Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

еще хочется добавить то,что данный модератор знает меня и сделал это естественно специально..ну и чтобы избежать потоков всякого бреда,был заранее добавлен в список заблокированных :) Не знаю,как он модером стал.

все из-за того, что набрали кого попало B)

З.Ы. а адекватов таких как я не взяли :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну когда же мне на перса ГрэнКаин дадут модераторство? :'( Я обещаю исполнять свои обязаности надлежащим образом, "банить головой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежании такого обычно пишу Бд Свс Вк Бп Шк и тд :)

для примера профа пишется Blade Dancer, Sword Singer, Warcryer, Bishop, Shilien Knight и т.д. соответственно будет BD, SwS, Wc, Bp, SK. Если игровой модер не знает, то это его проблемы. В любом случае выдавать бан за аббревиатуры - бред. Больше похоже на превышение своих полномочий. 1й раз дали человеку "власть", теперь он и банит налево и направо. таких надо сразу снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера профа пишется Blade Dancer, Sword Singer, Warcryer, Bishop, Shilien Knight и т.д. соответственно будет BD, SwS, Wc, Bp, SK. Если игровой модер не знает, то это его проблемы. В любом случае выдавать бан за аббревиатуры - бред. Больше похоже на превышение своих полномочий. 1й раз дали человеку "власть", теперь он и банит налево и направо. таких надо сразу снимать.

перегибать факты не нужно, нужно, если попросил модератор изменить макрос в пределах разумного, а не ошалело дергая руками раскидывать все адекватные доводы и бросаться на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегибать факты не нужно, нужно, если попросил модератор изменить макрос в пределах разумного, а не ошалело дергая руками раскидывать все адекватные доводы и бросаться на форум

менять стоило в том случае,если бы там был реальный капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне тут ответят? нормального ответа от админа не видел.... бан чата уже осталось 200мин ...

Ты чего такой недалёкий,админ уже давно ответил.Бан не снимут.

Косвенное оскорбление. Бан обоснован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день жду снятия бч marioking признал чо был не прав ,а 600 минут бч всё висят на мне да висят

3ы так дела не делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл у удалении постов??

произошло оскорбление игрока, а не модера(тоесть это игровой момент) , а вы злоупотребляете правами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Моя версия. Что, правда не было нарушения? Ой, Модератор Himba была совсем не оскорблена при исполнении служебных обязанностей :-(

Как мне видится, он написал так, потому что парень взял себе ник модератора

Самого модератора соответственно оскорблять у него и в мыслях не было

Кажется, правильнее было дать бан чата по пункту "Оскорбления игроков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл у удалении постов??

Обсуждение ведется в этой теме, а не в Жалобах

произошло оскорбление игрока, а не модера(тоесть это игровой момент) , а вы злоупотребляете правами

непосредственное исполнение обязанностей по модерированию чата, а также баны нарушителей торговли (что было в моем случае) не относятся к игровому процессу

Как мне видится, он написал так, потому что парень взял себе ник модератора

Самого модератора соответственно оскорблять у него и в мыслях не было

Кажется, правильнее было дать бан чата по пункту "Оскорбления игроков"

как-то странно, что парень с ником химба постоянно появляется в той же локации, где находится модератор Himba.

Абсолютно свежий пример

0i53D0S9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться здесь модератора из за которого был забанен персонаж CatpureTheCrown приблизительно в 18.30 сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписаться здесь модератора из за которого был забанен персонаж CatpureTheCrown приблизительно в 18.30 сегодня.

Слушаю, наверное это я был, судя по своим скринам.

18:17 по мск.

Бан 60 мин. за мат.(см.скрин)

4RRLlQJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, куда задать этот вопрос, поэтому пишу сюда.

Что делать с субъектами, которые явно разводят других игроков?

вот например:

75958119.jpg

В "Списке нарушений и продолжительностей установления бана" подходящего пункта нет.

И как себя вести в похожих ситуациях? просто закрывать глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Списке нарушений и продолжительностей установления бана" подходящего пункта нет.

И как себя вести в похожих ситуациях? просто закрывать глаза?

Почему же нет? В правилах сервера есть такой пункт:

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет? В правилах сервера есть такой пункт:

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.
Речь скорее идет об этом пункте:
5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
Инструкции для модераторов нет по этому пункту. Также отсутствуют инструкции для этого пункта правил:
5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

Сам сталкивался с таким уже не один раз, как себя вести в такой ситуации не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь скорее идет об этом пункте:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.
Инструкции для модераторов нет по этому пункту. Также отсутствуют инструкции для этого пункта правил:
5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

Сам сталкивался с таким уже не один раз, как себя вести в такой ситуации не представляю.

Вроде бы запрещено писать об уходе с сервера или склонять игроков к подобному,но это опять же сугубо правила форума,надо порыть чего интерессного)

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

По сути вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75958119.jpg

CeHo, BlackUnion - еще раз посмотрите скрин и вдумайтесь в фразу "отдам весь шмот тому, кто первый кинет 100к на почту". Дело не в уходе с сервера, а в том, что это явный развод. Как итог нарушается пункт правил:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Но банить не за что, ибо инструкций нет, точно также как их нет и на пункт 5.8.

P.S. Встречал развод "кабрио жив, сумоню за голд", причем я сам лично сидел вторым окном на кабрио, и его там не было. Пришлось оставить на совести кидалы, т.к. что делать в данной ситуации не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально можно придраться к самой объявке и забанить на 600 за фразу с "ухожу" и в пм потом объяснить, что разводить нехорошо. А так вообще 100к не такие уж великие деньги, скорее всего это новичок придумал такой нестандартный способ поклянчить аденку.

По второму скрину с дарением голдов, возможно вуальтрейд. Подойти глянуть, что там у него или в пм написать "давай)" и далее по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально можно придраться к самой объявке и забанить на 600 за фразу с "ухожу" и в пм потом объяснить, что разводить нехорошо. А так вообще 100к не такие уж великие деньги, скорее всего это новичок придумал такой нестандартный способ поклянчить аденку.

По второму скрину с дарением голдов, возможно вуальтрейд. Подойти глянуть, что там у него или в пм написать "давай)" и далее по ситуации.

подходил к этому товарищу дарителю...и почему то именно на мне голды закончились. Наверно ограниченная партия была... А может акция на мне закончилась. В любом случае - не пойман. не вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует такой вопрос, за обмен между серверами внутри комплекса астериос дается бан? например, за сообщение "меняю 400кк с х55 на 3кк тут"

все, нашла.. за обмен бан дается, если кричат о переходе с сервера на сервер внутри комплекса, то не банят... перепутала :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы запрещено писать об уходе с сервера или склонять игроков к подобному,но это опять же сугубо правила форума,надо порыть чего интерессного)

Это Правила сервера, а не форума. И за 5.13 может выдаваться максимальная блокировка, даже написано об этом в Правилах общения.

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9 и 5.13 правил сервера. По факту выдачи бана желательно проинформировать о нарушителе администрацию посредством ПМа любому из ГМов на форуме.
CeHo, BlackUnion - еще раз посмотрите скрин и вдумайтесь в фразу "отдам весь шмот тому, кто первый кинет 100к на почту". Дело не в уходе с сервера, а в том, что это явный развод. Как итог нарушается пункт правил:
5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Этот пункт подходит тоже, но вот именно что на него нет инструкций, поэтому я предложил использовать 5.13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало чистосердечное признание модератора JustFree, для чего ему нужны оказывается права модератора (: (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да особенно радует бан за оскорбление модератора во 2 посте с твинка ) притом было оскорбление как игрока , да и то как то в лаит режиме ,но он ведь великии модер и решил по полнои бан дать , темболее за приват ) там как минимум игнор чата а не бан на 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За провокации вообще бы вам по железу пихать, вести себя не умеете совсем. Что ты пытаешься доказать то? Просто записать себе в блокнотик достижений: "Отнял у модера права, ах какой я молодец"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, классное достижение ) и причем тут провокация , если он элементарного незнает . в приват написано как игроку а не как модеру . еще вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я гляжу знаешь это элементрное ))) Типа просто так бедному бан дали. Чегож ты тогда сам не модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в с чего бы ты стал этого человека оскорблять опуская тот факт, что он модератор? Захотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В господа Бога играешь, проверяльщик? Админом назначенный или самоназванный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...