Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков (перед созданием темы ЧИТАТЬ обязательно!)


D1mastuy

Рекомендуемые сообщения

тогда еще вопросик...кого лучше к палу брать...свса или бд? т.к. макс 3 окна 1...будет уже готовый варк...

ЗЫ тоесть я смогу нормально держать большу комнату... с варком бд и палом?заодно буду волков качать ну или той мастера куплю это я смогу позволить по финансам....

А дестру легко попасть в паки в туже лабу 78-83

СВС-БД? - конечно же БД. Так как в свса сонги в основном идут на защиту, и только 1 на атаку (+100 шанса крита), а в отличии от БД - (крит атака, скорость атаки, сила критов) и так же ДС оф Лайт, ну и если надумаешь мага качать, то тоже БД пригодится. Так что третим окном бери БД.

Дестра конечно же берут в лабы 78-83, а так же их очень любят в рифте! :) Что не кажи, а Дестр - это дестр! Хоть и с урезаным френзи, но все равно, под лимитами выдает норм дамага.. да и без лимитов ниче так! :)

P.S. А разве не 2 окна максимум? 3 окно за сильверы докупается же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здраствуйте вот у меня такая проблема я когда пишу логин у меня он пишется на русском переключаю язік всёравно на руском что мне зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте вот у меня такая проблема я когда пишу логин у меня он пишется на русском переключаю язік всёравно на руском что мне зделать?

В языковых настройках по умолчанию выставь английский язык (Пуск - Панель управления - Часы язык регион - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру... - Язык ввода по умолчанию - ставишь английский).

Так же если не хочешь менять язык по умолчанию, то проще простого - напиши где нибудь в блокноте или в строке браузера свой логин, и просто скопируй-вставь в игру. (Ctrl+C - копировать, Ctrl+V - вставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще вопросик...кого лучше к палу брать...свса или бд? т.к. макс 3 окна 1...будет уже готовый варк...

ЗЫ тоесть я смогу нормально держать большу комнату... с варком бд и палом?заодно буду волков качать ну или той мастера куплю это я смогу позволить по финансам....

А дестру легко попасть в паки в туже лабу 78-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик

при скольки ПК начинают выпадать вещи при смерти на этом сервере ? мне в игре написали при 7ми пк, на всякий случай и тут спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик

при скольки ПК начинают выпадать вещи при смерти на этом сервере ? мне в игре написали при 7ми пк, на всякий случай и тут спрошу...

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал ранее в данной теме, так и не ответили - какие саб классы брать для СХ и пасивки какие.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал ранее в данной теме, так и не ответили - какие саб классы брать для СХ и пасивки какие.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай эту тему, может кто то или что то натолкнет тебя на мысль - http://forum.asterio...howtopic=232020

спасибо!

нашел то что интересовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто расскажет как тут люди качаются за 2 дня ? я за 2 дня ток 60 азял паладином ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, наврали мне значит? :) (надеюсь 5 правельно)

Проверено и не раз) :lol: Спасибо в текстуры на "мойке" ничего не падало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто расскажет как тут люди качаются за 2 дня ? я за 2 дня ток 60 азял паладином ...

Сразу лак + рек бонусы + баф ВК/ПП 78+

Вот и весь секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После квеста семи печатей у меня за ножа 83,5 лвл и шмот ас с атт 150 и дк сет. Куда можно пойти чтобы поднять пол лвла и качнуть 84, чтобы не парится с покупой ы80, а сразу веспер взять. Никуда в пати не берут с таким эквипом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу лак + рек бонусы + баф ВК/ПП 78+

Вот и весь секрет :)

если только начал на этом сервере, и, соотетственно, нет хай-лвл бафа, можно раскошелиться на 5 голдов и взять себе (конкретно под пала) игрушечного рыцаря в альт-b.

После квеста семи печатей у меня за ножа 83,5 лвл и шмот ас с атт 150 и дк сет. Куда можно пойти чтобы поднять пол лвла и качнуть 84, чтобы не парится с покупой ы80, а сразу веспер взять. Никуда в пати не берут с таким эквипом...

как вариант под утро (часа в 3-4 мск) искать пати в дв. В это время даже я, будучи в тм сете и с коммон дарк легионом, находил себе пати туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2вопроса про АТТ:

1) есть допустим веспер нож 150огня, хочу его с нагой в дуалы превратить, что будет с атрибутом, просто изчезнет?

2) есть допустим веспер нож 150огня :), есть ли НПЦ или итемы какие-нибудь которые меняют атрибут, хотябы на противоположный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. атрбута в дуалах однозначно не будет, либо его (даггер 150 атт) вообще не увидит, и придется снимать, либо при сдуаливании атт просто пропадет (тут утверждать ничего не могу, дуалами никогда не занимался)

2. данный итем есть только в ГоД, при применении меняет атт в оружии на выбранный, тут надо вставлять заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу теперь от года еще больше блювать тянет, люди да тетрис же сложнее чем год :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нубу , я качаю паладина скоро буду брать саб класс можно ли взятьа саб дестра и играть им для фарма адены ? или есть способы нафармить танком ? из доната только па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нубу , я качаю паладина скоро буду брать саб класс можно ли взятьа саб дестра и играть им для фарма адены ? или есть способы нафармить танком ? из доната только па

главное вкачай 79, потом эпик квест и будешь 83, покупаешь икону и тебя берут во все пати. на закена постоянно икону ищут. в дв икона. в общем паладином можно фармить, пати всегда найдешь им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы на мои нубские вопросы :D . какой саб взять для фарма денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы на мои нубские вопросы :D . какой саб взять для фарма денег ?

Спойла! :)

с ножиком норм качаться + наспойлишь бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо ли на этом сервере проходить квесты для захода на фрею ? если да то сколько ? буду очень благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за бред меняю саб ничего не одето а идёт штраф третьего уровня по шмоту что за бред?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарят что атака в этих хрониках щяс у мма и сх не так уж на деле то и отличаеться? Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...