Перейти к содержанию
Asterios

Герои сентября


Pharaa

Рекомендуемые сообщения

тру пасаны потом торгом отдают шмот) это эпично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

ластик был тру потому что данат тащит.... пусть щас ластик или футурист оли фармят посмотрим кто кого затащит....

а насчот перчей та ты вреш красиво)))))) часа 2 умоляла вернуть их! так что нерасказывай мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футик врятли, иметь хиро чара на безонлайновом серве, тратить свое время никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне если честно непринципиально кто будет хиро варком....буду так буду небуду так и насрать ,у меня есть реальная жизнь,а тут я трачу мизерное время чтоб просто потешить себя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ластик был тру потому что данат тащит.... пусть щас ластик или футурист оли фармят посмотрим кто кого затащит....

а насчот перчей та ты вреш красиво)))))) часа 2 умоляла вернуть их! так что нерасказывай мне.....

врешь ты, просил бд с пака мой вернуть, а не я! На что я ему сказала пусть себе оставит и потопала покупать новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все кривые что ты везде понаписовал своих твинков в то числе биша? :)

у нас недобор игроков умеещих играть за свой класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ластик был тру потому что данат тащит.... пусть щас ластик или футурист оли фармят посмотрим кто кого затащит....

Так вот оказывается чем я тащил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты Дон!11 раз я в тебе и твоём миксере разочарован, страйка в президенты - он раскроет все тайны !11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune Seeker - БизнесГнум!! нужны голды по 40 а не по 60!

это шантаж? не получит хиро - не даст людям голдов?))) а вообще сколько он тебе заплатил за прошлый месяц залива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шантаж? не получит хиро - не даст людям голдов?))) а вообще сколько он тебе заплатил за прошлый месяц залива?)

тебе явно не по карману ;) 69 тащит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот меня улыбнуло :) зачем ты бессмысленные скрины выложила? :)

7ккк по моим источникам ))

Врешь Гад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально если объединят нас и вас, у вас останется 2-3 героя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе сказал что это не так где то зимой

Врешь Гад

Источники могут ошибаться я же не сказал инфа 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально если объединят нас и вас, у вас останется 2-3 героя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сказали, что соединять не будут? химба написала, что облединения не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сказали, что соединять не будут? химба написала, что облединения не будет

+1 тоже поугарал

тебе явно не по карману ;) 69 тащит?

Если ты интересуешься вашим 69 с "бизнессменом" и этим горе-ребенком, то вы доказали, что резвость ваших языков и глубина их погружений друг в друга, на результате никак не сказалась. Так что удачи вам в будущем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже поугарал

Если ты интересуешься вашим 69 с "бизнессменом" и этим горе-ребенком, то вы доказали, что резвость ваших языков и глубина их погружений друг в друга, на результате никак не сказалась. Так что удачи вам в будущем (:

ты везде отписуешь когда твою даму трогают?:) я думаю у нее своя голова есть... так что будь добр... не отписуй вместо нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы сами не безгрешны, угомонитесь, я в отличии от вас о нормах и правилах общения знаю, а на вашу грубость, дерзость или еще что-то, я разве должен закрывать глаза? Кроме вас я подобным образом ни с кем я не общаюсь, но вы этого заслужили, иногда выражаясь в разы похлеще. Поэтому будьте добры сидеть тихо и сопеть в дырочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же не строим из себя девочек-целочек, а потом фейлимся везде где можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты везде отписуешь когда твою даму трогают? :) я думаю у нее своя голова есть... так что будь добр... не отписуй вместо нее

Не везде, но стараюсь не давать ее в обиду и пытаюсь оградить от ненужных переживаний, или вам не присущи такие человеческие качества?

лучше дать модера ванди стёпке ластику и мне

тогда будет жара

я о чём и говорю

матом мне в пм ты нарм ругаешься

калмик ты моя зайка! я знаю ты смотришь это

не спорю, в ПМ я тебе тогда ответил грубо, но без мата. А брать пример со Степы и на "безматовый" ответ в пм на весь серв орать что я тебе в ПМ трехэтажный мат пишу, это пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне модерка уже ни к чему)))

так тараса на рендом мне и фаре!1

а сиську лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тараса на рендом мне и фаре!1

а сиську лесом

а болт тебе упитаный не отвесить на рендом?) пока я окончательно не удостоверюсь что на эмбере ловить нечего (если ничего не изменится до открытия сами знаете чего) шмот и эпик останется у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...