Перейти к содержанию
Asterios

Свс ищу Пвп направленое КП


Boska

Рекомендуемые сообщения

не тупи пожалуйста , мне лень каждый раз отвечать на очевидные вопросы

при сагривании мейн асистера ,3 которые бьют под иконой шк (например 2 арбы пал с феникосм, Шк оставляем так как он должен еще добежать) наносят очень ощутимый урон , и поверь П деф очень даже спасает

если найду пак , ГВГ с тобой будет в первую очередь , дноконь, там и выясним кто из нас прав

дальше прошу незасирать тему своими раковыми постами

дааа, найдет он пак :lol: :lol: разве что таких же пенсионеров как ты, ладно если бы за 7 лет был бы толк, а так тоже самое что палкой по луже каждый день. :lol: :lol: все 3 дд под иконой на свса, даааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Степа радуйся что тебя взяли в очень хорошее сиграное КП .

смотря мувы гвг Близопака я рыдал глядя на твои действия , я хз как ты шпилишь за Мага , но то что руки под Свс у тебя не заточены это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи пожалуйста , мне лень каждый раз отвечать на очевидные вопросы

при сагривании мейн асистера ,3 которые бьют под иконой шк (например 2 арбы пал с феникосм, Шк оставляем так как он должен еще добежать) наносят очень ощутимый урон , и поверь П деф очень даже спасает

омг ну правильно какой свс такие у него и противники .... это нада полостью быть без мозга чтобы когда мейн асистер даст асист на биша а потом его снимут на свса все остальные взяли и с биша переключились на свса этоп росто тру тащат на скиле(я таких даже тут не встречал еще пока но уже в предвкушении) ....... и мейн асистер который в течении 3 секунд по остальным дд не может обратно взять в таргет биша тоже супер пупер и тащит на скиле ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дноконь, там и выясним кто из нас прав

дальше прошу незасирать тему своими раковыми постами

ап

омг ну правильно какой свс такие у него и противники .... это нада полостью быть без мозга чтобы когда мейн асистер даст асист на биша а потом его снимут на свса все остальные взяли и с биша переключились на свса этоп росто тру тащат на скиле(я таких даже тут не встречал еще пока но уже в предвкушении) ....... и мейн асистер который в течении 3 секунд по остальным дд не может обратно взять в таргет биша тоже супер пупер и тащит на скиле ....

да ты прям ОТЕЦ ЛА2 , и умеешь переключатся за 2 секунды опять на БП , мне до тебя далеко , бб дальше спор ниочем

хоро еще что неспоришь , что свс надо отагривать ДД)) и ему спид атак менне важен чем п деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не будет у тебя кп ) тему колуз, все, пасочки, грузи окна и делай одинаковый титул, будет тебе кп прям под тебя :lol:

ап

да ты прям ОТЕЦ ЛА2 , и умеешь переключатся за 2 секунды опять на БП , мне до тебя далеко , бб дальше спор ниочем

хоро еще что неспоришь , что свс надо отагривать ДД)) и ему спид атак менне важен чем п деф

ахааха а у тебя не хватает ума взять обратно асист по бишу от второго ДД или третего ?) хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой теплица с овощами ...... если ты не в курсе взять когото в таргет если он уже есть у когото из твоей в пачке в таргете это 1 раз кликнуть мышкой а нормальные люди вообще то делают макрос как на асист так и на самих хилов так что твой высер лишь показывает насколько ты уныл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааха а у тебя не хватает ума взять обратно асист по бишу от второго ДД или третего ?) хDDD

ОМГ ты даже непонимаеш что такое менй асистер, хотя что еще ждать от Коневода , который пак так и несмог собрать за год игры, я б к такому дауну тоже не пошел

боже мой теплица с овощами ...... если ты не в курсе взять когото в таргет если он уже есть у когото из твоей в пачке в таргете это 1 раз кликнуть мышкой а нормальные люди вообще то делают макрос как на асист так и на самих хилов так что твой высер лишь показывает насколько ты уныл....

на руский ник непашет макрос ДНище

слейся плиз и небеси меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ты даже непонимаеш что такое менй асистер, хотя что еще ждать от Коневода , который пак так и несмог собрать за год игры, я б к такому дауну тоже не пошел

на руский ник непашет макрос ДНище

слейся плиз и небеси меня

не нервничай зайка все хорошо .... ну не умеешь ты играть ничего страшного это в жизни не главное ...

это ты не понимаешь что такое мейн асистер ... а если у членов кп не хватает мозга чтобы понять что если у них биш в таргете которого дал мейн асистер на слив то его нада убивать и в голосовом чате (ты знаешь что это такое?) не прозвучало команды о смене таргета, то таких членов кп мне даже даром не нада )))

а тоесть первый вариант вообще не выполним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ты даже непонимаеш что такое менй асистер, хотя что еще ждать от Коневода , который пак так и несмог собрать за год игры, я б к такому дауну тоже не пошел

потому что таких унылых как ты не беерм и слава Богу ! :lol:

бошка, а ты вообще знаешь что такое сонги ? не ну я так, малоли, что бы твой будущий оконный пак знал, или у тебя сонги через макрос ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну не умею я играть, ничего страшного, это в жизни не главное ...

учись сынок разрывать асист пока я еще играю и отписываю тебе

поначалу , присходит то что ты говоришь когда ДД пытаються менять асистера , на держащего Хил в таргете

но после все забивают и пытаються завонить мешающего СВС и когда это происход то даже в УД под банками ЦП жарко , а ты все неуймешся со своими 8% атак спида.

забей истттино правильной тактики нет , есть ВЕЛИКИЙ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он решил гугл поюзать и узнать что такое сонги, там кстати еще есть сонг на П деф, тебе понравиться, ты же любишь п деф (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бошка, а ты вообще знаешь что такое сонги ?

соберешь пак я тебе покажу , что такое сонги , форумный воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись сынок разрывать асист пока я еще играю и отписываю тебе

поначалу , присходит то что ты говоришь когда ДД пытаються менять асистера , на держащего Хил в таргете

но после все забивают и пытаються завонить мешающего СВС и когда это происход то даже в УД под банками ЦП жарко , а ты все неуймешся со своими 8% атак спида.

забей истттино правильной тактики нет , есть ВЕЛИКИЙ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ

ахахаха ! хDD просто до слез ! это ты такого представления о пвп паке ?? хDD тогда ищи себе ослянку, тебе подойдет, как раз под такой овощ как ты хDDD :lol: лол вообще !

соберешь пак я тебе покажу , что такое сонги , форумный воин

он у меня и так собраный, ты только не плачь, все ок, возможно тебя в стокато возьмут... хотя нет, степа тебя не возьмет в стокато, у него окно лучще чем ты хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись сынок разрывать асист пока я еще играю и отписываю тебе

поначалу , присходит то что ты говоришь когда ДД пытаються менять асистера , на держащего Хил в таргете

но после все забивают и пытаються завонить мешающего СВС и когда это происход то даже в УД под банками ЦП жарко , а ты все неуймешся со своими 8% атак спида.

забей истттино правильной тактики нет , есть ВЕЛИКИЙ КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ

когда что то меняешь в чужом посте пиши fxd а то как крысенок выглядишь ))) вот поэтому сентино и не может набрать пак целый год потомучто подобные тебе овощи когда забивают быстренько отправляются искать себе другое кп ) а те кто еще и начинают овнить свса еще раз доказывают что мозг им без надобности )) если ты воевал против даунов я не спорю твоей вины в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда что то меняешь в чужом посте пиши fxd а то как крысенок выглядишь ))) вот поэтому сентино и не может набрать пак целый год потомучто подобные тебе овощи когда забивают быстренько отправляются искать себе другое кп ) а те кто еще и начинают овнить свса еще раз доказывают что мозг им без надобности )) если ты воевал против даунов я не спорю твоей вины в этом нет

да он походу в талк исланде с зайчиками досихпор воюет :lol: даже УД не помогает, они там зверские (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он решил гугл поюзать и узнать что такое сонги, там кстати еще есть сонг на П деф, тебе понравиться, ты же любишь п деф (:

гугломен для тебя ответ выше

ахахаха ! хDD просто до слез ! это ты такого представления о пвп паке ??

до слез , это 3 коня и некр ,самый фейловый пак за все мое время игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слез , это 3 коня и некр ,самый фейловый пак за все мое время игры

самый фейловый пак это пак в которой свс с манией величия расказывает как его все дд пака под иконой овнят .....положив большой и толстый на хилов и дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до слез , это 3 коня и некр ,самый фейловый пак за все мое время игры

ты вообще на математику в школе ходил ? или за 7 лет плюхания по луже палкой, даже арифметику забыл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто еще и начинают овнить свса еще раз доказывают что мозг им без надобности ))

я хз топ Пак рипов , во главе с КЛ , всегда асистил меня в первую очередь ))

зная ,что пока я жив , по асисту бить не получится

то что ты распеваеш , это идеальный расклад , на деле же после 30 секунд гвг зачастую игроки начинают путатся , учитывая что за 30 секунд БД и СВС с агрят 12 раз в сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз топ Пак рипов , во главе с КЛ , всегда асистил меня в первую очередь ))

зная ,что пока я жив , по асисту бить не получится

то что ты распеваеш , это идеальный расклад , на деле же после 30 секунд гвг зачастую игроки начинают путатся , учитывая что за 30 секунд БД и СВС с агрят 12 раз в сумме

"топ" пак рипов во главе кл ? хDDD :lol: теперь ясно какие кп он считает пвп\топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый фейловый пак это пак в которой свс с манией величия расказывает как его все дд пака под иконой овнят .....положив большой и толстый на хилов и дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз топ Пак рипов , во главе с КЛ , всегда асистил меня в первую очередь ))

зная ,что пока я жив , по асисту бить не получится

то что ты распеваеш , это идеальный расклад , на деле же после 30 секунд гвг зачастую игроки начинают путатся , учитывая что за 30 секунд БД и СВС с агрят 12 раз в сумме

оооо даааа рипы это просто уважаемые пвпешеры сервера если честно криворукие ушлепки (тот факт что они первым лили тебя и после 30 секунд гвг начинали путатся еще раз тому подтверждение) я хз че у них там за топ пак но за всю историю у них был тока 1 норм пак и тот свинтил через неделю ставить их в пример я хз.... я и говорю что если ты играл с даунами это не твоя вина наличие асиста на протяжении всего гвг это норма (привет малышева) а игроки которые путаются в таком непростом деле как взять когото по асисту должны из гх вообще не выходить или солодротить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"топ" пак рипов во главе кл ? хDDD :lol: теперь ясно какие кп он считает пвп\топ

в Клане рипов это был самый сильный пак , на сервере твердый средняк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пак без второго биша , заставлял целовать пол пак с 5 Хиро , чему есть видеодоказательства

Жаль дноконь так и невырос до ГВГ с нами , бегал на Подсосе у Сонли и все ныл на форуме что нету нормальных ШЕ

походу они со смеху там падали на пол хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пак без второго биша , заставлял целовать пол пак с 5 Хиро , чему есть видеодоказательства

Жаль дноконь так и невырос до ГВГ с нами , бегал на Подсосе у Сонли и все ныл на форуме что нету нормальных ШЕ

если с памятью у когото плохо пак сентино непосредственно с сонли проиграл на сервере 2 недели после чего сонли свалил на руоф а остальные расползлись кто куда и клан был просто оставлен паку сентино чтобы не лежеть без дела. а что это а пак с 5 хиро никак ксидикса пак нагибал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа , занят , весь ваш бред почитаю позже

а что это а пак с 5 хиро никак ксидикса пак нагибал?

Футуриста пак

а Конь после фейла с собсвенным кланом , слился в ГФ к Сонли , СЛАВИКА знаю в реале он мне лично за пивком расказывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Конь после фейла с собсвенным кланом , слился в ГФ к Сонли

ты если не вкурсе, то лучще уже не говори, Алеша полный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа , занят , весь ваш бред почитаю позже

а Конь после фейла с собсвенным кланом , слился в ГФ к Сонли , СЛАВИКА знаю в реале он мне лично за пивком расказывал .

ок норм съехал активно сратся с 12 часов в теме а потом в 18 свалить типа многа работы некогда норм че...

я тоже Владира Владимировича Путина лично знаю он мне за пивком сказал что ты неочень

на руский ник непашет макрос ДНище

слейся плиз и небеси меня

и да спецом дома проверил пашет на русский ник таргет через макрос так что кто тут днище вопрос как бы ясен .... работай головой и руки к плечам приделай и все у тебя получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял что сказал, 2 арбы задпсят? И шыка со своим уг уроном?)

Во 1 арба не будет тебя убить первого все в асист.

Во вторый чтобы арба тебя задпсила надо 20 секунд стоять без хила, т.к есть защита от стрел, и сонг от стрел.

Хп эксты смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все раслабтесь с таргетом на руские ники он заселфовнился если тока вылезет я его мордой в говне сразу изваляю пусть лучше в кулачок сидит спускает все свои юношеские полюции ))

Ты сам то понял что сказал, 2 арбы задпсят? И шыка со своим уг уроном?)

Во 1 арба не будет тебя убить первого все в асист.

Во вторый чтобы арба тебя задпсила надо 20 секунд стоять без хила, т.к есть защита от стрел, и сонг от стрел.

Хп эксты смотри.

экста ты не хера не понял ... он тру свс его все убивают первым иначе "зная ,что пока я жив , по асисту бить не получится" а ты так гавно на палке зачем тебя бить вот будь ты тру свс как боска тебя бы первым убивали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...