Перейти к содержанию
Asterios

Кем лучше играть соло?


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

я тиром лабу под бд и пп убиваю кто неверит могу поспорить на 5 ккк если ище неверите гоу пишите на ник iBason я вас возьму в лабу и сами увидите ток перед началом мне шифтуйте 5 ккк и без кидалова  тир  и дестр вот два клас чара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Для соло весьма не плохой вариант ЕС.. хотя в общем то любой суммонер.

одеть и проточить его проще всего за счет фортов, нужен пвп билд и суппорт, у суммонеров очень высокая зависимость от бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартовал как ЕС, со старта фармил парики известно где + в инстах дпсил. Но когда я переложил икарус двурук 150 воды с коня на глада и пошел на те же парики, я пожалел что не начал гладом сразу - глад фармит еще лучше + более легко вломит всем кто претендует на спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. минут пять фармит. пока мана не кончится.

я не берусь утверждать, но предположу, что на высоком уровне, допустим, в два окна гладом делать нечего. зависимость от маны, слабая автоатака, отсутствие хила и слабоватый Мдеф. Также "возможность легко найти пати на фарм инстанс-зон" в рацион глада ну никак не укладывается.

Предположу что гладом может быть неплохо фармить соло форты\гц. Но только на бусте шмота\бижи +10+, дуалов от 550 атаки, скилов 13\25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стартовал как ЕС, со старта фармил парики известно где + в инстах дпсил. Но когда я переложил икарус двурук 150 воды с коня на глада и пошел на те же парики, я пожалел что не начал гладом сразу - глад фармит еще лучше + более легко вломит всем кто претендует на спот.

просто глад не может играть суммонером, это не возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что гладом может быть неплохо фармить соло форты\гц. Но только на бусте шмота\бижи +10+, дуалов от 550 атаки, скилов 13\25.

в таком шмоте любой чар там сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. минут пять фармит. пока мана не кончится.

я не берусь утверждать, но предположу, что на высоком уровне, допустим, в два окна гладом делать нечего. зависимость от маны, слабая автоатака, отсутствие хила и слабоватый Мдеф. Также "возможность легко найти пати на фарм инстанс-зон" в рацион глада ну никак не укладывается.

Предположу что гладом может быть неплохо фармить соло форты\гц. Но только на бусте шмота\бижи +10+, дуалов от 550 атаки, скилов 13\25.

 

 

А коневод без бафа и без маны типа не отсосет на фарме, не смеши.

Если у тебя нету петов и оконного саппорта то что ты вобще знаешь про соло игру?)

А если есть то кем бы ты ни был хоть мм с +5 вит +4 инт в катах с х8 мобами, мана у тебя не кончится.
 
Насчет фарма фортов - одинаково "средне" это делается и гладом и конем. Гладом норм только если дуо с кем-то - чтоб бафа побольше было и желательно заливку.
Для соло фортов хорошо подходят свс/бд (как раз при 3 окнах свс, бд и пп).
 
У нас в кп на х10 был бишоп и он по ночам фармил форты за твинка бд с +10 ик дулями, выносил по 90-100к эполетов играя всего в два окна (пп и бд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коневод без бафа и без маны типа не отсосет на фарме, не смеши.

 

UjQ53KjO.jpg

Скриншот с 4-й недели после старта сервера. На нубском суммонере морай концы, Low-S дуали с 150 атра, морай +4 бижа, баф только от оконного варка и всё.

Соло результат 30500 эполета за 1 осаду (акции на дроп тогда не было ешё), причем уже в то время им можно было качать других игроков в ДВ до 79 под нормальным бафом, хотя чар даже не нублесс, и без сабов.

 

Если без пвп, то расход маны у таких классов очень низкий.. к тому же у коневода есть Life cubic (который не тратя маны хилит) и баф с серафима на мана-реген, то  есть маны ему достаточно, тем более есть же баночки.

 

только есть одна фишка.. за высших существ не сможет играть ГЛАД ;) это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм некром -

6 человек за час качаем 71-79

по 30кк (хотя таких цен уже нет) лвл допустим и 60кк 78-79.

и того 1,6ккк в час.

 

фарм тиром - около 100к эполетов в час

выходит дето 1ккк.

 

если чтото не так - поправьте меня.

100к эполетов помоему перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к эполетов помоему перебор)

с пикой и фуллкой супортов может и возможно, хотя там раньше была акция (+30% к дропу) тогда по 90-100 любой нормальный дд выносил.. ну при нормальных условиях когда нет пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди которых ты будешь качать не всегда толпами ходят, вот это осложняет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100к эполетов помоему перебор)

ну если я своим дно паладном фармлю стабильно 75-80к с маленького форта... то норм тир думаю минимум 100 должен делать.

по крайней мере я тиром без бая и свса на окне делал 85-90к за форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коневод без бафа и без маны типа не отсосет на фарме, не смеши.

Если у тебя нету петов и оконного саппорта то что ты вобще знаешь про соло игру?)

коневоду мана не нужна чтобы бить, только на хил. а, ну ты понел, тебе выше рассказали про кубик и прочее. Себе можно прокинуть клару с серафима, также.

В том смысле, что за саммонера можно фармить хоть на кх-бафе 25-30к эполетов, допустим.

"соло-игра", я думаю, заключается в том, чтобы комфортно играть профессией, которая может годно играть сама по себе в множестве ситуаций, с 1-2 саппортами, от силы. А не глад твой, который "Хегей, я завёл 50 окон, вот я пришёл соло фармить форт".

И опять-таки, привязанность к бусту у саммонера другая, чем у прочих дд, ну совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я своим дно паладном фармлю стабильно 75-80к с маленького форта... то норм тир думаю минимум 100 должен делать.

по крайней мере я тиром без бая и свса на окне делал 85-90к за форт.

блин зна4ит я нео4ень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин зна4ит я нео4ень(

видал я их на форте..

у Wandy "соло фарм" в одного пала, это 1 пал + несколько живых суппортов с окнами и хилер для раскидывания стигм. ну в общеи фуллка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видал я их на форте..

у Wandy "соло фарм" в одного пала, это 1 пал + несколько живых суппортов с окнами и хилер для раскидывания стигм. ну в общеи фуллка..

упоролся? у меня какбы кп было ... какбы с кп тоже фармил иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоролся? у меня какбы кп было ... какбы с кп тоже фармил иногда...

а в каком ты кп сейчас если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пикой и фуллкой супортов может и возможно, хотя там раньше была акция (+30% к дропу) тогда по 90-100 любой нормальный дд выносил.. ну при нормальных условиях когда нет пвп.

мы 2 с палом и фулом окнами столько бьем и ето вы4ищая весь форт по кд и пика тиру ник4ему нет у него пассивы на пику да и массухи повиселей пики бьют наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком ты кп сейчас если не секрет?

у него там пал берс сб дестр - дальше хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати помню как то гвгшился еще гладопаком против пака из инсургентов, в которой бегал пал с ником Вэнди или как то так.

что внатуре чтоли, с учетом что не было не 1 гвг вне клана за месяц игры на пале. ну раз ты со мной гвгшился то так тому и быть.

по поводу состава - он раковый, ведь кп собирал не я.

да это они))

крабы обыкновенные

сказал глад сидящий за копейки в фоге и продающий свой зад за 100кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 шлюхапал играющий бабой, фармящий форты в 5 утра и отдающий свою задницу хиро дестру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоролся? у меня какбы кп было ... какбы с кп тоже фармил иногда...

shot00047q.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхапал играющий бабой

:facepalm:

 

фармящий форты в 5 утра

про будильник у тебя в ауле не слишали?

отдающий свою задницу хиро дестру)))

пруфы в студию или обоссаный глад-балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 про будильник у тебя в ауле не слишали?пруфы в студию или обоссаный глад-балабол.

Там даже мувик есть как тебя 3 раза подряд слили на фортике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тиром лабу под бд и пп убиваю кто неверит могу поспорить на 5 ккк если ище неверите гоу пишите на ник iBason я вас возьму в лабу и сами увидите ток перед началом мне шифтуйте 5 ккк и без кидалова  тир  и дестр вот два клас чара 

 

Ну а я дестром и что ?). Лаба совсем не показатель.

Как полностью соло чар - фс, обьяснять почему лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже мувик есть как тебя 3 раза подряд слили на фортике

а мувика как ты нежно берешь у меня в рот "там" случайно нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мувика как ты нежно берешь у меня в рот "там" случайно нет?

гомосятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомосятина

согласен, с твоей стороны было опрометчиво мне отсасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...