Перейти к содержанию
Asterios

RadioAsterios наш сайт и группа Вконтакте


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие наши слушатели.

С радостью сообщаем, что мы теперь есть "вконтакте"!
Предлагаем выкладывать в нашу группу треки, которые вы хотите слышать в нон-стопе (когда в эфире нет RJ). 

Правила:
С каждого игрока не более одного трека в неделю.

Треки не должны выбиваться из формата музыки, звучащей на нашем радио.

Мат в треках запрещен, "рэпчик" на усиленном контроле.

Добавляйтесь, приглашайте друзей, выкладывайте музыку и она обязательно прозвучит, наполняйте группу вкусным контентом!

Группа: https://vk.com/radioasterios

Сайт: http://radio.asterios.tm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак наконец настал тот час, когда мы готовы вам представить наш долгожданный сайт http://radio.asterios.tm/

Он естественно немного сыроват, от него до сих пор пахнет свежей версткой и кодом, но с ним уже можно работать.

И вы можете в этой теме написать что вам не нравится, или же нравится, что стоит добавить или убрать.

А мы постараемся угодить вашим пожеланиям.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утруждайтесь по вопросам:

1) Шапка не кликабельна

2) Плеер не показывает что играет и недавно играло

3) Плеер прерывается при серфинге по сайту

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз почему плохо слышно ведущих что через Ctrl+R в игре что через сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы включите наконец-то нормальный музон,под такую музыку на похороны ходить только! извените за откровение но хотелось бы услышать хиты уходящего лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наушники нормальные купи

у меня норм наушники музыку слышно а когда начинает говорить РДЖ то очень тихо почти не слышно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю- гавно наушники, у всех то все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю- гавно наушники, у всех то все нормально

лан спс за ответ

хотя етот ответ меня не устроил поскольку наушники у меня ок

Изменено пользователем 0s1r1S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать хиты уходящего лето

Пятница 31.08.12:

18:00 - 20:00 - Музыкальный нон-стоп

20:00 - 22:00 - RJ Aloha & RJ Mozaika

22:00 - 00:00 - RJ Mozaika - Хиты уходящего лета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трек лист над добавить (что бы по времени можно было определить что за трек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что входит в понятие "нормальная" музыка? Сколько раз слышу, развернутого ответа с примерами не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что входит в понятие "нормальная" музыка? Сколько раз слышу, развернутого ответа с примерами не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для игрового радио это должна быть динамичная музыка, как правило направления в сторону разновидностей рока и опять же как правило иностранного

А примеры то где?

ну уж точно не какая нибудь попса или шансончик с репаком

Ты так пишешь, будто у нас играет один рэп и шансон по радио, если учесть, что в каждом своем эфире я, RJ OFFka, RJ Aloha повторяем снова и снова что мы не принимаем заказы с шансоном, а отечественный рэп проходит сотни фильтров прежде чем попасть в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примеры то где?

Ты так пишешь, будто у нас играет один рэп и шансон по радио, если учесть, что в каждом своем эфире я, RJ OFFka, RJ Aloha повторяем снова и снова что мы не принимаем заказы с шансоном, а отечественный рэп проходит сотни фильтров прежде чем попасть в эфир.

примеры по группам, в которых есть ок песенки? ну TFK GreenDay LP SoD Blin182, это так что первое пришло в голову из своей подборки, можно размножать и увеличивать и не обязательно один рок есть хорошие дабстебы на LP и Breaking Benjamin

а вообще удивительно что рж спрашивают какие треки ок) особенно если сами и ведут еще радио игровое, можно повспоминать старый гриндфм, у них всегда была отличная подборка саундов(хотя и сейчас немало интересных новых для себя песен оттуда заимствую)

а про астеррадио честно слушал 2 раза и то интервью с интересными мне людьми, ибо послушав как-то давно песенки аля шатунова и ласкового мая как-то неайс.. что сейчас крутят без понятия лучше уже проверенное или свое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры по группам, в которых есть ок песенки? ну TFK GreenDay LP SoD Blin182, это так что первое пришло в голову из своей подборки, можно размножать и увеличивать и не обязательно один рок есть хорошие дабстебы на LP и Breaking Benjamin

Песни всех этих групп имеются в нашем Non-stop'e и ставятся самими RJ-ями. Я думала что-то новое узнаю.

а вообще удивительно что рж спрашивают какие треки ок)

Я спросила не какие треки ок, а какая по твоему музыка является "нормальной" и собственно что значит это понятие и естественно с примерами.

а про астеррадио честно слушал 2 раза и то интервью с интересными мне людьми

На интервью всегда включается лёгкий драмчик или транс, в зависимости от RJ-я. Дабы наши гости могли расслабиться и не нервничали.

ибо послушав как-то давно песенки аля шатунова и ласкового мая как-то неайс..
Ну если играли песенки Шатунова, то наверняка был тематический эфир о детстве, это не значит что такие песни крутят каждый день.

что сейчас крутят без понятия лучше уже проверенное или свое

Противоречия детектед.

Итого: послушав радио 2 раза, ты построил своё мнение и, не зная какая музыка играет сейчас, (учитывая что за последний месяц мы обновляли несколько раз Non-stop, а последнее интервью было аж в июле месяце...) ты просишь её сменить на "нормульную"? Я всё правильно поняла? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни всех этих групп имеются в нашем Non-stop'e и ставятся самими RJ-ями. Я думала что-то новое узнаю.

Я спросила не какие треки ок, а какая по твоему музыка является "нормальной" и собственно что значит это понятие и естественно с примерами.

На интервью всегда включается лёгкий драмчик или транс, в зависимости от RJ-я. Дабы наши гости могли расслабиться и не нервничали.

Ну если играли песенки Шатунова, то наверняка был тематический эфир о детстве, это не значит что такие песни крутят каждый день.

Противоречия детектед.

Итого: послушав радио 2 раза, ты построил своё мнение и, не зная какая музыка играет сейчас, (учитывая что за последний месяц мы обновляли несколько раз Non-stop, а последнее интервью было аж в июле месяце...) ты просишь её сменить на "нормульную"? Я всё правильно поняла? :lol:

да я и не говорил что эти группы особенные, я могу привести в пример и старые и новые интересные песни как вариант зацепила песня Creature Feature – It Was A Dark And Stormy Night, не группу не песню нигде не видел мб я канеш отсталый

музыка я уже объяснил какая, что не понятного? под нее должно хорошо играться а не наоборот отвращения или убаюкивания или рвотные рефлексы, если непонятно какая должна быть есть 2 варианта или с радио косвенно знакомы или с игрой(мб канеш и то и то но как тогда попали на радио совсем нипанятна)

интервью я вообще не трогаю, я сказал что я слушал их и не ради музыки)

противоречие в чем извиняюсь?

по итого, хоть слово, где я говорю что надо сменить на нормальную найдешь дам медальку, был вопрос какая музыка нормальная, я на него ответил, сугубо ради того чтобы помочь радио, которое я сам не слушаю(слушал еще при старом диджее который потом зазнался и схлопотал бан лол) тогда тематических вечеров не было(и вообще к чему они не понимаю если честно? ну да ладно есть люди кто слушает их видимо надо

надеюсь дсотупно все написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши замечания, учтем.

Но все-таки:

Сколько людей, столько и мнений, столько и музыкальных пристрастий. Всем, к сожалению, не угодить. Как мы недавно выяснили, у нас даже имеется не малая аудитория 40+, которая вместе с нами ностальгировала по временам СССР.

У нас есть замечательная группа ВК, где RJ Non stop принимает ваши музыкальные заявки. Так же вы можете заказать любимый трек в эфире у любого RJ.

А в этой теме давайте общаться по сабжу, сделаем сайт лучше... Вместе.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный :lol:

музыка я уже объяснил какая, что не понятного? под нее должно хорошо играться а не наоборот отвращения или убаюкивания или рвотные рефлексы, если непонятно какая должна быть есть 2 варианта или с радио косвенно знакомы или с игрой(мб канеш и то и то но как тогда попали на радио совсем нипанятна)

А зачем ты это повторяешь, если я тебя этого не просила? D: Я лишь уточнила что ты скачешь с групп (которые я попросила в пример "нормальной" по твоему музыки, потому что ты, как мы выяснили, хочешь помочь радио) на песни)

интервью я вообще не трогаю, я сказал что я слушал их и не ради музыки)

Ну так ты наше радио слушал только во время интервью и в тематический эфир, а тут у тебя сложилось аж целое мнение о нынешней работе радио, которая в корне отличается от работы

при старом диджее который потом зазнался и схлопотал бан лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажете, босс. :) К тому же я уже всё выяснила. Я просто хотела чтобы он нам помог и чтобы высказал субъективное мнение/замечания о нынешней работе радио, прошлое то нас не интересует :rolleyes:

*слилась с темы*

Изменено пользователем Мeskalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш пристрастия разные, кто б спорил) послушать старые добрые тоже люблю, но это не игровая музыка по этому лишь не вижу смысла в такой музыкеdunno.gif

2 мескалито,без агрессии в нашем мире не прожить <_< все песни групп не всегда слушаю, поэтому преводил конкретные песни, ну пару эфиров первых слушал как запустили я кстати даже вспомнил вроде как ник ведущего того, виштуфлай если не путаю) эпичная личность...

по сабжу, как уже писали выше прерывания если переходить, нет списка текущих(+-10 прошедших) и архив лучше как-то называть и прятать имхо, а не просто ютубные вставки, тем более что на них нигде не пишется, что это был за эфир + предложил бы конкретно сортировку по датам, ну и если возникнит потребность по тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

стол заказов по средствам скайпа (http://radio.asterios.tm/stol_zakazov.html ) - ИМХО каменный век и полный бред!

запилите хотя бы простенький самый скрипт заказа композиции (если публичный -то можно использовать гостевую книгу скрипт тока переписанный ессесссно ;), или просто переделанную о5 же переписанную форму (скрипт) обратки,это же элемментарно и не займёт более двух минут сделать его! зато как НАААМНОГО УДОБНЕЕ БУДЕТ ! ВВёл в поле название трека, и нажал кнопку "ЗАКАЗАТЬ" и всёё!!!! нафиг эти скайпы? аськи? как самоделка кустарная неудобная)

если уж на крайняк,могу написать вам скрипт! реально удобнее будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....короче расскажите как мне заказ оформить?

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...