Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Как выдаются права модератора чата в игре? Они выдаются на персонажа исключительно? Или человека который им управляет? Прошу ответь администрацию на этот весь перспективный вопрос. Когда стали выдавать права людям которые банились неоднократно?

Отмазы, отмазы... Защиту нельзя обойти? И Pabloidos Fallacy не пользуются прогами? Это не бред, это факт. Я молчал пока другие об этом не заговорили. Это было, это есть, это будет, если ничего не делать. Pabloidos не выкачивал zpa на кликере? И других твинков для залива хиро окон. Нет? Давай говори что не было этого. Я знаю потому что я не дурак, как те кому ты можешь лапши навешать.

Больше отвечать по данной теме не буду, да бы не разводить флуд в который ты меня втягиваешь. Удачи.

Мне некому вешать ничего ненадо, для этого есть администрация, и в любой момент может проверить любого. Как тебя так и меня, а небыло б защиты на сервере, все б сидели со всем чем можно только. И некто некому не мешает.... пиши ПСА на чаров, чо нытьё то тут развёл...

ЗюЫю Ты не ответил как я тебя багом то одел )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

бред не пиши, админ давно отписался по поводу радаров и прочей лабуды, и сейчас сервер банит автоматом ВСЕХ кто хоть пытается или пытался пользоваться сторонним ПО. Взять х3 там пол серва ваолной ушло в бан за радары, и там и остались, по поводу папандсосиоса ВОЛНУ Гониш, ибо Админ отписался, что бан был выдан ошибочно... Так ненадо тут устраивать феерически знающего и шарящего....

Ах да..... раз уж такая песня, то напиши кака Я ТЕБЯ БАГОМ ОДЕЛ в фулл эпик сеты +6 и пушки пред топ +8++ 300..... пусть уж люди знают какаой я багаюзер )))

Ты меня одел с надюпаной адены. Я это знаю, весь сервер это знает. Так же как и остальных. Из твоего кп.

Речь шла не о надюпаной адене и последствия, а о программах. Так как об этом заговорили другие, я не стану молчать в сторонке. Я видел ситуацию изнутри так сказать. И прекрасно знаю что вы этим пользуетесь. Хочешь отрицай, говори что хочешь. Я могу высказать то о чем думаю. Тем более что я говорю правду то как это было. А ты пытаешся запутать следы и увести от темы нафлудиф кучу строк и показать что я кобы какой то неадекват который на че то обиделся или еще что. Хаха , так система работает?) Всё диалог окончен. Щас набежит 100 500 дт и будут говорить что я пишу бред, а то вдруг же забанят кучу эпика и персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня одел с надюпаной адены. Я это знаю, весь сервер это знает. Так же как и остальных. Из твоего кп.

Речь шла не о надюпаной адене и последствия, а о программах. Так как об этом заговорили другие, я не стану молчать в сторонке. Я видел ситуацию изнутри так сказать. И прекрасно знаю что вы этим пользуетесь. Хочешь отрицай, говори что хочешь. Я могу высказать то о чем думаю. Тем более что я говорю правду то как это было. А ты пытаешся запутать следы и увести от темы нафлудиф кучу строк и показать что я кобы какой то неадекват который на че то обиделся или еще что. Хаха , так система работает?) Всё диалог окончен. Щас набежит 100 500 дт и будут говорить что я пишу бред, а то вдруг же забанят кучу эпика и персов.

ЧИТАЙ ВНИМАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИ ПСА, и тех кто не честно играет ЗАБАНЯТ!!!!! АНДЕСТЕНД..... ппц развёл тут простыни ......

А поповоду твоих слов что я тебя одел тебя с надюпаной адены -ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ БАЛАБОЛ, и стань в ряд с холидеем и сенсетивом. видимо они заразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, это факт.

Я видел ситуацию изнутри так сказать. И прекрасно знаю что вы этим пользуетесь.
Пишите на почту Xandir-y. С фактами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...