Перейти к содержанию
Asterios

Свс ищу Пвп направленое КП


Boska

Рекомендуемые сообщения

СВС +7-10 веспер тяж сет (PvP тело) 1800 атт

Pvp канцел дагер +300 атт

сонги и скилы +18 минимум,

опыт игры 7 лет, практически всеми профами с С3 по Фрею ( могу при надобности сесть на любого перса)

прайм UA

КП ставящие фарм инстанс , приоритетнее ПВП ГВГ, просьба не беспокоить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

прайм UA это как , каков он "украинский прайм" ? :lol:

прайм UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт игры 7 лет, практически всеми профами с С3 по Фрею ( могу при надобности сесть на любого перса)

7 лет, а грамотно одеть чара так и не смог ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет, а грамотно одеть чара так и не смог ... :facepalm:

кони мне не указ)))

каждый сам выбирает какие тату ставить , сеты, пухи , раскладку скилов и тп

В ла2 решают руки и эпик))

мне например состав твоей мега пвп КП не внушает вообще ,но это твой выбор

эт все хорошо, но на серве онлайн 500 живых, фана днем с огнем не найти(

попробуйте стать в дни отката и дердать входы в инстанст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте стать в дни отката и дердать входы в инстанст

не интересно , единственный клан который не снял вар это престиж , все остальные вары поснимали . ссыкухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересно , единственный клан который не снял вар это престиж , все остальные вары поснимали . ссыкухи

пичаль(

остается овнить Престиж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например состав твоей мега пвп КП не внушает вообще ,но это твой выбор

кто бы сомневался, ты ведь даже не смог нормально одеть чара за 7 лет игры, а продумать все нюансы пачки, куда уж там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался, ты ведь даже не смог нормально одеть чара за 7 лет игры, а продумать все нюансы пачки, куда уж там ...

Сентино ты создаеш дебаф пак самонов на пвп сервере , где +10-12 сеты ( Это ФЕйЛ изначально)

а эквип у меня не максимальный , потому что уступал в пользу биша первоочередность буста.

Дальше , твои даунские посты читать нет желания слейся с темы , в твой недопак я точно не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался, ты ведь даже не смог нормально одеть чара за 7 лет игры, а продумать все нюансы пачки, куда уж там ...

че за хрень ты вообще несешь? ему бле дино мб одеть?

человек, делающий "пвп пак" из 2 коней чему-то еще учит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентино ты создаеш дебаф пак самонов на пвп сервере , где +10-12 сеты ( Это ФЕйЛ изначально)

а эквип у меня не максимальный , потому что уступал в пользу биша первоочередность буста.

Дальше , твои даунские посты читать нет желания слейся с темы , в твой недопак я точно не пойду.

а кто тебя зовет вообще в пак ? какой толк от оконного свса ? :lol: тебе кто то говорит про максимальный эквип ?? лол хD ты даже сет не в состоянии подобрать о чем ты вообще :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС +7-10 веспер тяж сет 1800 атт

я что то не пойму, он что писал что в лайте или робе ? какой сэт не правильный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не пойму, он что писал что в лайте или робе ?

сентино наверно хотел сказать про достоинства мр сета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое тут забавное что все говорят шмот не важен тащат руки и эпик ) наростили тепличных овощей где чтобы тащит достаточно быть не кривым а как точнутся и одется насрать .... а вот будет 2 не кривых с эпиком и начнется нытье ... потомучто откудато взявшаяся мода на +100500 сеты хз откуда ..... это как холи вар в свое время что танкам нужен меч на хп он же танк ... каждому свое но чета на руофе во времена хф кде условия были далеко не тепличными собирались народом мв морай сеты и даа кто ту про дино говорил ? дагеры вообще слюни на мв дино сеты пускали а не на сраный ворпал )) носи что нравится, но не пой о том чего не знаешь впаке тату шмот и пуху и как и на что точить скилы выбирает пл а не как кому нравится .... твое желание быть в пвп паке при этом имея сет явно не пвп просто смешно, поэтому и агрит...

З.Ы. ла2 вся пройдена вдоль и поперек все проверено и давно посчитано, кому как бы сильно не хотелось чего то изобрести это прбовали до вас и уже давно известен результат выбран лучший и тема давно валяется в забытьи ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите куданить в мегаполисы этого боску, он представитель секс меньшинств и у него рарная кепка гуфа))))

на правах апа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDDDDDDDDDDDD

пвп направленный пак на эмбере это :

грузите по 2 гнома 1 лвла в мос, флагаетесь ими, летите в мос паком просто в ЩЩИ ногебаете!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду четкий пак вернусь )

скорее наверное если четкий пак примет тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... твое желание быть в пвп паке при этом имея сет явно не пвп просто смешно, поэтому и агрит...

....

во первых я еще не нашел пак

во вторых , в веспере больше п деф чем в морае , потому в маг паке мне было комфортнее бегать именно в нем

в третьих на Эмбере нет и малейшего желания , перетачиватся и переатрибучивать сет

скорее наверное если четкий пак примет тебя :D

хм

я уверен , что игроки оценят мой опыт и адекватность

+ играл практически всеми видами игровых персонажей , потому умею грамонтно взаимодействовать как с сапортами так и с ДД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не найдёшь напишешь мне в ПМ ;)

Спешите , а то украдут меня на Х55)))

эх если бы мне СБ фул 20 на Хантере несломали я бы всем раздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите , а то украдут меня на Х55)))

эх если бы мне СБ фул 20 на Хантере несломали я бы всем раздал))

" увезу тебя я в трунду,увезу к седым снегам"

ап свсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых , в веспере больше п деф чем в морае , потому в маг паке мне было комфортнее бегать именно в нем

если мне не изменяет память свс ни в одном паке не является прайм таргетом вопрос нахрена тебе п деф? если слег биш залив и маги тебя бонус от веспера в п дефе не спасет как не крути.... в то время как рарный морай добавляет (на офе без мв курточки) 8% атак спида которые влияют на ту же скорость каста песен что важно при попадании пака в купол или еще какую пакость ... я говорю каждому свое но на том же оли + атак спид + п атак лучше чем сраный бонус от п дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память свс ни в одном паке не является прайм таргетом вопрос нахрена тебе п деф? если слег биш залив и маги тебя бонус от веспера в п дефе не спасет как не крути.... в то время как рарный морай добавляет (на офе без мв курточки) 8% атак спида которые влияют на ту же скорость каста песен что важно при попадании пака в купол или еще какую пакость ... я говорю каждому свое но на том же оли + атак спид + п атак лучше чем сраный бонус от п дефа

сразу видно что ты неиграл за барда в маг паке ,иначе понимал бы что в гвг с физами когда попадаеш под асист( или ты будешь спорить что свс должен сагривать на себя дд?) , даже в Веспере тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты неиграл за барда в маг паке ,иначе понимал бы что в гвг с физами когда попадаеш под асист( или ты будешь спорить что свс должен сагривать на себя дд?) , даже в Веспере тяжко

сразу видно что ты не играл в паке с нормальными хилами .... и вообше о каком попадании по асисту при сагривании на себя дд? у тебя мас агр? или ты о том говне что раз в 5 секунд агрит 1 чара ? и кого ты там боишься? с кого ты умираешь с 3 ударов? и что это за дд которые после агра не перключаются обратно на заливку хил магов? я хз в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты неиграл за барда в маг паке ,иначе понимал бы что в гвг с физами когда попадаеш под асист( или ты будешь спорить что свс должен сагривать на себя дд?) , даже в Веспере тяжко

таким как ты всегда сложно, никто не спорит, за 7 лет, толку нет, отключай интернет иди на пенсию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что ты неиграл за барда в маг паке ,иначе понимал бы что в гвг с физами когда попадаеш под асист( или ты будешь спорить что свс должен сагривать на себя дд?) , даже в Веспере тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и вообше о каком попадании по асисту при сагривании на себя дд? у тебя мас агр?

не тупи пожалуйста , мне лень каждый раз отвечать на очевидные вопросы

при сагривании мейн асистера ,3 которые бьют под иконой шк (например 2 арбы пал с феникосм, Шк оставляем так как он должен еще добежать) наносят очень ощутимый урон , и поверь П деф очень даже спасает

таким как ты всегда сложно, никто не спорит, за 7 лет, толку нет, отключай интернет иди на пенсию :lol:

если найду пак , ГВГ с тобой будет в первую очередь , дноконь, там и выясним кто из нас прав

дальше прошу незасирать тему своими раковыми постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...