Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Ник хоть мата и не содержит, но нецензурные и оскорбляющие игроков ники тоже запрещены на нашем сервере.

Так что бан чата выдан в соответствии с правилами.

Меняйте ник. Потому что он может быть сменён ГМом на бессмысленный набор цифр и букв и вам всё-равно придётся его менять.

а в чем оскорбление игроков помоему веселый ник все радуются когда его видят...я считаю что бан не обоснован...

ник не чем не нарушает правила сервера...прошу рассмотреть повторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Ок, пусть повторно рассмотрит другой ГМ, потому что моё мнение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,там же клитор написано.вот если бы было головка- то другое дело) да?

Ок, пусть повторно рассмотрит другой ГМ, потому что моё мнение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,там же клитор написано.вот если бы было головка- то другое дело) да?

Вы так тонки в своих высказываниях)) вы наверняка психоаналитик с 20-летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу узнать что то прояснилось по моему вопросу...

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

а можно тогда узнать где грань между вызывающими словами и не вызывающи? просто не пойму по какому из пунктов был вынесен бан

Я даже удивился когда получил бан ник без обидный) прошу разбанить понять и простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ник сменен во избежании бана...но жду удовлетворения просьбы по старому нику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как узнать за что бан и на какое время? А то ночью вышла из игры все было норм, сейчас захожу бан о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ник сменен во избежании бана...но жду удовлетворения просьбы по старому нику!

Грань в здравом смысле. Если упрощённо - то, что некорректно произносить в нормальном обществе, либо при детях до 16 лет - запрещено или не рекомендуется. В вашем случае - запрещено.

Подскажите, пожалуйста, как узнать за что бан и на какое время? А то ночью вышла из игры все было норм, сейчас захожу бан о_О

Если бы был ник, был бы и ответ, а так - за нарушение правил общения в чатах. временной интервал - скорее всего предыдущий день. Выдан по логам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Tesla

2. Бан чата был выдан не за что. я был в цц на инсте, подбежал на итем и вкачать СА ну и думаю мб дроп собрать получится , жму собрать дроп и подобрал две вещи, отошел на пару мин и тут мне модератор Tesla дает бан чата на 600мин я отсидел эти 600мин тут опять на 600мин вообщем я уже отсидел 1200мин бан чата прошу сделать с этим что ни будь.

3.скрина не сделал т.к не подумал о таком действии модератора и вышел с игры пошев спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щёт 1 бана я не отрицаю дал бан крысе которая ливнула с пати твинков на фринте чтоб специально подобрать дроп . перед баном написал ему в ПМ несколько раз он не ответил. на счёт 2 бана это полная клевета я его не выдавал появился в онлайне сегодня в 17.30 примерно следавательно физически не мог дать бан который маус уже якобы отсидел. Вопрос к администрачии если можно ? почему не добивающая пачка может собрать дроп раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesla снятие прав. Баны чата выдаются за нарушение правил общения. Модераторы не имеют права банить ливнуших из пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Бишепа и мне крайне неприятно что какой то модератор чата забанил мне переписку в игре на 600минут без оснований и причин.4db36c1cea47.jpg

Написала что модератор Пушок !!!

.3ed590518538.jpg

f12050110b4c.jpg

И получила баф чата на 600минут. - Причина провокация оскорбления модератора.

Я не кого не провоцировала!!!

a64965d2a9fd.jpg

Прошу снять бан и наказать этого грязного извращенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировали чат на 600минут.За то что я написала в чат П..о.!

1) #367

2) Такая святая невинность написала :facepalm: Дело было на 11м тои, я трудилась на благо отечества, после того как пару человек получило баны чата, я начала выслушивать в шаут от разных людей (втч и от "Улька), то что за такое не банится, и якобы там вовсе не матерились, и слово ЕПУ это аббревиатура. Потом Улька стала интересоваться, что же такое вуальмат, на что ей все начали дружно объяснять наглядно, затем она написала что Сенсуум - П..о. ( :facepalm: ) Сначала я закрыла глаза на все это, думаю может действительно Пушок какой то ^-^ на самом деле прекрасно понимая, что же скрывается за этим мастерски замаскированным словом. Далее от Ульки последовало сие выражение: см. скрин. На котором все прекрасно понятно кто я и что я по словам Ульки. На скринах присутствуют много не забаненных, за маты, т.к. последний бч оставила Ульке

3)

post-104441-0-63849100-1350422121_thumb.

post-104441-0-93606600-1350422153_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Бишепа и мне крайне неприятно что какой то модератор чата забанил мне переписку в игре на 600минут без оснований и причин.4db36c1cea47.jpg

Написала что модератор Пушок !!!

.3ed590518538.jpg

f12050110b4c.jpg

И получила баф чата на 600минут. - Причина провокация оскорбления модератора.

Я не кого не провоцировала!!!

a64965d2a9fd.jpg

Прошу снять бан и наказать этого грязного извращенца.

Бан обоснован. Модератор делает свою работу, а вы его провоцируете.И все ваши посты и комментарии это подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы: Получил бан по IP на торговлю сроком на 1 день.

Ситуация была следующая:

День, онлайн около 4к, торговля очень вялая. В ГХ посадил персонажа на торговлю, (ничего запрещенного все в пределах правил). Увидев перегруз инвентаря, решил скинуть ненужное в ВХ, на всякий случай , чтобы не заняли место (хотя как уже сказал были и другие свободны места, онлайн в зоне торговли скромен) на место гнома посадил другого персонажа, и нажал на продажу первое, что попалось в инвентаре, по какой то там цене(просто "потыкал" на кнопки, главное чтоб оказалось подороже, чем оно может стоить)(по факту поставил на торговлю "соски" для петов ценой по1кк). Через пару минут подхожу на место торговли и... оказывается, что уже словил БАН, от модератора Himba. На вопрос за что, получил ответ: за нарушение правил сервера: пункт 5.11 Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах.

попытался объяснить ситуацию, с разгрузом персонажа в ВХ,

на что получил еще одно пояснение: 5.7 Запрещено блокировать проходы. (я занял место , и тем самым поставил якорь, не давая игрокам свободе выбора)

В итоге не могу не отправить почту ни одним из своих персонажей, ни совершить обмен.

Собственно, хотелось поинтересоваться адекватно ли выдан бан, по ситуации. На мой взгляд согласно пунктам правил

5.7 Запрещено блокировать проходы. и..

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

Уточнение по пункту 5.11

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

пп 5.7. блокировка места на пару минут при почти полном отсутствии движениия в этой локации, на мой взгляд не совсем адекватное наказание, это если наказали за это.

ну и по пункту 5,1 , цена была значительно выше магазинной, специально , чтоб никто не смог случайно спутать и купить товар, соответственно не было цели обмана игроков с целью наживы. Приравнять к мошенничеству мои действия можно с большой натяжкой.

Вот и спрашиваю, на сколько этот бан был необходим, даже после выяснения ситуации с модератором. Ситуация абсурдна еще и тем , что забанены все персонажи на ВСЕХ серверах. Я что на всех серверах мешал кому то пройти, или подорвал экономику одновременно всем серверам комплекса астериус?

IP вы и сам сможете определить, ник персонажа SmashingB1ade, на которого выдали бан.

PS не знаю один и тож же это модератор и имеет ли это значение, но мне выдал бан персонаж Himba, которому можно было написать в пм, а чуть позже увидел, что еще есть и модератор-Himba, к которому в пм написать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пм в игре все объяснила. Продажа магазинных предметов по значительно завышенной цене. "Якорь" создает препятсвие другим игрокам занять освободившееся место. Сколько по времени это продолжается - неважно, когда увидела нарушение, тогда и выписала бан. Самый минимальный по сроку. Пункты 5.1 и 5.7 не упоминались, это уже ваша фантазия. Говорила только про уточнение для 5.11.

Скрин пма не делала.

pAJWswTy.jpg

Баны трейда даются по железу. Тут система единая для пресечения действий различных торговых мошенников, обменщиков между серверами, взломщиков и реалтрейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу позицию о выдаче бана я и в первый раз понял. Хотелось бы услышать мнение другого модератора. На сколько данное наказание было необходимо. В утренние часы онлайна , если по МСК.

PS "Якорь" создает препятсвие другим игрокам занять освободившееся место... И с чего это оно освободилось то? К тому же Вы наказали не за это.

PSS "Пункты 5.1 и 5.7 не упоминались, это уже ваша фантазия" Это пункты правил, за нарушение которых, я формально мог бы получить бан. ПП5.11 это уточнение к пункту 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты перенесены в Обсуждение http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250517&st=360#entry4340554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан верно. Если хотите себе место оставить, выставляйте на продажу не нарушая правил торговли. За продажу мест и за подобные "якоря" выдаются баны трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krios

2.дал бан на 120 минут не за что. прошу лешить Krios'a прав модератора по таму что он банет всех подряд и не за что.

3 скрин есть но выложить я не магу почему не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krios

2.дал бан на 120 минут не за что. прошу лешить Krios'a прав модератора по таму что он банет всех подряд и не за что.

3 скрин есть но выложить я не магу почему не знаю

Баны по логам чата. И на Гмов и Админов жалобы не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=265456

Модеры гляньте темку, т.к. не могу сюда скрины залить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...=265456<br />Модеры гляньте темку, т.к. не могу сюда скрины залить :(

Модератор получил бан аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , я так понял это говорилось про меня ,, бан аккаунтов , за 1 выданый бан чата? чтото несправедливо , и еще я считаю что бан обоснован

post-124690-0-58391100-1351453877_thumb.

жду ответа от гмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AngelGirl

2. Бан 30 минут, причина: оч.

Пункт правил 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Не согласен, т.к. в общем чате не было слов продам/куплю/обменяю. Что не является нарушением пункта правил 3.1.

Что касается дальшего общения - это моё лично дело что я пишу в пм, хоть продам, хоть подарю, хоть отдам в хорошие руки, хоть викторину провожу. Как говорят многие модераторы у вас была "Скрытая торговля" - прошу указать мне пункт правил в котором описано про скрытую торговлю, а то у меня видимо со зрением плохо.

3.post-162845-0-92124000-1351491231_thumb.

P.S. Продолжение не обоснованых на правилах банах.

post-162845-0-91153800-1351492640_thumb.

post-162845-0-92124000-1351491231_thumb.

post-162845-0-91153800-1351492640_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине потерпевшего все видно,не вижу смысла выкладывать свой...для уточнения был задан вопрос в пм "продаешь",в ответ написано "да".

ждем вердикта Гмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AngelGirl

2. Бан 30 минут, причина: оч.

Пункт правил 3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Не согласен, т.к. в общем чате не было слов продам/куплю/обменяю. Что не является нарушением пункта правил 3.1.

Что касается дальшего общения - это моё лично дело что я пишу в пм, хоть продам, хоть подарю, хоть отдам в хорошие руки, хоть викторину провожу. Как говорят многие модераторы у вас была "Скрытая торговля" - прошу указать мне пункт правил в котором описано про скрытую торговлю, а то у меня видимо со зрением плохо.

3.post-162845-0-92124000-1351491231_thumb.

P.S. Продолжение не обоснованых на правилах банах.

post-162845-0-91153800-1351492640_thumb.

Бан оправдан. Вы явно хотели обойти правила, но мы нашим модераторам уже не один раз говорили, что в первую очередь нужно модерировать головой. В данном случаи была явная торговля, только скрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...