Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан RedHeart.


PazzoDil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

клан настолько боится конкуренции и опозиции, что начали борзеть на РБ в ЛОА и не давать цц простым игрокам кто не с ними, ОЧЕНЬ НИЗКО, слушаться КЛа с такой идиотской политикой нет не малейшего желания, желаю вам остаться единственным играющим кланом медии, фана давно уже нет, только вы одни там что то ищите и кому то что то доказываете, а люди бустятся только ради солло игры и игры на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты соло игрок- у тебя точно фана нету =/

Все очень просто- вступай в наши ряды, участвуй в мероприятиях клана и получай вознагрождение и интересную игру (а не пве и 3 жалких РБ в ЛОА)

Или же иди к нашим врагам и получай фан и возможность отбить РБ в ЛОА

ps: Набор в клан RH продолжается!!!!! 3РБ в ЛОА?!?! пффф... Есть вещи намного интереснее и прибыльнее....... .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два раза не повторяю, не повторяю :lol: ну я и говорю, что итересно видать пкашить твинов в ЛОА будучи паком там, больше вы не найдете достойных пвп, разве что на осаде огребете если кто то все же соберется, но маловероятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты соло игрок- у тебя точно фана нету =/

Все очень просто- вступай в наши ряды, участвуй в мероприятиях клана и получай вознагрождение и интересную игру (а не пве и 3 жалких РБ в ЛОА)

Или же иди к нашим врагам и получай фан и возможность отбить РБ в ЛОА

ps: Набор в клан RH продолжается!!!!! 3РБ в ЛОА?!?! пффф... Есть вещи намного интереснее и прибыльнее....... .)

правильно! так и надо) давить все что осталось на сервере))) а то лоа крабят все рб, в щи им давать) пусть что то делают))) а то все всем доступно... пфф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем стал хорош сервер после ухода многих, это тем что не стало срача в игре, но тут взялись какие то редхерты пафосные начали гнуть пальцы, какую то войну на пустом месте навязывающие, помоему это всего лишь недалекий ум КЛа и тупое подчинение его действиям его сокланов, не говорю про всех, но по факту так все и выглядит

редхер :lol: простите не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой R1nzler мы ищем фан не на умершем сервере как считают многие!Да этого добра щас тут мало, вот мы и пытаемся создать себе фан.

То что ты не получил итем, ну чтож бывает, у меня тоже порой не выходить его взять) Бывает...

Крабить мобов я могу и в других похожих играх аля Elder Scroll - там тоже есть рб которых ты можешь запинать СОЛО!!!

Мне интересна игра с людьми, что я и пытаюсь вам навязать - ведь в этом и смысл.

Всегда есть хорошие и плохие, можешь считать меня кем угодно.

Смысл состоит в противоборстве 2-ух 3-ех и более сторон, иначе играть просто будет неинтересно и ТОГДА сервер умрет!!Только ТОГДА!!!

Спасибо за мнение которое ты тут оставил. Если захочешь пообщаться более подробно можно открыть отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает свою дорогу: кто ищет все еще пвп и фана, кто играет солло а кто пкашит твинов в ЛОА, но мне не приятно такое отношение к игрокам какое вы ведете да и не только мне думаю, ищите действительно достойные пвп гвг и не занимайтесь ерундой, ведь завтра всех кого вы продинамили (500 чел онлайну) может стать вашим соратником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан настолько боится конкуренции и опозиции, что начали борзеть на РБ в ЛОА и не давать цц простым игрокам кто не с ними, ОЧЕНЬ НИЗКО, слушаться КЛа с такой идиотской политикой нет не малейшего желания, желаю вам остаться единственным играющим кланом медии, фана давно уже нет, только вы одни там что то ищите и кому то что то доказываете, а люди бустятся только ради солло игры и игры на оли

Какой ужас бедному, несчасному Ринзлеру не дали итем, что с сервером творится :'( Наверное на соски не хватает, мб скинемся чтож хорошему человеку не организовать помощ....

я два раза не повторяю, не повторяю :lol: ну я и говорю, что итересно видать пкашить твинов в ЛОА будучи паком там, больше вы не найдете достойных пвп, разве что на осаде огребете если кто то все же соберется, но маловероятно :rolleyes:

Твины случайно не родственники черного гнома? :rofl:

чем стал хорош сервер после ухода многих, это тем что не стало срача в игре, но тут взялись какие то редхерты пафосные начали гнуть пальцы, какую то войну на пустом месте навязывающие, помоему это всего лишь недалекий ум КЛа и тупое подчинение его действиям его сокланов, не говорю про всех, но по факту так все и выглядит

редхер :lol: простите не удержался

Ну если ума на большее не хватает то чего можно и простить, на убогих не обижаемся....

P.S. Вот мне интересно, а когда придут ребята с х1 ты тоже будешь тут на форуме плакать что тебе что-то не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается набор в клан!!!

Особенно нужны барды, лимитчики (тиры, дестры) и вк/оверы!

Предварительно иметь РК

Набор строго 80+!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Луко пак нид свс бд, вечерний прайм! минимум 83 лвл!!! Наличие РК обязательно! ПМ "Longorn "MiniMog

+ формируется кп лимитчиков, по всем вопросам почтой на "МиниМог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется набор в маг кп: мм, конь, биш, ее, сорк, бд, cx. Почта ,пм -XeHHeCCu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну вам темку) ибо не смог удержаться))))

Если ты соло игрок- у тебя точно фана нету =/

Все очень просто- вступай в наши ряды, участвуй в мероприятиях клана и получай вознагрождение и интересную игру (а не пве и 3 жалких РБ в ЛОА)

Или же иди к нашим врагам и получай фан и возможность отбить РБ в ЛОА

ps: Набор в клан RH продолжается!!!!! 3РБ в ЛОА?!?! пффф... Есть вещи намного интереснее и прибыльнее....... .)

правильно есть такие вещи как антарас, валакас!!! это супер весело!!

есть предложение, давайте распустим все кланы и вступим в РХ))) прибыли будет нее..ться)) со временем у всех будет по тарасу и валику) баюмаф и ак будем точить простыми точками) все хиро будут у нас в клане) все замки будут нашими) ну и что, что воевать будет нескем, зато ДРАКОНЫ!!!! БАБЛО!!! ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, а не три рб в лоа!!!

...........................ах да(( интересная игра это фан......блин но ведь все будут у нас в клане.......хм печаль((((

но пох ВСТУПАЕМ ВСЕ В РХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ДРакОНы ТО СТОЯТ!!!

Дорогой мой R1nzler мы ищем фан не на умершем сервере как считают многие!Да этого добра щас тут мало, вот мы и пытаемся создать себе фан.

То что ты не получил итем, ну чтож бывает, у меня тоже порой не выходить его взять) Бывает...

Крабить мобов я могу и в других похожих играх аля Elder Scroll - там тоже есть рб которых ты можешь запинать СОЛО!!!

Мне интересна игра с людьми, что я и пытаюсь вам навязать - ведь в этом и смысл.

Всегда есть хорошие и плохие, можешь считать меня кем угодно.

Смысл состоит в противоборстве 2-ух 3-ех и более сторон, иначе играть просто будет неинтересно и ТОГДА сервер умрет!!Только ТОГДА!!!

Спасибо за мнение которое ты тут оставил. Если захочешь пообщаться более подробно можно открыть отдельную тему.

блин почитал, вроде не дурак человек, жалко только что говорит одно, а делает другое)

ты говоришь про 2-3 стороны) но в вашей стороне уже 40-50% людей, которые более-менее одеты, соответственно 3 стороны уже не получится, 2 стороны тож пока не очень) или для вас понятие фана-это убивать тех кто слабее вас по эквипу?)

ладно лирику в сторону!) го го го ВСЕ В РХ !!! будем гнуть ДРАКОНОВ и БОМЖЕЙ, которых специально не будем принимать в клан(а то не кого будет поливать говном в игре и на форуме)

ИТАК:

ЕСЛИ ТЫ :

>84+

>одет в Ы80-Ы84 +6(900-1800)

>имеешь ОЕ пуху 300

>у тебя ОЕ или Эпик бижа

>боишься конкуренции

>хочешь "интересной" игры на односайдовом сервере

>хочешь спокойно спать в период респа эпик рб(так как их все равно фармит твой клан)

>во время осад тупо копить славу для пвп вставки в топ пуху

ВСТУпАЙ В КЛАН РЕДХЕРД !1111111!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану +100500

А вообще клан РХ и кл мене напоминают Табаки - шакала из Маугли. Пока были топ кланы о РХ никто ничего не слышал. И все действия клана можно описать перефразировав того же шакала, - "а мы идем карибить, а мы идем карибить :)". Когда многие ушли на варден и сразу тут как тут папки РХ - со словами мы вас всех гнули и будем гнуть! А кого гнули? Кого гнуть? Новичков которые приходят, нубов?

Придерживайтесь ниже приведенной цитаты и тогда Вас можно будет считать топ кланом, как Вы кричите, и хоть немного начать уважать. "Победа над слабыми не делает чести победителю. О такой победе оповещать не спешат. Если же удастся одержать победу над сильным противником, то это достойный повод для гордости." (с) А пока вы кучка шакалов, которые кроме презрения и отвращения ничего не заслуживают.

P.S. На Медее не играю, с кланом РХ не пересекался, так что можите даже не писать что это слова человека который имеет личную неприязнь к РХ :).

Просто это непредвзятый взгляд со стороны, а он обычно самый точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 автора - и не лень было вам стока воды лить на форум!?

=)) Клава стерпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану +100500

А вообще клан РХ и кл мене напоминают Табаки - шакала из Маугли. Пока были топ кланы о РХ никто ничего не слышал. И все действия клана можно описать перефразировав того же шакала, - "а мы идем карибить, а мы идем карибить :)". Когда многие ушли на варден и сразу тут как тут папки РХ - со словами мы вас всех гнули и будем гнуть! А кого гнули? Кого гнуть? Новичков которые приходят, нубов?

Придерживайтесь ниже приведенной цитаты и тогда Вас можно будет считать топ кланом, как Вы кричите, и хоть немного начать уважать. "Победа над слабыми не делает чести победителю. О такой победе оповещать не спешат. Если же удастся одержать победу над сильным противником, то это достойный повод для гордости." (с) А пока вы кучка шакалов, которые кроме презрения и отвращения ничего не заслуживают.

P.S. На Медее не играю, с кланом РХ не пересекался, так что можите даже не писать что это слова человека который имеет личную неприязнь к РХ :).

Просто это непредвзятый взгляд со стороны, а он обычно самый точный.

а ниче что многие игроки с тех же топ кланов пошли сюда и наводят в клане политику и движуху с тех самым меньше опытных игроков. например сделать нормальный залив на олимпе, планы на осаду, движуху для эпика, учат играть их же классами правильно. а вот например этого ядра в таком клане как гроаль, у адреналин раша эту и поэтому они отстают в развитии. клан рх? я о нем слышать не слышал месяц назад, но мне нужен был замок с таликами, друг пригласил, а еще знакомых пригласил и так началась движуха и развитие клана. и таких много в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и смешно становиться, сколько боли в словах интересно кто вас обижает или вы сами себя так накручиваете?

Виктим ты кричишь постоянно о конкуренции, где она? на форуме? Или вам лень было сделать норм залив или вам не дают набирать новых мемберов?

Где кто-то кричит о топовости клана по моему это только ваши слова) Мы разве что пытаемся вас немного раструсить подбить к действиям, а все что вы делаете это бежите на форум изливать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже отписал в темке о слиянии с х1 - чем больше народу тебя ненавидят, тем интересней играть, причем всем. М.б. этим ред харты и занимаются? Если так то + пасанам. А все, кто считает, что это не этично, "не правильно так относиться к простым игрокам" тот, простите не очень умен ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, ваше негодование можно описать фразой "РХ берут всех и вся в клан и не собираются останавливаться"? Если все действительно так и есть, то я конечно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Нужно всего лишь набрать необходимый минимум для свободы действий ну м.б. +1 еще пак\недопак как запасной. А дальше по ходу игры, если будет возникать потребность, то добирать еще кого-либо.

Фраза выглядит немного по другому "Мы не вылазим из ДВ/стокато, инст, а нам предлагают гвг, осады, тв, олимп.... но нам интереснее мобы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере нет клоунов, которые как Вы ждете будут плясать под Вашу дудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это если для тебя фан означает - "клоуны пляшут под чью то дудку......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза выглядит немного по другому "Мы не вылазим из ДВ/стокато, инст, а нам предлагают гвг, осады, тв, олимп.... но нам интереснее мобы"

посмеялся)))

Как я понял, ваше негодование можно описать фразой "РХ берут всех и вся в клан и не собираются останавливаться"? Если все действительно так и есть, то я конечно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Нужно всего лишь набрать необходимый минимум для свободы действий ну м.б. +1 еще пак\недопак как запасной. А дальше по ходу игры, если будет возникать потребность, то добирать еще кого-либо.

ну у них типо цель пофармить драконов) а для этого им нужны люди и паки, вот только проблемма в том, что на сервере на данный момент как раз столько паков, сколько нужно для драконов) т.е. когда рх наберут столько сколько им надо, на сервере остенутся только недопаки и соло игроки, тогда о каких гвг и каких осадах речь?))))))) и ведь косят под дурачков))) типо "набирайте тоже, кто вам мешает"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...