Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков (перед созданием темы ЧИТАТЬ обязательно!)


D1mastuy

Рекомендуемые сообщения

на оффе так было , бала пассивка +30 не зависимая , т.е. как мдеф или пдеф на выбор, я например не хочу ДЭФЫ хочу на крит :((( кто мне 10кк теперь вернет ?:))) ппц

я вообщето не про фокус который на шанс вылазиет а про пасивку!!!

блин тогда линедиа.ру не катит сайт под этот серв ...... инфы мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на оффе так было , бала пассивка +30 не зависимая , т.е. как мдеф или пдеф на выбор

С 65,70 промежуточных взять фокус? Не рассказывай сказки. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 75 !!! ёлы палы :) там пасивка на крит +30, и дефы, и атаки ... посмотри же внимательно на странице линк дал же

Обычные пассивные умения на 75м уровне можно брать я взял короче на мдеф там нет просто на +30 крит !!!!!!!!! потомучто я взял ОСНОВНОЕ с хавка уклонение !!!

вроде уже попонятней написал :)

т.е. кароче я не понял нифига , как будто это баг какой-то , я хз даже че и думать то .................

сам я основа ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в итоге:

я сам ТХ 76й основа

1саб хавк 75й --------- с него взял основной скил на уклонение.

2саб ДА(танк) 75й --------- с него взял основной скил на шанс что вылезет абилка на 15сек +20%мдеф и пдеф.

ииииииииииииии всеволишь 4лвл маг защ новичка !!! а где остальные пасивки которые на 75м должны быть!!!!???? я не могу понять , может еще есть НПЦ какие-то ? или как?

ну вот теперь надеюсь точно понятно :) пассивок то нет которые на 75лвл должны быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что в итоге:

я сам ТХ 76й основа

1саб хавк 75й --------- с него взял основной скил на уклонение.

2саб ДА(танк) 75й --------- с него взял основной скил на шанс что вылезет абилка на 15сек +20%мдеф и пдеф.

ииииииииииииии всеволишь 4лвл маг защ новичка !!! а где остальные пасивки которые на 75м должны быть!!!!???? я не могу понять , может еще есть НПЦ какие-то ? или как?

ну вот теперь надеюсь точно понятно :) пассивок то нет которые на 75лвл должны быть :)

О_о

На 75 скиллы, 60\65 - всякие м. дефы. Прокачай 3-ий саб и будет тебе 6 лвл м. дефа. Если я правильно тебя поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они есть токо их нельзя отдельно взять, ну вот я и непойму зачем так сделали или есть еще НПЦ какой-то у которово учить надо кроме в Ивори тоуэр

О_о

На 75 скиллы, 60\65 - всякие м. дефы. Прокачай 3-ий саб и будет тебе 6 лвл м. дефа. Если я правильно тебя поняла.

да будет 6лвл мдефа ок , а где остальные то пассивки??:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они есть токо их нельзя отдельно взять, ну вот я и непойму зачем так сделали или есть еще НПЦ какой-то у которово учить надо кроме в Ивори тоуэр

Так, сейчас запутаешь других и себя

Читай: hf5.l2central.info/Подкласс_-_умения

Очень хорошая база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ппц вот что прочитал токо что "После получения сабклассом 75 уровня, вы можете получить либо пассивное умение (скилл) увеличения, либо умение (скилл), зависящее от сабкласса."

а как я тогда на ОФФЕ 2 скила брал хз :))))) у меня и от саба были скили пасивка была на +30 крита , ваще запутался :(

жесть)))

да я там и смотрю всегда

т.е. там и на linedia.ru

ну так не интересно тогда :)

10кк верните мне кто-нить тогда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запутался видимо немного)

Вот у меня 3 скилла-триггера и м.деф. 6 лвл

А можно взять вместо скиллов какой-то супер-пупер м.деф и т.д. и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с него взял основной скил на уклонение.

с него взял основной скил на шанс что вылезет абилка на 15сек +20%мдеф и пдеф.

Это и есть пассивки с 75го лвл. Может ещё губозакатачную машинку подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разобарся уже, спасибо машинки не надо есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите значит такая ситуация

пуха в руке - дина арбалет +5 150+ атт +аргуметация при шифте данной шняги в чате пишет Augmented Dynasty Crossbow а когда наводишь на него там показывает голый Dynasty Bow , это вообще чё за приколы такие ?

кто может быть поможет мне вкурить в данный прикол :mellow: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно наблюдается

+ есть такая тема, когда например выбиваешь что то с РБ или в инстах и после чего шифтуешь в чат - то отправляется пустое сообщение.

Я делал по дурному, но помогало, ложил в ВХ, потом от туда забирал, и норм шифтавалось.

Что за прикол - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разнице в 5 лвлов шанс дропа режится, если да то насколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял в трансформации гварда по квесту Семь Печатей, Тайные Знания Жрецов. Квест отменял но трансформация осталась, смерть, релог и другие варианты тоже не помогают. И после отмены теперь немогу его доделать. Хелп ктото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. Вот не знаю куда задать вопрос (точнее пожелание). если таковой был то ткните носом) Суть пожелания такова: хотелось бы увидеть в альт+б магазине премиум акаунт на 1час стоимостью 1-2 шилена( лучше 1 ;) ). А то както накладно покупать голд акаунт на день за 1 голд когда играешь 2 часа.зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал кв на проход в хб , но кристал все равно не тпшит , кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что ХБ еще неоткрыто. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t295009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай за 3 голда на неделю

также получается достаточно накладно при онлайне 5-6 часов в неделю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также получается достаточно накладно при онлайне 5-6 часов в неделю)

Вы хотите и играть по 5ч в неделю и под лаком бегать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос. - КАКОГО **я?

взял 43й лвл, подбегаю к нпц с альт квестом на 2ю профу... и вуаля, "этот квест могут выполнять только чары, не принадлежащие к расе камаэль и не закончившие второй переход, бла бла бла..." как профу то купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубский вопрос. - КАКОГО **я?

взял 43й лвл, подбегаю к нпц с альт квестом на 2ю профу... и вуаля, "этот квест могут выполнять только чары, не принадлежащие к расе камаэль и не закончившие второй переход, бла бла бла..." как профу то купить?

А первую хоть сдал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он камаэль? у них нет альтернативного квеста, поскольку обычный короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо-вопрос очередной раз

прокачал спойлера немного и немного коня. теперь нужно нормально прокачать бафера... но вот вопрос, какой бафер будет универсален для обоих ? ВК я так понимаю ? или какой другой ?

заранее весьма благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...