Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Ты к гудвину то сходи, поможет наверняка, видимо до тебя не доходит что на астере модератор и ГМ - 2 разных человека (fixed)Модераторы баны дают по факту, а тут нытье сейчас - это баны, которые дали ГМы по логам. Смекаешь?

И погляди дату реги моей, ага? Сказать как? а то ты тут походу давно - забыл уже.

к гудвину боюсь все же тебе идти придется=(

гм и модер два разных а ты мне их под одного пытаешься втюхать, еще и куда то в дебри ушел разговор шел про оскорбления модераторов и что пм не модерируется а ты мне тут про логи втираешь

кто ты и откуда мне ваще пофиг как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дается ли бан за мат в али чате ?

нет

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан на 30 мин за то что кричал о поиске пати на рифт(без капса) от BlackMessa. спрашивается за что? хочется нормально играть а не торчать по 30 минут в бесплодных попытках найти пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан на 30 мин за то что кричал о поиске пати на рифт(без капса) от BlackMessa. спрашивается за что? хочется нормально играть а не торчать по 30 минут в бесплодных попытках найти пати

Причина бана какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил бан на 30 мин за то что кричал о поиске пати на рифт(без капса) от BlackMessa. спрашивается за что? хочется нормально играть а не торчать по 30 минут в бесплодных попытках найти пати

Не успел ответить в ПМ. Отвечу здесь скрином.

shot00091q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина бана какая?

причина не тот чат

писал: !ее 68 лфп рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина не тот чат

писал: !ее 68 лфп рифт

как видно по скрину вы нас обманываете) торговля в шаут запрещена(шифт предметов приравнивается к торговле, особенно такой как на скрине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь но это глупо... вполне возможно что человек шифтовал точку в пати чат например (хвалился яхз). Ошибка чата может присутствовать, но не факт что это была ошибка трейд чата.

На скрине присутствует ник ОгнесИзТольяти, вот он точно продает свои услуги бафа\крафта, почему же ему нет бана? однозначно торговое сообщение остается без наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь но это глупо... вполне возможно что человек шифтовал точку в пати чат например (хвалился яхз). Ошибка чата может присутствовать, но не факт что это была ошибка трейд чата.

На скрине присутствует ник ОгнесИзТольяти, вот он точно продает свои услуги бафа\крафта, почему же ему нет бана? однозначно торговое сообщение остается без наказания.

Когда идет диалог и для каких-то целей шифтуется предмет - это можно понять. Но когда без каких-либо объяснений идет шифт предмета, то в 99% случаев подразумевается продажа. Да и на похожую ситуацию есть ответ ГМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что вмешиваюсь но это глупо... вполне возможно что человек шифтовал точку в пати чат например (хвалился яхз). Ошибка чата может присутствовать, но не факт что это была ошибка трейд чата.

На скрине присутствует ник ОгнесИзТольяти, вот он точно продает свои услуги бафа\крафта, почему же ему нет бана? однозначно торговое сообщение остается без наказания.

просто шифт=торговля, когда хвастаются обязательно еще что нить да припишут рядом, опять же хвастаца точке глупо это не эпик и не заточенная пуха или шмот на 10+(топовые ессно)

ппочему не был забанен торгаш бафом вопрос если есть желание пишите жалобу в соотв. теме на модератора, который не до конца выполняет свои обязаности(админы уже разберутся дальше сами), если будет заметно что баны идут избранно то могут и снят модерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проштудируйте текущие замечания Администраторов на "шифты" и прочие "приблуды". Если будет мало поройтесь в архивах серверов Хардин, Аргос - там очень много ответов на бесконечное количество однотипных вопросов "А почему меня забанили, ведь я все делал, как надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто шифт=торговля, когда хвастаются обязательно еще что нить да припишут рядом, опять же хвастаца точке глупо это не эпик и не заточенная пуха или шмот на 10+(топовые ессно)

Просто шифт это просто шифт (сори) и ничего более, все остальное это лишь чьито фантазии. Если сомневаешься и руки чешутся впаять 60 мин, можно было бы и уточнить в МП или дождаться повтора дабы быть уверенным.

У нас что существует справочник "Как правильно хвастаться"? Серверу без года неделя, блес точка А грейда это уже достижение для среднего игрока.

Когда идет диалог и для каких-то целей шифтуется предмет - это можно понять. Но когда без каких-либо объяснений идет шифт предмета, то в 99% случаев подразумевается продажа. Да и на похожую ситуацию есть ответ ГМа.

Вы читаете логи? вы уверенны что подобный диалог не велся в пм? или в голосовом чате?Без каких либо обьяснений кому? модератору?

ответ ГМа содержит фразу: "Молчаливый шифт, уточнение что это торговля в ПМ есть." Вы возметесь утверждать со 100% вероятностью что это была торговля, без подобного уточнения в пм? Автор жалобы с Вами заочно не согласен (иначе бы не жаловался).

Кстати я так и не увидел ответ почему не дали бан игроку ОгнесаИзТольятти. Было бы логично впаять и ему 60 мин, если "думать головой" как неоднократно просили Админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне ни разу не давали бч за три года на комплексе?

тут похоже многие занимаются провокациями модеров, намеренно создавая спорные ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ нет спорную ситуацию создал модератор. Я лишь показ ему её.

А делается это все для того.ю чтобы при подобном же случае в будущем модератор задумался. Я никоим образом нехочу никого оскорбить, обидеть и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждалось неоднократно

просто шифт вещи в общий чат - намек на трейд и выдается бан за оч

продажа бафа или там разбивка на кри и другие подобные услуги - бан не выдается

продажа кача - в торговый чат, поскольку будет в скором времени очень популярна и в общем чате будет мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шифт это просто шифт (сори) и ничего более, все остальное это лишь чьито фантазии. Если сомневаешься и руки чешутся впаять 60 мин, можно было бы и уточнить в МП или дождаться повтора дабы быть уверенным.

У нас что существует справочник "Как правильно хвастаться"? Серверу без года неделя, блес точка А грейда это уже достижение для среднего игрока.

хвастаца блес а точкой?Оо бомж чтоли? или чо? яхз тут уже блес ышные есть бай ак есть а он хвастаеца блес а точкой :facepalm: народ что только не придумает, чтобы сбагрить шмот, это не та вещь которой риально можно хвастаца, бан ИМХО обоснован более чем -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли смысл моего поста, не вижу причин продолжать этот спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не понимаешь что пишут тебе, это не причина для радости и хвастовства, будь уверен когда идет вуальтрейд, который можно перепутать с хваставством или просто обманом модераторы сначала отпишут в пм прежд чем банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не понимаешь что пишут тебе,

Прекрасно понимаю

это не причина для радости и хвастовства,

Для кого? для Вас?Не стоит судить всех исключительно по себе. лично я выбей такую мог бы и шифтануть в пати\клан чат потролить ets

будь уверен когда идет вуальтрейд, который можно перепутать с хваставством или просто обманом модераторы сначала отпишут в пм прежд чем банить

Вы сами себе противоречите... no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю

Для кого? для Вас?Не стоит судить всех исключительно по себе. лично я выбей такую мог бы и шифтануть в пати\клан чат потролить ets

Вы сами себе противоречите... no comments

в пати в клан, а для шаута пофиг, это не достижение, потролить ваще не уместно к данному случай, о чем пишешь то?

в чем противоречие? в том что соскамив или дропнув с пк ак кто то будет шифтить и это будет неоднозначный трейд, а шифт ресоы точек и т.п. однозначный? если это противоречие то опять же ты не понимаешь, о чем я.. а вообще раньше когда трава была зеленее шифтить можно было все, пока не стали банить за тейд в шаут, из-за чего люди стали искать лазейки, которые приходиться теперь тоже банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-124690-0-35822600-1346839013_thumb.

на скока и покакой причине банить за

самое верхнее сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Chi

2) Бан обоснован ( за мат) тут не спорю,но мембер кп модера(SakuraKiss) за такое же нарушение ничего не получает.

3) http://s1.ipicture.r...06/nFRIMCzI.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Chi

2) Бан обоснован ( за мат) тут не спорю,но мембер кп модера(SakuraKiss) за такое же нарушение ничего не получает.

3) http://s1.ipicture.r...06/nFRIMCzI.bmp

+ капс + транслит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ капс + транслит

Капс, флуд, оскорбление нации. Транслит в игре не запрещен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...