Перейти к содержанию
Asterios

Хиро сентября... У всех последние дни отпусков и каникул. Все в ожидании нового... А наши герои воюют.


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Почему то мне кажется что список хиро совсем другой будет и уж точно без заливов наверно) да и правда какая разница кто, если после открытия сервера 50% на пару месяцев точно туда уйдут и будет онлайн 500 тут если не меньше не считая окон

будет интересно да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Такой бред , будут хиро те, кому не впадло было тут играть в этом месяце, заливать никово не будут , ПАРНИ С ПРАЙМА СЕРЬЕЗНЫЕ ТИПЫ? Милз ты наркоман? Там оли бывает 2-3 раза в месяц, там хиро ее становится с 200 птс, что они тут возьмут? Такой ты тупой я хз.

ЗЫ по поводу заливного ТХ ,где ты видел чтоб крид заливал себе Тх? У него шмот хуже твоего будет, но человек фармит нормально оли ,набивая по 500+ птс, ты же сидиш в жопе с своим купленым шмотом и плачешь ,что ково-то там заливают.

Как бы я хотел чтоб кто-то залил тебе мозг в твою пустую голову.

По поводу берса, енджей и бутчер вам зеленый свет, походу на Cata некому фармить, поэтому врятле там будут очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется что список хиро совсем другой будет и уж точно без заливов наверно) да и правда какая разница кто, если после открытия сервера 50% на пару месяцев точно туда уйдут и будет онлайн 500 тут если не меньше не считая окон

я тебе могу сказать 1, если те люди который фармят олли забьют на олли - тогда да, изменится,захотят залить зальют, дело не в открытии - это уж точно полный бред, я не играю почти 2 месяца и это не мешает мне спокойно заходить в неделю по 2 раза,2-3 часа фармить олли(фулл лимиты), уйдёт 500 ок , а через месяц вернётся 1000 и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу сказать 1, если те люди который фармят олли забьют на олли - тогда да, изменится,захотят залить зальют, дело не в открытии - это уж точно полный бред, я не играю почти 2 месяца и это не мешает мне спокойно заходить в неделю по 2 раза,2-3 часа фармить олли(фулл лимиты), уйдёт 500 ок , а через месяц вернётся 1000 и чё?

Ну это даже к лучшему будет если +1к придет без слияния)) (:^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шк 60 боев 190 птс, шмота нет. Так что Аравин или Ринцлер)), вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейм, таких тупых имбицилов как ты надо еще повстречать)))лучше скройся в печали и настрой тишину со своей стороны)

лучше не появляйся тут и не позорься очередной раз)

а по поводу нытика, это ты здорово сказал, ток НЫТИКОМ остаешься ток ты, все помнят твои всхлипы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шк 60 боев 190 птс, шмота нет. Так что Аравин или Ринцлер)), вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн х3 после открытия х7 упадет влепешку, а про хиро все просто: отнимите из списка "заливных" хиро и тут же освободятся вакансии незанятых хиро... думаю шанс есть у многих, правда гордится хиро оставшимся 200+ игроками и их окнам - это как то УГовато(

ибо получается, что не "я сам нафармил себе хиро", а упадок в серверной болотице позволил мне почуствовать себя атцОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки "был хиро на сервере без онлайна" немного лучше, чем "никогда не был хиро" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки "был хиро на сервере без онлайна" немного лучше, чем "никогда не был хиро" :lol:

играть ради хиро. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Какое оживлённое обсуждение)

Asterios.tm MOCbKA Medea x3 Hero PK x6

все остальные профы лень писать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн х3 после открытия х7 упадет влепешку, а про хиро все просто: отнимите из списка "заливных" хиро и тут же освободятся вакансии незанятых хиро... думаю шанс есть у многих, правда гордится хиро оставшимся 200+ игроками и их окнам - это как то УГовато(

ибо получается, что не "я сам нафармил себе хиро", а упадок в серверной болотице позволил мне почуствовать себя атцОм.

Как смело судит тот, кто даже при упадке в "серверном болотице" не в состоянии стать атцОм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн х3 после открытия х7 упадет влепешку, а про хиро все просто: отнимите из списка "заливных" хиро и тут же освободятся вакансии незанятых хиро... думаю шанс есть у многих, правда гордится хиро оставшимся 200+ игроками и их окнам - это как то УГовато(

ибо получается, что не "я сам нафармил себе хиро", а упадок в серверной болотице позволил мне почуствовать себя атцОм.

А почувствовать себя атЦом с залитыми очками круче ? Это тру герои ? С уходом большей части заливных атЦов на сервере хоть будет шанс стать хиро тем, которые достойны стать хиро за свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почувствовать себя атЦом с залитыми очками круче ? Это тру герои ? С уходом большей части заливных атЦов на сервере хоть будет шанс стать хиро тем, которые достойны стать хиро за свой класс.

Быть терпилой тоже не тру :D:rofl: ничего я буду переодически заходить опускать твоих достойных (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios.tm MOCbKA Medea x3 Hero PK x6

все остальные профы лень писать? ;)

а там максимум 4 стро4ки)

Быть терпилой тоже не тру :D:rofl: ничего я буду переодически заходить опускать твоих достойных (:

а ты думаешь будут запускать оли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред

твоё мнение в этой теме было особенно важно :rofl:

а ты думаешь будут запускать оли?=)

да незнаю, буду иногда заходить разгонять олли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро надо будет делать как на х1, чтоб для запуска волны 5 тел вместо 10 регнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нублов то много только 70% если не больше вообще не ходят на оли или только 15 боев сделают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нублов то много только 70% если не больше вообще не ходят на оли или только 15 боев сделают и все.

Потому что эти 70% не так уж и давно пришли и смысла ходить на олимп, где 70 % заливных хиро и 30% старичков "забущеных" по фулу, абсолютно для них нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эти 70% не так уж и давно пришли и смысла ходить на олимп, где 70 % заливных хиро и 30% старичков "забущеных" по фулу, абсолютно для них нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эти 70% не так уж и давно пришли и смысла ходить на олимп, где 70 % заливных хиро и 30% старичков "забущеных" по фулу, абсолютно для них нет !

С таким настроем далеко пойдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почувствовать себя атЦом с залитыми очками круче ? Это тру герои ? С уходом большей части заливных атЦов на сервере хоть будет шанс стать хиро тем, которые достойны стать хиро за свой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливают порядком 50-300 птс. Объясни,почему "достойные" не могут нафармить такие птс? Или же они всё таки не очень достойны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолшто, какие 300 птс? На шилу залили 1400+, на лолодина за 1 лимит налили 400+, не знаешь ситуацию последнего месяца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, достойная шилка. У меня в августе ~1200 птс за 4 лимита, это без заливов. В конце августа некогда будет фармить. У тебя за 5 лимитов хоть раз стока было?

Го го отмазы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, достойная шилка. У меня в августе ~1200 птс за 4 лимита, это без заливов. В конце августа некогда будет фармить. У тебя за 5 лимитов хоть раз стока было?

Го го отмазы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...