Перейти к содержанию
Asterios

Монополизация олимпа. Внимание КЛов.


яБудуЖить

Рекомендуемые сообщения

Холи ты так и не ответил мне,зальешь? :D :D :D

обсуждаемо... ты в клане7

да он себе то хиро сделать не может, что уж говорить про других.

ну да... у меня семья заботы ремонты дела... у меня нет возможности соло контролить олимп и подрегиватсья в сладкие реги весь месяц по 6 часов непрерываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Да с тех заливных хиро толку нет, там только три сильных твари, Антилайф,Иесоха и Санидей остальное криворукое заливное недохиро.))

Выпрямите руки своему некру,а то я в след раз буду действительно над низ издеваться,выжигать ману,а потом в инквизиторе догонять и убивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тех заливных хиро толку нет, там только три сильных твари, Антилайф,Иесоха и Санидей остальное криворукое заливное недохиро.))

Выпрямите руки своему некру,а то я в след раз буду действительно над низ издеваться,выжигать ману,а потом в инквизиторе догонять и убивать))

ХМ....... я заливное ((((9 печаль

По теме ))_) продам любое хиро 500кк кроме ПП и Пала

По теме 2 : Автор пустозвон и нытик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор феерический клоун хдД

обломаю ДТ хиро некра за 500кк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ....... я заливное ((((9 печаль

По теме ))_) продам любое хиро 500кк кроме ПП и Пала

По теме 2 : Автор пустозвон и нытик )

к сожалению да, Зезик докажи обратное выходи на оли,только против тех,кто не из твоего клана,и тогда посмотрим,не заливной ли ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению да, Зезик докажи обратное выходи на оли,только против тех,кто не из твоего клана,и тогда посмотрим,не заливной ли ты)

Уахаха!!! Более фееричного бреда давно не слышал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вот это тема=) а давайте всем сервером пойдем бастовать дт, ато они ногебают!!! холи, проснись, они на х7 ушли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ушли))То замануха,их на ху 7 нагибают,они возвращаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, против клана ДТ очень долго собирался весь сервер с преимущством 4 к 1 и никакого результата это не дало

Ребята, вместо того, чтобы пытаться овнить количетсвом твинков, попробуйте выпрямить руки и убивать 90% олимпа. И делдо ту не в мв шмоте и не в атрибуте и не в пушке и тд а в опыте и руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме ))_) продам любое хиро 500кк кроме ПП и Пала

Покупаю хиро ПВ. Жди письмом оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делдо ту не в мв шмоте и не в атрибуте и не в пушке и тд а в опыте и руках!

Озабоченное ты создание, опять ты про дилдо!

Давай смущать народ не будем: дело не только в опыте и руках, а более в организации и дисциплине. Постараться сделать так же можно, я ей-богу, не понимаю, почему так не могут делать другие. Другое дело,что есть дтшная группа в полосатых купальниках, которая выносит почти все, и вместе эти факторы работают железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... у меня семья заботы ремонты дела... у меня нет возможности соло контролить олимп и подрегиватсья в сладкие реги весь месяц по 6 часов непрерываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, против клана ДТ очень долго собирался весь сервер с преимущством 4 к 1 и никакого результата это не дало

Ребята, вместо того, чтобы пытаться овнить количетсвом твинков, попробуйте выпрямить руки и убивать 90% олимпа. И делдо ту не в мв шмоте и не в атрибуте и не в пушке и тд а в опыте и руках!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению да, Зезик докажи обратное выходи на оли,только против тех,кто не из твоего клана,и тогда посмотрим,не заливной ли ты)

да видел видел... слышал слышал..... но ЭТО реально хит года ))))))

ЫЫЫЫ Спасибо что хоть просветлил, теперь буду знать, почему когда прихожу на оли - оно кончается ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие наверно в недоумении по статистике хиро и их превалируещему (почти 100%) количеству в ДТ.

У меня есть действенное предложение - БАЙКОТ ОЛИМПА.

Прошу обратить внимание клов и отписать в КланНотис об этом сокланам и в КланЧат чтобы все нублы НЕ сливали очки на оли и не учавствовали в олимпиаде.

Или хотя бы учавствуйте кланом + друзьями по согласованной регистрации группами или случайными группами.

15 человек собрать не такая проблема большая!!!

Делайте классовые заходы хотя бы.

Не сливайтесь по одному, ибо остачертело что вы все напропалую заливаете ДТ.

Прошу клов действующих кланов отписать ПМ или ПИСЬМО на Holyofday.

Обсудим ваших кандидатов на ОЛИМП, обсудим время и способы залива.

Этот вопрос касается как дружественных, так и враждебнонастроенных... ибо щас речь не о двух мечиках и клан варах, а о том что пока мы все грыземся, на нас смотрят те "сильные" со стороны и становяться все сильнее.

Так же попробую организовать залив редких профф, прошу кто из клов заинтересовался, отпишите пм тут и на перса.

Так же просьба тех кому строго пофиг на все это и им не нужны ни 40к токенов, ин хиро, ничего, понять всю ситуацию - вы своими пофигистическими вылазками заливаете ДТ, и не оставляете шанса остальным более достойным получить хиро!!!

Вообщем так, с меня Хиро в каждый клан, с вас понимание и ответственное участие.

оО холи хочет еще разок стать хиро? поплачься, вступи еще раз в дт, тя через пару месяцев зальют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО холи хочет еще разок стать хиро? поплачься, вступи еще раз в дт, тя через пару месяцев зальют))

Гг)) кто этого неадекватного бомжа туда возьмет, окститесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тех заливных хиро толку нет, там только три сильных твари, Антилайф,Иесоха и Санидей остальное криворукое заливное недохиро.))

Судя по твоим словам "остальное криворукое заливное хиро" ты убиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим словам "остальное криворукое заливное хиро" ты убиваешь)

тих тих не зли "отца" ато он может разнервничаться - вони знаешь сколько будет )) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политику сервера ведет 1 человек = мертвый сервер

чувак, проспись, а

Фейс управлял топ кланом,а от топ клана зависела политика серва,логики ноль,ну да у вас морковка,свеклою заделалась))

Судя по твоим словам "остальное криворукое заливное хиро" ты убиваешь)

Хиро некров,при чем им должно быть стыдно,что они падают от ее без,са атрибута,"типа" кривых рук"," типа вечно ноещего" ,эм не ною ,наоборот всегда в бой,мочить предателей)))

Судя по твоим словам "остальное криворукое заливное хиро" ты убиваешь)

Ах да Ганди,ты с БС ливанул,а не с ДТ,я тебя за дт не считаю,предал ты родину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я тебе уже говорил, что и как. Я в ДТ и всего добился чего хотел. Все из нашего КП (Густакса) добились честной игрой. Что дальше? Кто лузер? Где нечестная игра? Ты, Холи, бегаешь и ничего не делаешь в нубо-клане, Санника не перефармишь ни при каких, Санник сам себя одевал полностью, даже можешь не раскрывать варежку на него, ибо я сам участвовал в нескольких мероприятиях, которые он организовывал.

Залив? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи, я тебе уже говорил, что и как. Я в ДТ и всего добился чего хотел. Все из нашего КП (Густакса) добились честной игрой. Что дальше? Кто лузер? Где нечестная игра? Ты, Холи, бегаешь и ничего не делаешь в нубо-клане, Санника не перефармишь ни при каких, Санник сам себя одевал полностью, даже можешь не раскрывать варежку на него, ибо я сам участвовал в нескольких мероприятиях, которые он организовывал.

Залив? Не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим словам "остальное криворукое заливное хиро" ты убиваешь)

лол

Про саника и речи быть не может. Он еще в хиро был,когда я тока начинал. Речь не о старых персах,а об залитых, вкачаных новых твинков

Я залитый новый твинк - ПЕЧАЛЬ (

КиллерТК залитый новый (

Фэлласи тоже (

Тася вообще нуб, без залива никак (

Антик вообще только мышкой бегать умеет и больше ничего (

ДТ заливает невидимка и очки нам начисляет в 100 раз больше чем вам и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пни хиро некра,я хочу еще раз его убить,скучаю по его кривым рукам,я прям аж самооценку подымаю,убивая его ,ахахахах))) Ох уж обезьяны игровые,девушку бы себе завели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пни хиро некра,я хочу еще раз его убить,скучаю по его кривым рукам,я прям аж самооценку подымаю,убивая его ,ахахахах))) Ох уж обезьяны игровые,девушку бы себе завели)))

мозги себе заведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...