще вырвался?

я? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бред твинкоучетки", "зажравшееся нытье", "накройся тазом", "священный постулат троллей"... Это сезонное расстройство психики и приступы агрессии, или у нее это так всегда?)

Я просто-напросто высказал свое мнение и аргументировал его. Нытье и попытки сагрить как раз идут от тебя... Хоть бы по существу чего написала. Видимо нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бред твинкоучетки", "зажравшееся нытье", "накройся тазом", "священный постулат троллей"... Это сезонное расстройство психики и приступы агрессии, или у нее это так всегда?)

Я просто-напросто высказал свое мнение и аргументировал его. Нытье и попытки сагрить как раз идут от тебя... Хоть бы по существу чего написала. Видимо нечего)

:rofl:

это ее тролли х3 и х5 сделали такой) так та раньше нарм была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бред твинкоучетки", "зажравшееся нытье", "накройся тазом", "священный постулат троллей"... Это сезонное расстройство психики и приступы агрессии, или у нее это так всегда?)

Я просто-напросто высказал свое мнение и аргументировал его. Нытье и попытки сагрить как раз идут от тебя... Хоть бы по существу чего написала. Видимо нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-200 человек онлайна в прайм-тайм... :facepalm:

больше 800 было, не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...