Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков (перед созданием темы ЧИТАТЬ обязательно!)


D1mastuy

Рекомендуемые сообщения

Где можно раздобыть книгу на вк Грейт Фури? кроме как купить на рынке

Купить у оли менеджера. Надо токены, славу и немного денег. Хотя выгоднее на рынке поискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

немогу сдать\продолжить квест на 5 лвл клана, итемы (яйца) по 10 штук в инвентаре - мартиен посылает дальше их бить...

post-122246-0-54355300-1349072892_thumb.

кто там сильно умные советы хочет давать - сделал также неделю назад, такая же проблема была, удалил квест, набил заново итемы опять таже проблема

post-122246-0-54355300-1349072892_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать в игре чтобы положение всех окон осталось кастомизированным (настроенным мной), положение окна хп/сп, строки бафов и т.д. ???

Спасибо.

Никто ничего не скажет? Надоело каждый раз после релога окна выставлять. :dash:

Могу ли я это хотя бы через ini файлы настроить или как-то еще, если да, то сам посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не скажет? Надоело каждый раз после релога окна выставлять. :dash:

Могу ли я это хотя бы через ini файлы настроить или как-то еще, если да, то сам посмотрю.

Ну у меня сбиваются только растягивание окошек и полоски НР/СР/МР. а выставляется назад после релога ручками за несколько секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где брать рецепт на шлем БВ 100% ? , посморел по базе нашей , а моба то нет таково, 60% не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сбиваются только растягивание окошек и полоски НР/СР/МР. а выставляется назад после релога ручками за несколько секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не скажет? Надоело каждый раз после релога окна выставлять. :dash:

Могу ли я это хотя бы через ini файлы настроить или как-то еще, если да, то сам посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но о каком озере речь то? я вообще беспонятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе клиент переустановить, вообще окошки не должны так сбиваться, что-то ненормальное

Мобы есть, они стоят не как в старых хрониках, а подальше вдоль озера на север

да они не сбиваются, они выставляется заново по дефолту, а я хочу выставить их как мне нравится, но после перезагрузки о5 они появляются на дефолтных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу сдать\продолжить квест на 5 лвл клана, итемы (яйца) по 10 штук в инвентаре - мартиен посылает дальше их бить...

\я так понял гмам пофигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы есть, они стоят не как в старых хрониках, а подальше вдоль озера на север

гдеже

всё нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу сдать\продолжить квест на 5 лвл клана, итемы (яйца) по 10 штук в инвентаре - мартиен посылает дальше их бить...

\я так понял гмам пофигу?

Нужно не просто собрать яйца, а найти всех гномов по квесту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть : бью 700 мобов , появляется моя халиша , ливаю с пати , бью ее ,и тут какое-то г*вно ударяет мою халишу , ее всетаки добил я ,далее слил это г*но в ПК , отмылся от мобов , но квест итем с Халиши мне не пошел , от 700 итемов осталось стало , но новые при убийстве мобов не идут.И че сделать чтобы итемы снова капать начали ? пробовал фулл релог - не помогает.

Химба ,конеш спс что технично и быстро переделали темку в вопрос ответ для новичков , тока это вроде не по новичкам а по тех проблемме сервера.

Уже час фигней маюсь , админ как сделать чтобы итемы капать начали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итемы могут не идти довольно долго, попробуй удалить один итем, должно помочь.

Кстати в старых описаниях квеста есть такой момент, что если трижды сфейлить Халишу, то квест придется проходить заново, так что старайтесь добивать последних мобов подальше от других игроков, чтобы вам не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не просто собрать яйца, а найти всех гномов по квесту.

+

вот я не знаю люди не умеют гугл юзать? если бы там не было то понятно задавать суда

а так ждут пока за них всё сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая платная штука "Отделить саб от основы"

Как это работает?

Допустим, отделил, и что? появится еще один перс на этом же аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в старых описаниях квеста есть такой момент, что если трижды сфейлить Халишу, то квест придется проходить заново, так что старайтесь добивать последних мобов подальше от других игроков, чтобы вам не мешали.

Никогда такого не было ни в каких хрониках.

Было так (в т.ч. на руофе) - если кто-то ударил твоего халишу, то у тебя отбирается 20 итемов, добиваешь их заново и вылазит новый халиша.

Есть такая платная штука "Отделить саб от основы"

Как это работает?

Допустим, отделил, и что? появится еще один перс на этом же аккаунте?

да, но смысла особого нет за это платить, ведь разница с раскачкой нового перса лишь в том, что не надо качаться с 1 по 40 и делать 1/2 профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было ни в каких хрониках.

Было, ты не помнишь :madgirl:

Я из-за этого на своем первом квесте забурилась в самую глубь Шрайн оф Лойялити, чтобы никто даже не смотрел в сторону моих драгоценных мобов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать спрос на недорогую прокачку персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу задать один вопрос, за который тут закидывают гнилыми помидорами (и правильно), так что готов героически подставить под них морду)

если сравнивать шк и пала, у кого лучше ДПС? именно дпс, а не простота, нагиб и прочее, что так интересует тру ногебаторов. Шмот приблизительно морай / веспер, меч 300 фокус, у пала само собой птичка. Повторюсь еще раз - именно чистый демаг, например на фарме форта. Сам склоняюсь к ШК, но самопиар венди и популярность крысы - пала, меняющего ориентацию ник заставили сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу аргументированных ответов на вопрос:

какого танка лучше качать для саба еешке?

(лак, баф кх, бист файтер)

заранее спасибо за дельные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для саба пофиг, он же только для скила нужен, ну шк мне кажется быстрее соло выкачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для саба пофиг, он же только для скила нужен, ну шк мне кажется быстрее соло выкачивается

ШК действительно самый шустрый в каче, но ЕЕ его сабом взять не светит. Поэтому там выбор: ТК,пал, ДА. По мне из этих троих пала быстрее всего кач. ДА на втором месте. А вот ТК для тех кто никуда не торопится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это я ступил чето про шк, мне лично из всех тоже пал больше всего нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, качать пала начал)

отлично идет, я агрю, шавка карает мобов. есть икона и уд

трибунал помогает, стан проходит, рут вообще ништяк

и селфы нормас :)

апнул уже 62, думаю вот в рифт тащиться, или соло покрабить еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите пожалуйста, какие сабы и пасивки брать для СХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

Как чувствует себя пал и арба в катакомбах? учитывая что он будет под бафом варка 78...+ хочу еще одновременно с палом или арбой качать свса или бд(+ можно еще добавить волка либо купить той рыцаря) то есть они будут одного примерно уровня..

Просто еще думал качнуть дестра с ним то точно в катах под варком будет норм....хочется увидеть совет насчет этого.

ЗЫ вообщем не могу выбрать между этими тремя классами(арба,пал,дестр) больше склоняюсь к палу т.к. пати найти легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

Как чувствует себя пал и арба в катакомбах? учитывая что он будет под бафом варка 78...+ хочу еще одновременно с палом или арбой качать свса или бд(+ можно еще добавить волка либо купить той рыцаря) то есть они будут одного примерно уровня..

Просто еще думал качнуть дестра с ним то точно в катах под варком будет норм....хочется увидеть совет насчет этого.

ЗЫ вообщем не могу выбрать между этими тремя классами(арба,пал,дестр) больше склоняюсь к палу т.к. пати найти легко...

Пал, Дестр - лучше всего будут чевствовать себя в катах. Арба - увы, каты не для нее, а если и пойдешь арбой в каты, то нужно будет хилера искать.

Так же учти: арба дорогой персонаж, чтобы комфортно себя чувствовать в пвп/кач/инсты нужно хороший буст. В отличии от пала - которому хватает 83 лвла иконы, и его будут брать во все инстансы + феникс хорошо бьет. НО паладину помимо хорошей брони, также нужен будет и меч точеный (чтобы выдавать хороший ДПС). Дестр - хороший вариант - в катах парики можно таскать, так же толком не нужно заморачиваться насчет буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал, Дестр - лучше всего будут чевствовать себя в катах. Арба - увы, каты не для нее, а если и пойдешь арбой в каты, то нужно будет хилера искать.

Так же учти: арба дорогой персонаж, чтобы комфортно себя чувствовать в пвп/кач/инсты нужно хороший буст. В отличии от пала - которому хватает 83 лвла иконы, и его будут брать во все инстансы + феникс хорошо бьет. НО паладину помимо хорошей брони, также нужен будет и меч точеный (чтобы выдавать хороший ДПС). Дестр - хороший вариант - в катах парики можно таскать, так же толком не нужно заморачиваться насчет буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...