Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

Гайд топ, поставил лайк)

P.s.

Как же я ненавижу вашу братию на олимпе : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сусл можно забыть. арх. и нож. этих 2 должно хватить. все остальное по желанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то фсов развелось...

какого шмота хватит, чтобы в соло лабу 83 фармить?

Изменено пользователем Rar1tet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KateArcher сказал:

блин, почитала гайд. ну ты зло.

ты ж его давно читала уже :D

31 минуту назад, Rar1tet сказал:

что-то фсов развелось...

какого шмота хватит, чтобы в соло лабу 83 фармить?

хз по фарму не ко мне. это на лоу рейтах спрашивай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гайд от лучшего ФС на сервере , мне понравилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

ты ж его давно читала уже :D

ну, видимо, это было очень давно :rolleyes:я тогда щас перечитала и подумала "ну ты зло ваще". сходишь как-нибудь с моей дноарбой пивипи, когдау меня будет точка чуть лучше +3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KateArcher сказал:

ну, видимо, это было очень давно :rolleyes:я тогда щас перечитала и подумала "ну ты зло ваще". сходишь как-нибудь с моей дноарбой пивипи, когдау меня будет точка чуть лучше +3?)

окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кстати исправили проблему с переносом бафа хозяина на пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xAsmadeyx сказал:

кстати исправили проблему с переносом бафа хозяина на пета?

нет , всё ещё же переносится и вроде типо "так и должно быть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
25.11.2016 12:38, ANIBAL сказал:

Пуха также архангел или суслик?

Профитнее бегать с маг мечом. Следовательно архангел лучше из-за разброса урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что нынче лучше для ФСа  Эля или Веспер мв нубл и почему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Cy4eHok сказал:

что нынче лучше для ФСа  Эля или Веспер мв нубл и почему =)

по мне мв нубл. пдэфа конечно в эле побольше, но тут тащит резист к стану. который в поле и на самона переходит. на оли по той же причине нубл лучше. 

эля лучше наверное только против арб я хз, которые не станят. а так любой физ почти может застанить и на долго. это хуже чем чутка больше урона получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
11 час назад, Sashqalight сказал:

А тушку какую лучше тоже мв или обычную?)

Обычную, с ПВП вставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sashqalight сказал:

А тушку какую лучше тоже мв или обычную?)

веспер? мв конечно. в этом и заключается весь буст в отличии от элеги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень важно.  Можеш добавить  статы Молоха (пета)  скрин буду признателен..  Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно (если не пофиксили) вызывать суммона в скиловой (83 лвл) трансформе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14.04.2017 11:01, MaximK сказал:

А еще можно (если не пофиксили) вызывать суммона в скиловой (83 лвл) трансформе. :rolleyes:

спирит оф демон?Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 13.08.2012 в 16:18, Satan1cWarmaster сказал:

ЛСЫ:

В пуху можно запихать пассивный рефлект, но как показывает практика куда полезнее будет сделать пассивный парал при атаке на вас(работает как контрпарал СБшек но цель стоит на много дольше в парале). Так же желательно поймать активный парал(работает как анкор некров) в ножик для канса и активный рефлект в левую пушку. 

 

личное имхо что лучшими лсами для фса являются - парал при получении урона в арх, пассивный рефлект в сусл, активный парал в ножик, активный рефлект в левую пуху. 

 

По этому поводу)

Как себя ведет паралич при получении урона СЕЙЧАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fuhrer_der_SS сказал:

на этом серве механика меняется слишком часто. поэтому какой лучше лс зависит от того какие сейчас настройки. но когда я играл последний раз на этот серве (пол года уже примерно назад) парал при магатаке был норм. потому что он не имел 2ой проверки. но сам шанс был низкий, но если прокал - всегда проходил. это раз. второе - активный парал. этот вид был полезный на олимпе. шанс был довольный хороший, доходил иногда до 40% но позже я отказался от него.

а парал при получении дамага был актуален давным давно, когда так же не было 2ой проверки и проходил всегда. щас уже это в прошлом. 

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

на этом серве механика меняется слишком часто. поэтому какой лучше лс зависит от того какие сейчас настройки. но когда я играл последний раз на этот серве (пол года уже примерно назад) парал при магатаке был норм. потому что он не имел 2ой проверки. но сам шанс был низкий, но если прокал - всегда проходил. это раз. второе - активный парал. этот вид был полезный на олимпе. шанс был довольный хороший, доходил иногда до 40% но позже я отказался от него.

а парал при получении дамага был актуален давным давно, когда так же не было 2ой проверки и проходил всегда. щас уже это в прошлом. 

Именно( Прокнет он раза 2 за 2 минуты, потом еще и проверяется по резистам, т.е. выходить что-то похожее на это: 5%(шанс что прокнет) --> шанс что пройдет если прокнул равен 10% от этих 5% (по адекватной биже), итого 0,5% на то, что парал повесится) крутяк) Смысл шансовых ЛСов..... ты где? ау.... потерялся малыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 02:47, Fuhrer_der_SS сказал:

Именно( Прокнет он раза 2 за 2 минуты, потом еще и проверяется по резистам, т.е. выходить что-то похожее на это: 5%(шанс что прокнет) --> шанс что пройдет если прокнул равен 10% от этих 5% (по адекватной биже), итого 0,5% на то, что парал повесится) крутяк) Смысл шансовых ЛСов..... ты где? ау.... потерялся малыш 

ну при атаке 2ой проверки вроде не было когда я играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

ну при атаке 2ой проверки вроде не было когда я играл. 

Именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по ФСу. 

Для фарма лабы 83, какой сет, пуха, бижа, тату нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2012 в 17:18, Satan1cWarmaster сказал:

Я считаю лучшим сетом для самонера - МВ веспер нобл сет. Его порезали. Поэтому на данный момент нужен элег сет. В нем мы будем иметь хороший пдэф, а так же пвп триггер который может поднять нам крит редакшн до 50%. 

Все же бонус резиста от стана  актуален в васпер мв сете (без тушки)....так как тушка порезана же, а пвп тушка это крит-уменьшение и -5% урона в пвп по чару :D

Да и хз стоит ли его мв соберать, штаны, каска самое полезное.

Изменено пользователем Fuhrer_der_SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Все же бонус резиста от стана  актуален в васпер мв сете (без тушки)....так как тушка порезана же, а пвп тушка это крит-уменьшение и -5% урона в пвп по чару :D

Да и хз стоит ли его мв соберать, штаны, каска самое полезное.

да гаид уже устарел немног. да, нобл весп лучше и в поле и на оли. особенно после буста станов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satan1cWarmaster сказал:

да гаид уже устарел немног. да, нобл весп лучше и в поле и на оли. особенно после буста станов 

Тушка мв сейчас только бонус мв дает я так понял, а бонус сета нет..... Лажа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...