Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

ну это да) но есть билд для разгона тупо шубки, и очень не плохой скажу, там очень большая разница)

твой гайд - это маг билд, то есть даже при маг билде шубка не плоха, но можно сделать её очень даже очень, но это уже другой билд)

физ билд имхо хорош только на РБ. а в поле ты будешь на пару критов арбе берсу итд. с маг билдом дэфы лучше. а с луком ты не выхилишь самона и стоять ты вообще будешь на много меньше. да и бегать надо будет с шилками и аппетитами. а для этой цели лучше брать арбу. толку будет больше

если делать физ билд, то вместо найтшейда, лучше лорда или криветку

креветка и есть лорд :D

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ билд имхо хорош только на РБ. а в поле ты будешь на пару критов арбе берсу итд. с маг билдом дэфы лучше. а с луком ты не выхилишь самона и стоять ты вообще будешь на много меньше. да и бегать надо будет с шилками и аппетитами. а для этой цели лучше брать арбу. толку будет больше

можно сделать маг билд себе, и физ билд самону, и будет всё okay:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

креветка и есть лорд :D

я про другого, забыл название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать маг билд себе, и физ билд самону, и будет всё okay:D

у меня так и есть оО тока что я не бафаю грит майт. а то не выхилить дпс физов без нее. а от 15% патаки толку не оч много. и шилку не бафаю. с ней не выхилить самона. и джуда не бафаю, потому что лень выбегать на 1 минуту =_= я сторонник здорового фана, когда не баф решает исход.

а вообще смысл в другом. когда разгоняют самона, бафают физа себе, и берут топ лук, ибо самона идет 50% патаки самонера. вот в чем вся фишка физ билда

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так и есть оО тока что я не бафаю грит майт. а то не выхилить дпс физов без нее. а от 15% патаки толку не оч много. и шилку не бафаю. с ней не выхилить самона. и джуда не бафаю, потому что лень выбегать на 1 минуту =_= я сторонник здорового фана, когда не баф решает исход.

а вообще смысл в другом. когда разгоняют самона, бафают физа себе, и берут топ лук, ибо самона идет 50% патаки самонера. вот в чем вся фишка физ билда

можно даже без лука по робе оч нарм шубкой бить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик.

Сколько ты шубкой своей ударишь по 5к п дефа средней робы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ногебать с маг пухой на маг билде шубкой, шубке физ баф ясно да, но 3ий саб лучше взять с вариор саба, вариор абилку, хаст.

Теоретик.

Сколько ты шубкой своей ударишь по 5к п дефа средней робы?

при мне били 8к на маг билде шубой, по некру, в елигии 18 некр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже твое упущение, что по тебе так бьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный гайд)сам играю ФСом)много чего нового узнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ногебать с маг пухой на маг билде шубкой, шубке физ баф ясно да, но 3ий саб лучше взять с вариор саба, вариор абилку, хаст.

при мне били 8к на маг билде шубой, по некру, в елигии 18 некр

хаст выбивается при ФИЗ атаке САМОНЕРА. с маг билдом это тупость. так бы ясное дело я бы его взял) еслиб он выбивался при атаке самона) чтоб бил быстрее. но увы это не так.

по норм магу ты никогда столько не ударишь. а тех магов кому стока прилетает - не проблема убить и костью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже твое упущение, что по тебе так бьют)

не по мне) я за магов вообще не лю играть, по другу некру, 8к крита шубки, с 1 тыка упал некр можно сказать, там тупо было заюзано только транс на п атаку, грааля и всё

хаст выбивается при ФИЗ атаке САМОНЕРА. с маг билдом это тупость. так бы ясное дело я бы его взял) еслиб он выбивался при атаке самона) чтоб бил быстрее. но увы это не так.

по норм магу ты никогда столько не ударишь. а тех магов кому стока прилетает - не проблема убить и костью.

ну это более таки универсальный саб будет, т.к. вдруг ты захочешь с физ билдом выбежать даже так, ну а резисты брать или же остальное, то что даёт 5% неоч как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по мне) я за магов вообще не лю играть, по другу некру, 8к крита шубки, с 1 тыка упал некр можно сказать, там тупо было заюзано только транс на п атаку, грааля и всё

ну это более таки универсальный саб будет, т.к. вдруг ты захочешь с физ билдом выбежать даже так, ну а резисты брать или же остальное, то что даёт 5% неоч как по мне

у меня контр хил с биша) но ваще как вариант - да. попробую сделать саб на хаст... посмотрю если прижевеца тактика бить фаллосом пока не вылетит тригер, за одно и поканеслить :D а потом брать палку обратно.. если че добавлю это в гайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б ещё какое-либо видео вообще шик, а так очень даже очень . +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б ещё какое-либо видео вообще шик, а так очень даже очень . +

фрапс чтоле? у мя комп ниочень =( посмотрим мб потом придумаю ченить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня контр хил с биша) но ваще как вариант - да. попробую сделать саб на хаст... посмотрю если прижевеца тактика бить фаллосом пока не вылетит тригер, за одно и поканеслить :D а потом брать палку обратно.. если че добавлю это в гайд

ну я говорю то что знаю, и то что видел, просто нет смысла брать на хил скил, если он даёт 5% всего вроде бы, или на резисты тот что даёт 4%, маг резист даёт всего 5% к шансу, цп нет смысла аще брать

а не, вру, скил с бишика даёт +10% к хилу а не 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говорю то что знаю, и то что видел, просто нет смысла брать на хил скил, если он даёт 5% всего вроде бы, или на резисты тот что даёт 4%, маг резист даёт всего 5% к шансу, цп нет смысла аще брать

а не, вру, скил с бишика даёт +10% к хилу а не 5

я не про преер говорю, а контр хил)

X7VBXWER.jpg

а ваще уже в ивори стою меняю саб xD

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про преер говорю, а контр хил)

X7VBXWER.jpg

а ваще уже в ивори стою меняю саб xD

ну контер хил глупо ставить) это так же как и взять резист на тьму xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый гайд был получше как по мну....

это тоже самое о\ просто тот удалили

ну контер хил глупо ставить) это так же как и взять резист на тьму xD

я уже со всем перебегал)

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже со всем перебегал)

пробуй контер хаст, потом расскажешь, как оно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс чтоле? у мя комп ниочень =( посмотрим мб потом придумаю ченить

Ну да, тем боле за ФС вроде мувиков я не видел на хантере( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тем боле за ФС вроде мувиков я не видел на хантере( ...

за пк-фсов выкладывали 2ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пк-фсов выкладывали 2ое.

я бы хотел посмотреть на ФСа в ПВП с нормальными противниками, а не слив в ПК челов 60 лвла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль,мне понравился гайдик,плюсик поставила ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ФС никогда не убивал в поле

Они рождены только для оли

ЯпростоАВ? Убивал тебя в +3 сете и не раз.

Ну да, тем боле за ФС вроде мувиков я не видел на хантере( ...

В мувике за фса большинство из вас ничего не увидят кроме спама кости, и для вас он будет крайне скучен и однообразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй контер хаст, потом расскажешь, как оно :D

контр хаст не актуален при маг билде, а физ билд возможен только при наличии огромного кол-ва стил таликов.

Healer Ability - Prayer - если ты не бомж как я - то практически любой дамаг можно отжирать банками, так что 10% к хилу себя найтшедом не особо актуально.

Навык Воителя - Сопротивление Отрицательным Эффектам - резисты и так огромные + кубик

Навык Рыцаря - Критическое Сопротивление вроде как ка 50%, который легко достигается бафом альт+б +кк либо талик на снижение силы крита.

Остается либо Навык Чародея - Антимагия ( тоже сомнительный навык, и работает ли он?), либо Навык Целителя - Исцеление ( когда играл - не работал).

Сам бегал с такой шняжкой Навык Призывателя - Дух жалко, что пофиксили ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы с луком +9, 20 минутный баф на дамаг.

md_f4ccad8e.jpg

С луком +20, пл сетом, трансформа закена + контр хаст + шилка + джуд + грейт фури - тру убийца РБ <3)

Изменено пользователем сквозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...