Перейти к содержанию
Asterios

RadioAsterios наш сайт и группа Вконтакте


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

стол заказов по средствам скайпа (http://radio.asterio...ol_zakazov.html ) - ИМХО каменный век и полный бред!

запилите хотя бы простенький самый скрипт заказа композиции (если публичный -то можно использовать гостевую книгу скрипт тока переписанный ессесссно ;), или просто переделанную о5 же переписанную форму (скрипт) обратки,это же элемментарно и не займёт более двух минут сделать его! зато как НАААМНОГО УДОБНЕЕ БУДЕТ ! ВВёл в поле название трека, и нажал кнопку "ЗАКАЗАТЬ" и всёё!!!! нафиг эти скайпы? аськи? как самоделка кустарная неудобная)

если уж на крайняк,могу написать вам скрипт! реально удобнее будет !

а общанькаться нам с слушателями как? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стол заказов по средствам скайпа (http://radio.asterio...ol_zakazov.html ) - ИМХО каменный век и полный бред!

запилите хотя бы простенький самый скрипт заказа композиции (если публичный -то можно использовать гостевую книгу скрипт тока переписанный ессесссно ;), или просто переделанную о5 же переписанную форму (скрипт) обратки,это же элемментарно и не займёт более двух минут сделать его! зато как НАААМНОГО УДОБНЕЕ БУДЕТ ! ВВёл в поле название трека, и нажал кнопку "ЗАКАЗАТЬ" и всёё!!!! нафиг эти скайпы? аськи? как самоделка кустарная неудобная)

если уж на крайняк,могу написать вам скрипт! реально удобнее будет !

Думаю сделаем возможность оформить заказ прямо с сайта, НО:

1. От скайпа мы отказывать не собираемся

2. В первую очередь будут идти заказы именно со скайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько песен прослушал на сайте, захотел узнать название песни, но вместо этого пустое поле. Слушал через мозилу и гугл. Пришлось узнавать через 11.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделайте уже рабочей кнопку "Недавно вы слушали" а то так хочется иногда узнать что за песня играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понимаю почему, у меня тормозит, играет где-то 5 секунд потом тормоз на 1 секунду, и опять.

2427094535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вам веб мастер не нужен? :mellow:

PHP

CSS

HTML

MySQL

JS - только редактирование существующего

А так же: PhotoShop, Flash(Общие навыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никаких объявлений такого рода мы не давали, вроде по запросам сам справляюсь :D

Но если вы нам понадобитесь - мы с вами свяжемся. Спасибо.

 

ЗЫ: чисто так на будущее - никогда не предлагайте просто себя. Сразу предлагайте свои проекты и предложения ибо именно это заинтересует заказчика, а портфолио уходит на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Могу сказать одно...Единственное радио которое я слушаю)) независимо от того в какую я игру играю,будь то counter strike, lineage 2 ...без разницы...

Радио высших волн(=   .... особенно понравилась такая тема на радио,когда играют ремиксы игр денди в рок оформлении)))) 

 

Спасибо всем кто старается для более комфортного прослушивания песен))  Молодцы !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы включите наконец-то нормальный музон,под такую музыку на похороны ходить только! извените за откровение но хотелось бы услышать хиты уходящего лето

Музон то что доктор прописал!!! "под такую музыку на похороны ходить только" шутка года?

Не понимаю почему, у меня тормозит, играет где-то 5 секунд потом тормоз на 1 секунду, и опять.

2427094535.png

Совет бесплатный: импортировал в AIMP никаких проблем ни со звуком, ни с задержкой, ни с голосом RJ-ев. Удобно запустил проигрыватель и трэки пишет и окна сервера контролируются пингом радио :rofl:  Бывало радио "пропадало"- знаешь что крит и на сайте! Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас на радио разговор двух подружек? может в скайп переместитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на радио конкурс угадайка и то, что мы общаемся как 2 подружки, пожалуй, предосудительным считаете только вы.



Хотя вы правы, мы сейчас же исправимся.



Исправились хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может вы придумаете новый конкурс?) Ну хотя бы к примеру старый добрый поиск: спрятать своего персонажа где угодно в мире ла2 и по подсказкам чтобы игроки вас находили. Два РДжея в эфире - два персонажа на разных серверах спрятаны в разных местах. Было бы интереснее, чем это "поймай удачу". За пару часов вполне можно было бы провести такие конкурсы на всём комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что как-раз на прошлой неделе мы проводили такой конкурс на х1 и раздали 5 голдов.

В стихотворной форме мы давали намёки о том, где мы находимся, и нашедший получал голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае проводите такое чаще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а стола заказов сегодня не будет? Вроде обещали каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождество же, празднуют видимо =)

мне хочется слышать Rj Elle ежечасно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши эфир и поставь на зацикленное воспроизведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется слышать Rj Elle ежечасно(((

что бы что то получить надо для этого что то делать))Так что дерзай или используй идею предыдущего оратора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно записать все её эфиры и повырезать слова в нужном тебе порядке.

Тогда она сможет целый час говорить всё, что тебе хочется от неё услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что сказала как на кого-то из вас сделать компромат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только что сказала как на кого-то из вас сделать компромат  :D

Не получится) мы слишком хорошо воспитаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезать можно не словами, а буквами\словосочетаниями, геморройно но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится) мы слишком хорошо воспитаны)

Ты то да :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Начало дня, делаешь все свои дела, решил немного расслабиться под хорошую музыку? Заходишь на радио Астериос - а тут играет Poets of the Fall. Ну разве не круто?:) Отличный выбор музыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...