Перейти к содержанию
Asterios

Набор с нуля в клан BlackTemplars


хКАПЕЛАНх

Рекомендуемые сообщения

вар примите от DOOM FAMILY оч хачу ваших бомжей лежачими увидеть,жду не дождусь пм smertn1k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Удачи,вернусь с рейса по воюем

с кем ты тут воевать-то собрался?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи,вернусь с рейса по воюем

Верно сказанно Свят,с кем воевать собрался.Капелан один живой видимо в клане,и еще пару колек.Даже не нужен клан,пол пака твоего хватит,чтобы их развалить,воюйте с нами и Вампирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще капелан не играет и в клане никого нет. а на капелане я бегаю



Верно сказанно Свят,с кем воевать собрался.Капелан один живой видимо в клане,и еще пару колек.Даже не нужен клан,пол пака твоего хватит,чтобы их развалить,воюйте с нами и Вампирами

так что зачем тебе в клане "калека"? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще капелан не играет и в клане никого нет. а на капелане я бегаю

так что зачем тебе в клане "калека"? :-D

Зачем тебе создавать набор в клан,чтобы пацаны мучались от слива крп по кд,и падали по кд в поле?го ко мне лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе создавать набор в клан,чтобы пацаны мучались от слива крп по кд,и падали по кд в поле?го ко мне лучше

я просто апнула))) набор не ведется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе создавать набор в клан,чтобы пацаны мучались от слива крп по кд,и падали по кд в поле?го ко мне лучше

Че ты пристал к ней...ты меня реально уже выводишь из себя.Хочет создает тему,хочет ее аппает,хочет набирает,хочет расспускает ее клан.Ты кем себя возомнил...пиаришь свой агро нубо клан,так вперед,чего вы добились за все существование на этом серве форт,который держите по ночам,потому что днем никого нет в клане и замок пустой,потому что он нахрен никому не нужен,был у вас дион пришли отжали его у вас за 7 минут.Артем я реально не хочу ругаться и материться...но чтобы я больше не видел твоих сообщений в ее адресс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты пристал к ней...ты меня реально уже выводишь из себя.Хочет создает тему,хочет ее аппает,хочет набирает,хочет расспускает ее клан.Ты кем себя возомнил...пиаришь свой агро нубо клан,так вперед,чего вы добились за все существование на этом серве форт,который держите по ночам,потому что днем никого нет в клане и замок пустой,потому что он нахрен никому не нужен,был у вас дион пришли отжали его у вас за 7 минут.Артем я реально не хочу ругаться и материться...но чтобы я больше не видел твоих сообщений в ее адресс!!!

Полегче Свят полегче...че так завелся то...я на тебя агрился чтоли?че ты так нервничаешь то?все ок понял,что девушка занята...вроде даже не оскорбил ее не разу,да и намеков не было,буду иметь ввиду,что на нее планов никаких не иметь...

ты кто такой?

Я кто такой?ты что смеешься) я один из топовых бишей сервера...ты в своем стаде ГА походу никого не замечаешь...хотя мой пак всегда стоит максимально долго на фане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мой пак всегда стоит максимально долго на фане

Ахахаха вот рассмешил, я не могу чуть со стула не упал от смеха когда прочёл. Чувак 5 мин это максимально долго?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кто такой?ты что смеешься) я один из топовых бишей сервера...ты в своем стаде ГА походу никого не замечаешь...хотя мой пак всегда стоит максимально долго на фане

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...