Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х7


Adri

Рекомендуемые сообщения

1. Mirael

2. Получил дважды бан по 30 минут, причина: капс.

На валике в шаут чат написал "[CENSORED]!!!", за что Kianari выписала бч. С этим бч я полностью согласен, я протупил, и не сделал скриншот. Kianari, если есть скрин, выложи плиз.

Спустя 35-40 минут (сразу не обратил внимания, т.к. ничего в чат не писал и вообще другим занят был) прилетает 2 бч, но теперь уже от Mirael. Я так понимаю модератор не посмотрел, что уже был забанен чат и влепил ещё раз, причем спустя 35-40 минут после нарушения, вот к нему и жалоба.

3. Тут спасло, что у меня настроен только систем чат и все влезло в 1 чат:

1 бан чата:

shot00000pii.jpg

2 бан чат:

shot00001yq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

я извеняюсь ,просто вылетал интернет , скрин сделал думал бан персонажу не выдали , выдал после вылета через 30-40 мин

Прошу Прощения у данного игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mirael

2. в етом скрине мы можем увидеть как данный модератор провоцырует миня и показует не уважение ко мне , после того он пишет что хочет бан мине дать на 10к минут неуважения к игрокам в хиро чат , тоесть модератор не дает бан сразу а он ждет и говорит что мине 600 минут будет мало и дальше миня провоцырует как можно видеть на скринах... я обычно не когда етим не занимался не делал скрины но.....я ище не могу понять в хч мы писали около часа и в итоге модератор дает бан за МАТ ? хотяяяяя ну да , точно! он за неуважение не мог дать бан так как сам проевлял не уважение в хч в мои сторону , ето только 4 скрина незнаю или етого хватит чтоб дать замечяние модератору просто чат закончился я бы ище скрины зделал потомучто там было че скринить.... хочу посмотреть и понять скрины данного модератора за что бан где я мат написал и хочу узнать , нормально что модератор чата ждет и провоцырует чтоб влепить бан на больше? я извеняюсь за граматику я просто с италии прошу понять...

post-163352-0-26693000-1351850300_thumb.

post-163352-0-95474400-1351850313_thumb.

post-163352-0-42658300-1351850797_thumb.

post-163352-0-72944700-1351850808_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полные скрины выложи, а не замазывай ,что ты там писал

вот мой 1 скрин http://s1.ipicture.r...l/15188039.html

Я тебя публично предупреждал перестань нести бред , ты мою просьбу проигнорировал , после Вуаль матов я выдал данному игроку!

p.s Гмы не раз предупреждали товарищей ХИРО , ведите себя в хиро чате пристойно! , если тебя провацирует кто либо , есть замечательная команда /block и Name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мине обьясниш провокацыю с стороны модератора?!?! требую скрин с предуприждением такак предуприждения небыло жду ответ от администрацыи

на скринах в чате я замазал только ники и свою панельку я не думаю что ето большая проблема если модераторы потребуют вышлю полные скрины не замазаные не начинай лазить по стенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Гмов проверить по логам весь Хч сервера с 2 до 5 ночи по МСК , там все станет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mirael

2. в етом скрине мы можем увидеть как данный модератор провоцырует миня и показует не уважение ко мне , после того он пишет что хочет бан мине дать на 10к минут неуважения к игрокам в хиро чат , тоесть модератор не дает бан сразу а он ждет и говорит что мине 600 минут будет мало и дальше миня провоцырует как можно видеть на скринах... я обычно не когда етим не занимался не делал скрины но.....я ище не могу понять в хч мы писали около часа и в итоге модератор дает бан за МАТ ? хотяяяяя ну да , точно! он за неуважение не мог дать бан так как сам проевлял не уважение в хч в мои сторону , ето только 4 скрина незнаю или етого хватит чтоб дать замечяние модератору просто чат закончился я бы ище скрины зделал потомучто там было че скринить.... хочу посмотреть и понять скрины данного модератора за что бан где я мат написал и хочу узнать , нормально что модератор чата ждет и провоцырует чтоб влепить бан на больше? я извеняюсь за граматику я просто с италии прошу понять...

Бан обоснован. Более того, я проверю Вши логи чатов за последние 2 недели. А там приму решение, что с Вами делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован. Более того, я проверю Вши логи чатов за последние 2 недели. А там приму решение, что с Вами делать.

Прошу вас Адри проверить логи хиро чата именно за пятницу 2.11.2012 , от игроков Murd и DreamEvil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас Адри проверить логи хиро чата именно за пятницу 2.11.2012 , от игроков Murd и DreamEvil

Проверил, наказал первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Mirael

2. Забанили чат на 30 мин, причина Ошибка чатом. В общий чат бала случайно прописана продажа, так как ошибся буквой при вводе, но даже не последовало предупреждения, как то не серьезно.

3.

post-155417-0-09633500-1352619731_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения я даю новеньким , которые не знают даже что Такое Модератор!!

А вы я как вижу сидите на рынке , и прекрасно знаете что такое нарушения чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что был дан бан персонажу Водена?

Зашел в 9:40 утра по Киеву был бан чата, объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что был дан бан персонажу Водена?

Зашел в 9:40 утра по Киеву был бан чата, объясните пожалуйста

Бан за мат по логам чата. Напишите Химбе в пм она скажет за что конкретно.

1. Mirael

2. Забанили чат на 30 мин, причина Ошибка чатом. В общий чат бала случайно прописана продажа, так как ошибся буквой при вводе, но даже не последовало предупреждения, как то не серьезно.

3.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что получил бан Expencive. Зашел в игру в 14:40 по Киеву, а там бан на 60 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что получил бан Expencive. Зашел в игру в 14:40 по Киеву, а там бан на 60 мин...

Бан по логам чата. в пм выслал за что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AngelGirl

2. Считай бан слишком сильно строгим бан по личной причине

3.

post-102486-0-72335800-1353008653_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте правила.

после бана вы угрожали лишением прав и думали что общий чат не модерируется.

наверное по этому вы получили позже вечером бан по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята снемите с меня IPадрес я из молдовы хотела какрепить ак на ип -закрипляла в игре как написано набрать .lock и тд щас не могу войти в игру пишет вы входите в игру с запрещённого ип как так может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята снемите с меня IPадрес я из молдовы хотела какрепить ак на ип -закрипляла в игре как написано набрать .lock и тд щас не могу войти в игру пишет вы входите в игру с запрещённого ип как так может быть

Пиши заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кто выдал не знаю

2 получаю регулярно бан чата на 1 час, по заходу в игру(это уже 3 бан чата, после закончившихся 2ух). Первый бан чата получен, предположительно за мат в чат.(не оспариваю, высказался, получил) За что остальные баны получает персонаж, по заходу в игру, не понятно. Прошу объяснить.

ЗЫ первые 2 бан чата "отсидел от звонка, до звонка"

1ea60672678d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кто выдал не знаю

2 получаю регулярно бан чата на 1 час, по заходу в игру(это уже 3 бан чата, после закончившихся 2ух). Первый бан чата получен, предположительно за мат в чат.(не оспариваю, высказался, получил) За что остальные баны получает персонаж, по заходу в игру, не понятно. Прошу объяснить.

ЗЫ первые 2 бан чата "отсидел от звонка, до звонка"

Причину бана выслала в личку. Отпиши забанившему тебя ГМу и спроси, почему именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу розобратся я уверен тут нет обсуждения http://imageshack.us...shot00102w.png/

и он неправильно дал бан одному там з игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу розобратся я уверен тут нет обсуждения http://imageshack.us...shot00102w.png/

Жалоба не оформлена как положено! Бан обоснован.

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

Модератор получает штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krios

2. От персонажей под никами afk20min, МастерСпойла и МастерВК за время проведенное в катах не было ни единого мата в белый чат и в шаут. Просто мешали наглому человеку отобрать нашу руму. Считаю бан чата неправомерным. Прошу разобраться. Или в доказательство вины выложить скрины мата в белый чат.

3. e2968067b96e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник мадератора - Krios

2.Четкая формулировка жалобы - Несправедливый бан , прошу наказать модератора

3.shot00000rd.png

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 . Модератор Krios

2. Проверка по логам (мат)

3. Первый бан был на 60 мин, Только один бан спал, тут же появился следующий на 360 минут, этот спал, тут же появился следующий на 360 минут.Что это такое???Ни кому не писал даже не успел. И как это называется ,когда тебя вынудили на мат первого обозвали,потом тебя скринят и показывают в лучшем свете!Что инициатором был ты!что за беспредел?

5a7d1c603523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. В связи с техническими проблемами у меня одни и те же нарушения выдавало несколько раз. Сейчас проблема устранена. У кого не спал бан чата, пишите мне в ПМ, сниму.

Ещё раз приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор ГрэнКаин

2. Бан чата был дан на 600 мин якобы за оскорбление, но оскорбления я там не увидел....Скрин прилагается.

З. Ы. по моему данный модератор злоупотребляет своими обязанностями....

3.

gallery_142657_1286_92501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модератор ГрэнКаин

2. Бан чата был дан на 600 мин якобы за оскорбление, но оскорбления я там не увидел....Скрин прилагается.

З. Ы. по моему данный модератор злоупотребляет своими обязанностями....

3.

gallery_142657_1286_92501.jpg

Был выдан бан чата за капс, хотя надо было выдать за оскорбление, очевидно это задело автора жалобы и от него последовало оскорбление в адрес модератора, меня, хоть и завуалированное.

А вообще я всегда обдумываю стоит ли давать бан чата и на сколько за нарушение правил общения, и в этом случаи решение было также обдуманым.

Скрин с моей стороны есть, но считаю не имеет смысла его выкладывать, т.к. на скрине mo6idik`а все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 : kianari

2: модератор плохо знает правила ? или для своих особые баны ?

3 : http://imageshack.us/f/17/shot01427.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...