Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х7


Adri

Рекомендуемые сообщения

1. #59

2. Жалобоподатель продавал адену в торговый чат, за что собственно и был выдан бан чата согласно: 3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).Бан - 600 минут. как наиболее подходящую по формулировке.

3. Скриншот подателя жалобы несколько не удовлетворяет параметрам комфортного просмотра, поэтому свой, нормальный скриншот я обязательно выложу, но вечером, так как сейчас на работе.

1 Сэм. Прошу проверить чат по логам, о продаже за реал и в мыслях не было не говоря уже о торговом чате. Исключительно сообщение "Веспер цирклет wts" которое я сидел набирал от руки.

2 Требую принятия каких-либо мер к данному модератору.

3 Не важно где размещена картинка и в каком теге, главное что бы она была читабельна.

"Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ" - какой конфликт? сообщение о продаже считается конфликтом?

6ad8dcf6e09a02e69968634267eb3b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

1. Mysterious

2. Бан за титул WTF Oo ?

1. #62

2.

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

Руководствовался ответами Himba и Xenon'а про титулы

85410907.jpg

48675245.jpg

3. Скрин бана и персонажа с некорректным титулом: http://imageshack.us...9/shot00561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ник модератора: Сэм
  2. Четкая формулировка жалобы: Получил бан за попытку устроить ивент, мне было скучно, хотелось веселья см. скрин-шоты. Прошу публичных извинений со стороны модератора !
  3. Скрин:

:shot00013aq.jpg

shot00014oz.jpg

Ошибка чатом. Бан обоснован.

1. Mysterious

2. Бан за титул WTF Oo ?

3.

Бан чата за нецензурный титул обоснован.

1 Сэм. Прошу проверить чат по логам, о продаже за реал и в мыслях не было не говоря уже о торговом чате. Исключительно сообщение "Веспер цирклет wts" которое я сидел набирал от руки.

2 Требую принятия каких-либо мер к данному модератору.

3 Не важно где размещена картинка и в каком теге, главное что бы она была читабельна.

"Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ" - какой конфликт? сообщение о продаже считается конфликтом?

6ad8dcf6e09a02e69968634267eb3b07.jpg

По логам чата действительно нет такого сообщения как на скриншоте модератора.Будем выяснять почему такое рассогласование чатов произошло. Приносим извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сэм

2. Невыполнение обязанностей модератора. Не был выдан бан чата за многократный капс и спам персонажа Stork. После указания на это был выдан бч. Прошу снять модераторство чата за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, а также покровительству определённых людей.

3.

shot00001dp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сэм

2. Невыполнение обязанностей модератора. Не был выдан бан чата за многократный капс и спам персонажа Stork. После указания на это был выдан бч. Прошу снять модераторство чата за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, а также покровительству определённых людей.

3.

shot00001dp.png

shot00002by.png

shot00003yd.png

shot00004dv.png

shot000012.png

1. #66

2. Рвение игрока получившего 30 минут за "Обсуждение модерирования чата" понятно. Месть - блюдо которое надо подавать горячим.

Суть в том, что беда не с моим "злостным невыполнением своих обязанностей", а с самим чатом в принципе. Я во время выдачи банов чата находился у Итем Брокера в Гиране. Для сравнения выложу аналог 4го скриншота жалобоподателя.

shot01061.jpg

Будем ориентироваться на ник "Gaugamela, который писал капс локом в академку. Шаут одной площади отличается очень сильно. У меня этих сообщений просто нет. Если будут нужны остальные скриншоты, предоставлю.

3. -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #66

2. Рвение игрока получившего 30 минут за "Обсуждение модерирования чата" понятно. Месть - блюдо которое надо подавать горячим.

Суть в том, что беда не с моим "злостным невыполнением своих обязанностей", а с самим чатом в принципе. Я во время выдачи банов чата находился у Итем Брокера в Гиране. Для сравнения выложу аналог 4го скриншота жалобоподателя.

shot01061.jpg

Будем ориентироваться на ник "Gaugamela, который писал капс локом в академку. Шаут одной площади отличается очень сильно. У меня этих сообщений просто нет. Если будут нужны остальные скриншоты, предоставлю.

3. -

Это совершенно разные скрины. Бан Gaugamela последовал намного позже бана Мельницы.

К тому же, когда я написал "почему не дали бан чата Stork за многократный капс и спам"-я стоял рядом с ним. Что-то не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.BlackMessa

2.Причоной является многократное выкрикивание мной призывов торговать на парнасе не нарушая интервала предусмотренного автобаном за флуд.(я звал всех торговать на парнас кричал в гиране, гираном владеет его клан РА) он забанил меня по понятным причинам.

3. http://imageshack.us/photo/my-images/84/shot00030ka.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.BlackMessa

2.Причоной является многократное выкрикивание мной призывов торговать на парнасе не нарушая интервала предусмотренного автобаном за флуд.(я звал всех торговать на парнас кричал в гиране, гираном владеет его клан РА) он забанил меня по понятным причинам.

3. http://imageshack.us...hot00030ka.jpg/

Моей предвзятости никакой быть не может, т.к. в клане РА я не состаю.

screentqp.jpg

Бан выставлен по пункту 3.3.


3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должно отсеиваться автобаном, я имею право засорять чат опиши здесь чёткие критерии интервала сообщений на макросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.BlackMessa

2.Причоной является многократное выкрикивание мной призывов торговать на парнасе не нарушая интервала предусмотренного автобаном за флуд.(я звал всех торговать на парнас кричал в гиране, гираном владеет его клан РА) он забанил меня по понятным причинам.

3. http://imageshack.us...hot00030ka.jpg/

Автобан автобаном, там стоит чисто символическая цифра. почитайте правила там все описано на счет флуда. Ваш призыв засоряет чат и мешает игрокам. бан обоснован.

Это совершенно разные скрины. Бан Gaugamela последовал намного позже бана Мельницы.

К тому же, когда я написал "почему не дали бан чата Stork за многократный капс и спам"-я стоял рядом с ним. Что-то не стыкуется.

Есть небольшие затруднения с радиусом просмотра чата. Так что модератора наказывать не буду. Он предоставил свой чат там все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора: Сэм

2.Четкая формулировка жалобы: забанил за 2 слова капсом в трейд чат , примерно в 18:14 по МСК

3.Скрин:

QUaHOT9z.png1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора: Сэм

2.Четкая формулировка жалобы: забанил за 2 слова капсом в трейд чат , примерно в 18:14 по МСК

3.Скрин:

QUaHOT9z.png1

1.#72

2. Выдал бан чата за капс.

Причина: 3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

3. Скриншот выложен выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.IIriXOD 2.Не банит ни сокланов, ни варов (ругань была с обеих сторон). Незнание модератором правил сервера ( 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие. ) 3. 62ce01501dfc.jpgc80846ea26e7.jpg

Во превых во время ругани , меня самого небыло за компом, во вторых я по скринам некого не баню

так что считаю моей вины нету, и жалоба не правильна

а на выложенных скринах твоих некакой ругани я не вижу,

и считаю что предупреждение мне не обосновано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы.

Пишу не по форме так как не был в игре на тот момент когда получил бан чата.

ник : MhImba

Бан чата на 60 минут не беда, но прошу дать причину по которой было это сделанно.

Если можно дать скрин где были нарушены мною правила.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы вообще в бессознательном состоянии материтесь что ли, раз не помните что и когда говорили?

2012-10-01 00:17:00 MhImba ALL МУ *АК В ВЕСПЕРЕ ПКАШИТ

2012-10-01 00:16:30 MhImba ALL пи *да война

Звездочки поставлены мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выписан через пять часов после нарушения, когда ГМ проверял логи чата. Баны чата спадают только если персонаж находится в онлайне, пока вы были вне игры, обратный отсчет не шел.

Обращаю ваше внимание на правила этой темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250515&st=0

Все обсуждения и дополнительные вопросы задавайте сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Sensuum

2) раз в 10 секунд допускается хиро шаут , я не виноват что другие герои ничего не писали , где тут спам не пойму , я рекламирую Парнасус , так же как бы продавал бы свои личные вещи. если в чём то не прав , дайте ссылку на статью предусматривающую моё нарушние , чтобы знать на будущее.

3)

http://imageshack.us/f/826/89922007.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Sensuum

2) раз в 10 секунд допускается хиро шаут , я не виноват что другие герои ничего не писали , где тут спам не пойму , я рекламирую Парнасус , так же как бы продавал бы свои личные вещи. если в чём то не прав , дайте ссылку на статью предусматривающую моё нарушние , чтобы знать на будущее.

3)

http://imageshack.us...6/89922007.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник Лис

2.18:03 3 октября 2012

3.Модератор не поняв в чем суть дела, дает 600 минут бан чата, да я в какой то степени виноват,

но 600 минут с оскорблениями играком "что не ресну". Считаю превышением полномочий.

ps Всеже нужно разобраться модератору... прежде чем давать бан, с им ли вообще общаються..

Человек кидал трейд по кд, ему было это и адресовано

014f23dda128.jpg

80b506252349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) #82

2) Со своего окна (твинка, основы, я хз, - ник "Exxta) материшь кого-то там, получаешь от меня 60 минут за мат. Далее, возмутившись сим фактом, что как так, ты пишешь с "Лис, обращаясь ко мне, получаешь автоцензор и далее шлешь в пятую точку. Ты еще говоришь что ты не меня шлешь? Кто-то там просит реснуть? Прости, но ты не единственный человек, который может реснуть, не очень отмазка.

3)

post-104441-0-66323300-1349273955_thumb.

post-104441-0-35421900-1349273961_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) #82

2) Со своего окна (твинка, основы, я хз, - ник "Exxta) материшь кого-то там, получаешь от меня 60 минут за мат. Далее, возмутившись сим фактом, что как так, ты пишешь с "Лис, обращаясь ко мне, получаешь автоцензор и далее шлешь в пятую точку. Ты еще говоришь что ты не меня шлешь? Кто-то там просит реснуть? Прости, но ты не единственный человек, который может реснуть, не очень отмазка.

3)

Бан обоснован.

1) #80

2) Данный хиро представил себя видимо героем советского фильма "Операция Ы", который кричал "Налетай, не скупись, покупай живопИсь", правда на свой лад, желая согнать весь мир нашего сервера на парнас. Как и признается жалобщик, кричал он примерно каждые 10 секунд, чем засорял чат одним и тем же макросом. Я выдала ему бан на 30 минут по пункту

по доброте душевной, хотя полагалось дать по этому пункту

3)post-104441-0-66557200-1349257198_thumb.

Ну не сильно криминальное нарушение, 600 много достаточно 30 минут было дать. так что внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ник ГМ манорчик

забанил за фразу:"что у этих идиотов на радио твариться?!"

слово идиот уже мат?как это понимать?

скриншот приложен

post-156349-0-15035400-1349883501_thumb.

а то что диджей только что орёт в радио во всю глотку:"Ё***аный стыд"

это то же нормально да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сейчас мы тестируем наше новое оборудование. И так получилось, что я была в эфире, а Рдж Алоха разбирался со своим микрофоном, в эфире его быть не должно было, по крайней мере так писалось при настройке, в общем, по техническим причинам то, что должна была слышать исключительно его кошка) - прошло в прямой эфир.

Так что приносим свои извинения, это получилось не по злому умыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Сэм

2 Получил бан на 600 минут из за ника (ник безмата)

3 http://imageshack.us/photo/my-images/40/shot00000jw.png/

Ник не содержит мата и по отдельности эти слова я думаю не вызвали бан почему такие слова можно писать в чат а в нике они запрещены...по сути можно давать бан чата за ник "КошачьяПечень" ведь эти ники содержат одинаковое количество мата

Прошу разобраться в данной ситуации зарание спасибо...С уважением Администрации сервера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник хоть мата и не содержит, но нецензурные и оскорбляющие игроков ники тоже запрещены на нашем сервере.

Так что бан чата выдан в соответствии с правилами.

Меняйте ник. Потому что он может быть сменён ГМом на бессмысленный набор цифр и букв и вам всё-равно придётся его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...