Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х7


Adri

Рекомендуемые сообщения

1. Mirael

2. Принято считать на усмотрение ( где вуальмат, а где нет ). Но! В данном случае я привёл чёткую и ясную расшифровку сокращённых букв. Прошу снять права с этого модератора.

3.http://imageshack.us...shot00031c.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

1. Шторм

2. не по форме

I1VeTpdq.bmp

Бан обоснован. РО 3 дней на форуме за заявку не по форме

  1. Ник модератора - Сэм
  2. Четкая формулировка жалобы - модератор забанил мне чат за то что я искал пати.
  3. shot00038l.png

Бан обоснован. Бан за ошибку чатом.

Явный засор чата капсом и не желание реагировать на предупреждение

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв). Бан - 30 минут.

shot00040z.jpg

Сокращенные названия проф не являются капсом. Бан не обоснован.

1. Mirael

2. Принято считать на усмотрение ( где вуальмат, а где нет ). Но! В данном случае я привёл чёткую и ясную расшифровку сокращённых букв. Прошу снять права с этого модератора.

3.http://imageshack.us...shot00031c.png/

Как такового мата не было.Но тут явно видно, что вы речь вели точно не про Ваш рацион питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. IIriHOD
  2. Данный модератор дал БЧ (Бан Чата), за не совершаемое мной нарушение правил
  3. 34f1f330e7cb0a196e8bbd2ca29cab55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. IIriHOD
  2. Данный модератор дал БЧ (Бан Чата), за не совершаемое мной нарушение правил

Кого Вас? там два бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) НакосиСена

2)Не правильная формулировка бан чата.

3) и Наконецто Овер Бан Чата

post-109590-0-80925300-1347382783_thumb.

post-109590-0-75032000-1347382837_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.IIriXOD

2.Сокращенные названия проф не являются капсом. Бан не обоснован.©

3. a048712798af3ba2ab1acf09b6dee9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.IIriXOD

2.Сокращенные названия проф не являются капсом. Бан не обоснован.©

3. a048712798af3ba2ab1acf09b6dee9ac.jpg

ну ну , а че приват чат не показал на скрине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Mahop4ik

2.Дали бан на час за оскорбление других игроков. Но оскорбления не было! Что теперь и пообщаться нельзя? за все банят?Где тут оскорбления? ники чаров забаненых кабаська,viperochek,frostik

Мы просто беседовали с человеком,без мата причем. И тут бан на час,а потом люди подтвердили что не было оскорблений,а за это им тоже влепили БЧ. Считаю действия модератора не оправданными. Просьба снять с должности,был уже за ним косяк,не стала выкладывать.

3.

8037141ce501.jpgf5dea7d23e5d.jpg5d2e45e65548.jpgc0da9c385774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) НакосиСена

2)Не правильная формулировка бан чата.

3) и Наконецто Овер Бан Чата

Не понял о чем Вы, но бан обоснован.

ну ну , а че привет чат не показал на скрине ?

Если Вам есть что добавить, пожалуйста. А пока бан не обоснован. модератору предупреждение.

1.Mahop4ik

2.Дали бан на час за оскорбление других игроков. Но оскорбления не было! Что теперь и пообщаться нельзя? за все банят?Где тут оскорбления? ники чаров забаненых кабаська,viperochek,frostik

Мы просто беседовали с человеком,без мата причем. И тут бан на час,а потом люди подтвердили что не было оскорблений,а за это им тоже влепили БЧ. Считаю действия модератора не оправданными. Просьба снять с должности,был уже за ним косяк,не стала выкладывать.

3.

Тоже не очень увидел тут оскорблений и чего то ужасного. Что скажет модератор на эту жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам есть что добавить, пожалуйста. А пока бан не обоснован. модератору предупреждение.

добавить нечего , ибо скрин не делал, но в приват чате я просил его делать меньше капса , еа что он мягко сказать ответил "отстань"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить нечего , ибо скрин не делал, но в приват чате я просил его делать меньше капса , еа что он мягко сказать ответил "отстань"

Если Вы выдали бан за фразу которую я вижу на скрине, то Вы видимо плохо читали правила сервера, все топики с жалобами на модераторов других сервером. В том числе первый пост данного топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял о чем Вы, но бан обоснован. Если Вам есть что добавить, пожалуйста. А пока бан не обоснован. модератору предупреждение. Тоже не очень увидел тут оскорблений и чего то ужасного. Что скажет модератор на эту жалобу?

Кабаська перешла на личности фразой про детей.FROstiX считаю что такое общение с девушкой оскорбления, думаю она сама знает когда борщ готовить и ублажать мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Parturnax

2 не обоснованный бан + угрозы с "левых" аккаунтов

post-157140-0-47818200-1347721788_thumb.

post-157140-0-67731500-1347721795_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как капс был замечен на сторонеем персе бан выдавал с основного, и естественно самого нарушения на скриншоте не видно.

За капс бан сразу не выдаю, а вначале пытаюсь объеснить человеку, что на нашем комплексе существуют определенные правила. Тут попался игрок не понятливый за что и словил бан. Почсле чего в пм полился разнообразный бред, причем о сокращениях небыло и речи.

.FzMcHNzukGg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мельница

2)Дали бан за маленькую пиар акцию торговой точки Гиран Харбор, а именно товара, который так дорого стоит в Гиране, и дешев там. Получил "оч"бан.

3)http://www.imageup.ru/img239/1044588/shot00059.jpg

p.s:Считаю надо раскручивать локацию ГХ, а то в гиране всё еще сотни людей выплачивают налоги клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Chi

2 . данный человек выдает бан не обоснованно , за фразу капсом УРОД он дает бан на 90 мин ,причина оскорбления и капс, как я помню капс считается от 5 заглавных букв, + я не увидел в данной фразе игрока что он кого либо оскорбил

3 http://imageshack.us/photo/my-images/339/shot01067.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Chi

2 . данный человек выдает бан не обоснованно , за фразу капсом УРОД он дает бан на 90 мин ,причина оскорбления и капс, как я помню капс считается от 5 заглавных букв, + я не увидел в данной фразе игрока что он кого либо оскорбил

3 http://imageshack.us.../shot01067.jpg/

два раза написаное ругательное слово, причем написанное капсом, не может быть ошибкой. "урод" - это слово оскорбление, если я не ошибаюсь. или он так кого то ласково позвал?

насчет капса:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

помоему в этом сообщении все буквы были заглавные. два раза. т.е. не случайно зажатый капс лок однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабаська перешла на личности фразой про детей.FROstiX считаю что такое общение с девушкой оскорбления, думаю она сама знает когда борщ готовить и ублажать мужа.

Скрины?

1Parturnax

2 не обоснованный бан + угрозы с "левых" аккаунтов

Бан не обоснован.

Так как капс был замечен на сторонеем персе бан выдавал с основного, и естественно самого нарушения на скриншоте не видно.

За капс бан сразу не выдаю, а вначале пытаюсь объеснить человеку, что на нашем комплексе существуют определенные правила. Тут попался игрок не понятливый за что и словил бан. Почсле чего в пм полился разнообразный бред, причем о сокращениях небыло и речи.

.

Такое поведение модератора не позволительно. Вы будете лишены прав.

1)Мельница

2)Дали бан за маленькую пиар акцию торговой точки Гиран Харбор, а именно товара, который так дорого стоит в Гиране, и дешев там. Получил "оч"бан.

3)http://www.imageup.r...8/shot00059.jpg

p.s:Считаю надо раскручивать локацию ГХ, а то в гиране всё еще сотни людей выплачивают налоги клану.

Вы могли это написать в торговом чате, а по факту это торговое сообщение.

два раза написаное ругательное слово, причем написанное капсом, не может быть ошибкой. "урод" - это слово оскорбление, если я не ошибаюсь. или он так кого то ласково позвал?

насчет капса:

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

помоему в этом сообщении все буквы были заглавные. два раза. т.е. не случайно зажатый капс лок однозначно.

Ничего ужасного в этом нету, да и капсом сложно назвать. Максимум, что тут можно было сделать, это письменно предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)) С чего начать незнаю,короче ясно и коротко. Вышел с игры 18.09.2012 в гдето около 2 часа ночи по мск. Захожу игру 18.09.2012. в 11 00. и у меня бан чата!...Обьясните нубу кто мне его влепил и за что ?. мне пофиг на него но просто интересно за что ? Так как чар был оф с 2 часов ночи до 11 дня. Ник персонажа iiiiliiiliiiil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)) С чего начать незнаю,короче ясно и коротко. Вышел с игры 18.09.2012 в гдето около 2 часа ночи по мск. Захожу игру 18.09.2012. в 11 00. и у меня бан чата!...Обьясните нубу кто мне его влепил и за что ?. мне пофиг на него но просто интересно за что ? Так как чар был оф с 2 часов ночи до 11 дня. Ник персонажа iiiiliiiliiiil

На сервере ведуться баны по логам чата, которые выдают ГМы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто дал мне бан пусть предоставит мне лог! так как я еденствено что пишу это тока БП 80 лфп(лак). так как мне вообще писать лень!

На сервере ведуться баны по логам чата, которые выдают ГМы.

если предоставить нечего то и нарушения нет !

На сервере ведуться баны по логам чата, которые выдают ГМы.

мне скрин передоставят ? или ваши логи где я грубил? где я нарушил правила чата или нет ? или просто у вас так модератары чата пользуется привышениями прав с блогословления ГМов?

ну кто дал мне бан пусть предоставит мне лог! так как я еденствено что пишу это тока БП 80 лфп(лак). так как мне вообще писать лень!

если предоставить нечего то и нарушения нет !

мне скрин передоставят ? или ваши логи где я грубил? где я нарушил правила чата или нет ? или просто у вас так модератары чата пользуется привышениями прав с блогословления ГМов?

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие. вот на 60 минут у меня бан ))) дайте мне лог или скрин кого я оскорблял!!!!!!!!

ну кто дал мне бан пусть предоставит мне лог! так как я еденствено что пишу это тока БП 80 лфп(лак). так как мне вообще писать лень!

если предоставить нечего то и нарушения нет !

мне скрин передоставят ? или ваши логи где я грубил? где я нарушил правила чата или нет ? или просто у вас так модератары чата пользуется привышениями прав с блогословления ГМов?или болобол?

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие. вот на 60 минут у меня бан ))) дайте мне лог или скрин кого я оскорблял!!!!!!!!

престрелить всех модеров чата в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012-09-17 21:40:49 iiiiliiiliiiil ALL сь**и на* *й

2012-09-17 21:57:09 iiiiliiiliiiil ALL сь* *ли индейцы

звездочки поставлены мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MOCbKA

2. Получил бан чата за оскорбление, интересно кого именно я оскорбил

3. http://imageshack.us/a/img29/6885/shot00026fi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. DagStyle

2. Бан без указания причины

3.

2. Причину была указана, только из-за двойного пробела так и вышло) Но в пм нарушителю написал причину бана.

3. http://imageshack.us/photo/my-images/684/shot00025crjpg1.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/525/shot00024crjpg1.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.IIriXOD

2.Не банит ни сокланов, ни варов (ругань была с обеих сторон). Незнание модератором правил сервера ( 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие. )

3.

62ce01501dfc.jpg

c80846ea26e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор как минимум должен был выдать предупреждение.

Модератору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ник модератора: Сэм
  2. Четкая формулировка жалобы: Получил бан за попытку устроить ивент, мне было скучно, хотелось веселья см. скрин-шоты. Прошу публичных извинений со стороны модератора !
  3. Скрин:

:shot00013aq.jpg

shot00014oz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Сэм

2 Беспричинно забанен чат ( 600 минут ) 23.09.2012 время 23:00 - 23:13 по РБ

п.с. В чат "продать" шифтил веспер цирклет с пометкой wts. Во время сделки в ( 100кк ) получил бан с пометкой - Причина RT. И не смог продолжить дальнейшую сделку.

Просьбу объяснения бана цензор проигнорировал.

( Гнома в офлайн трейд не посадить, всяческая торговля заморожена )

Прошу возмещения неустойки либо лишения прав модератора.

3 6ad8dcf6e09a02e69968634267eb3b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ник модератора: Сэм
  2. Четкая формулировка жалобы: Получил бан за попытку устроить ивент, мне было скучно, хотелось веселья см. скрин-шоты. Прошу публичных извинений со стороны модератора !
  3. Скрин:

:shot00013aq.jpg

shot00014oz.jpg

1. #58

2. Насколько мне известно вводить в заблуждение Администрацию подавая заведомо мнимые жалобы не приветствуется. Об этом писалось ранее и не мной. Ну все же, соглашусь, что такого искусного "вуальтрейда" у нас еще не было. И все бы ничего, да эвенты проводит исключительно Администрация, но не игроки. Но допустим, что в вас все же заиграл дух веселья и вы решили "запилить эвент", ну так вы хотя бы его делали не по примерно рыночной цене своей вещи. Собственно говоря всё.

3. Скриншот выкладывать нет необходимости, так как на предложенному, ситуация раскрыта в полном объеме.

1 Сэм

2 Беспричинно забанен чат ( 600 минут ) 23.09.2012 время 23:00 - 23:13 по РБ

п.с. В чат "продать" шифтил веспер цирклет с пометкой wts. Во время сделки в ( 100кк ) получил бан с пометкой - Причина RT. И не смог продолжить дальнейшую сделку.

Просьбу объяснения бана цензор проигнорировал.

( Гнома в офлайн трейд не посадить, всяческая торговля заморожена )

Прошу возмещения неустойки либо лишения прав модератора.

3 6ad8dcf6e09a02e69968634267eb3b07.jpg

1. #59

2. Жалобоподатель продавал адену в торговый чат, за что собственно и был выдан бан чата согласно: 3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).Бан - 600 минут. как наиболее подходящую по формулировке.

3. Скриншот подателя жалобы несколько не удовлетворяет параметрам комфортного просмотра, поэтому свой, нормальный скриншот я обязательно выложу, но вечером, так как сейчас на работе.

shot01032.jpg

Пользуясь случаем замечу, что 99% жалобщиков игнорируют это:

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"
    Пример выкладывания скрина:

    картинка


  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...