Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Ах да Ганди,ты с БС ливанул,а не с ДТ,я тебя за дт не считаю,предал ты родину(((

Нука разъясни какую родину я предал)) Ребята из за которых я был в БС ушли со мной в ДТ, за клан никогда не держался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука разъясни какую родину я предал)) Ребята из за которых я был в БС ушли со мной в ДТ, за клан никогда не держался)

Во оно как... а еще недавно так возмущался.. так возмущался.. так и плевался ядом в хирочат за одно только предположение, что он вместе с ДТ...

Интересно... а как Ганди измеряет количество и качество мозгов в ДТ? Видимо держась обеими руками за оба полушария - это количество.. на вес, так сказать :) а как Ганди определяет объем этих самых мозгов у ДТ? а качество?... на вкус?) даже страшно представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ганди ходит в туалет? На руках? А как Ганди ...

Ни что не истина, и все позволено (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс не наезжай на моих ребят :blush: тебе не понять совместную игру и приятное времяпровождения с хорошими людми, а не бегать и не лизать за пятки, ну ты понял....

P.S. Ганди привет ))) огромный привет вам ребята =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс не наезжай на моих ребят :blush: тебе не понять совместную игру и приятное времяпровождения с хорошими людми, а не бегать и не лизать за пятки, ну ты понял....

P.S. Ганди привет ))) огромный привет вам ребята =)

То же самое по русски,нифига не понял Вилка,и вообще могли бы пистонов Анвару насулять и возродить клан,а бежать ,извини как крысы,потому что,у кого то критические дни глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно как... а еще недавно так возмущался.. так возмущался.. так и плевался ядом в хирочат за одно только предположение, что он вместе с ДТ...

:lol: Ты про тот случай когда ДЛы орали что БС+ДТ+весь серв обьединились чтобы уничтожить дл?!))))

Интересно... а как Ганди измеряет количество и качество мозгов в ДТ? Видимо держась обеими руками за оба полушария - это количество.. на вес, так сказать :) а как Ганди определяет объем этих самых мозгов у ДТ? а качество?... на вкус?) даже страшно представить...

Сколько внимания к моей персоне, я польщен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое по русски,нифига не понял Вилка,и вообще могли бы пистонов Анвару насулять и возродить клан,а бежать ,извини как крысы,потому что,у кого то критические дни глупо.

по татарски :lol: насуляй пистонов раз такой борзый, http://burnedskyclan.mybb.ru/ где-то тут был его телефон :lol: сенс твоя беда что у тебя язык быстрее работает чем твой мозГгг, печалькоооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по татарски :lol: насуляй пистонов раз такой борзый, http://burnedskyclan.mybb.ru/ где-то тут был его телефон :lol: сенс твоя беда что у тебя язык быстрее работает чем твой мозГгг, печалькоооо...

Вы с ним лучше знакомы нежели я,был бы знаком,Я бы его давно вызванил, на крайняк поговорил бы с гм-ми о передаче кл-ва

по татарски :lol: насуляй пистонов раз такой борзый, http://burnedskyclan.mybb.ru/ где-то тут был его телефон :lol: сенс твоя беда что у тебя язык быстрее работает чем твой мозГгг, печалькоооо...

несешь пургу,не будь Ниверой

И не отвлекай меня от езды на море,планшет садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ганди привет ))) огромный привет вам ребята =)

Приуэтик)) Все свои дела решила?)

То же самое по русски,нифига не понял Вилка,и вообще могли бы пистонов Анвару насулять и возродить клан,а бежать ,извини как крысы,потому что,у кого то критические дни глупо.

Возродить клан?))) дак возроди епт, все на словах молодцы, а на деле.... про крыс так лучше б вообще помолчал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приуэтик)) Все свои дела решила?)

всё ещё впереди )))))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приуэтик)) Все свои дела решила?)

Возродить клан?))) дак возроди епт, все на словах молодцы, а на деле.... про крыс так лучше б вообще помолчал :facepalm:

Ганди,вот нас ща два пака,так мы и аку,и баюма,и лоа, и фрею держим и ниче,не сдались.и еще пвпешимся со всеми,так что ,что есть,то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганди,вот нас ща два пака,так мы и аку,и баюма,и лоа, и фрею держим и ниче,не сдались.и еще пвпешимся со всеми,так что ,что есть,то есть)

Но клан, по твоим же словам, так и не возрожден. За чем же дело стало? А за тем, что каждый, за редким исключением, думает лишь о себе. Гендольф сколько наслушался, пока пытался сделать из вас единомышленников? Только и норовили, что за пятку цапнуть, да позубоскалить в спину. Так что поднимайте, возрождайте, делайте, что хотите...Go west, young man!

Во оно как... а еще недавно так возмущался.. так возмущался.. так и плевался ядом в хирочат за одно только предположение, что он вместе с ДТ...

Интересно... а как Ганди измеряет количество и качество мозгов в ДТ? Видимо держась обеими руками за оба полушария - это количество.. на вес, так сказать :) а как Ганди определяет объем этих самых мозгов у ДТ? а качество?... на вкус?) даже страшно представить...

Опять ты какой-то орчихе отказал, неприступный доминаторррр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганди,вот нас ща два пака,так мы и аку,и баюма,и лоа, и фрею держим и ниче,не сдались.и еще пвпешимся со всеми,так что ,что есть,то есть)

Это не потому что вы такие супер пупер молодцы, а только потому что это больше никому не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты какой-то орчихе отказал, неприступный доминаторррр)))

Орчихе я бы не смог отказать)) то мерзкая эльфийка) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в кланах не будет по 2-3 игрока бустом и руками равных фармерам с дт, ни каким количеством ноблов ничего не перелить. Максимум 2-3 позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в кланах не будет по 2-3 игрока бустом и руками равных фармерам с дт, ни каким количеством ноблов ничего не перелить. Максимум 2-3 позиции.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы vучаетесь, умрите уже поскорее, и надейтесь на то что откроют Prime 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы vучаетесь, умрите уже поскорее, и надейтесь на то что откроют Prime 2 :D

Уже открывают, смотри слюной не захлебнись когда будешь обратно на сервер бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открывают, смотри слюной не захлебнись когда будешь обратно на сервер бежать.

откуда инфа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезика с его полупаком, Русы гоняют в хвост и гриву)))

Антилайф зараза толстый боюсь его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе только 5-10% участвую ради хиро, остальные ради токенов, и им пофиг кому уйдут их очки - им нужны только токены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Ганди определяет объем этих самых мозгов у ДТ? а качество?... на вкус?) даже страшно представить...

По Архимеду. Топит в мензурке и вычисляет объем выталкиваемой жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезика с его полупаком, Русы гоняют в хвост и гриву)))

Антилайф зараза толстый боюсь его)))

Опять лекарства не принял с утра - чудиться начинает???? Так ты крестись, когда кажется, что б ещё сильней казалось ))))

ЗюЫю -------- Мая Плисецкая привет ))))))))))))))))))))) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять лекарства не принял с утра - чудиться начинает???? Так ты крестись, когда кажется, что б ещё сильней казалось ))))

ЗюЫю -------- Мая Плисецкая привет ))))))))))))))))))))) :facepalm:

Зезик тебя русы убивали в стокато,со стрингами и реаниматором,который бсое делает(вот кто у моего твинка все бсое скупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...