Перейти к содержанию
Asterios

Загляни Ди джей


I6aCToH

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья: радио диджеи и просто форумчане, вот какой вопрос у меня возник.

Почему нет темы где бы люди выкладывали по разделенным заранее стилям музыку которую возможно диджеи некогда не слышали?

кину пару названий :

танцевальная DJ OpiuMHit The Road Jack (Remix 2010-2011)

релакс рэп Чаян ФамалиФонари

стиль не знаю, но песня красивая, из рекламы интернет жксплорера ! :)Alex ClareToo Close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья: радио диджеи и просто форумчане, вот какой вопрос у меня возник.

Почему нет темы где бы люди выкладывали по разделенным заранее стилям музыку которую возможно диджеи некогда не слышали?

кину пару названий :

танцевальная DJ OpiuMHit The Road Jack (Remix 2010-2011)

релакс рэп Чаян ФамалиФонари

стиль не знаю, но песня красивая, из рекламы интернет жксплорера ! :)Alex ClareToo Close

Поправлю тебя сразу, мы не DJ-и, а RJ-и. (от англ. Radio Jockey).

А почему бы тебе не ознакомиться с нашей группой Вконтакте, где можно выложить любую музыку, которая подходит под описанные там правила, которая после уже попадет в Non-stop и с ней ознакомятся не только RJ-и, но и все, кто слушает Радио Астериос. (:

Хотя я не против подобной темы и здесь, просто это добавит лишней для нас работы, но было бы неплохо сосредоточить всё в одном, максимум двух местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...