Перейти к содержанию
Asterios

Проблемма с бонусами...


Mosquito_shE

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, я понимаю, что по проблемме с бонусами вы просили не жаловаться. Но у меня 4 день уже не идёт бонус за голосование. Пожалуйста сделайте все что в ваших силах. в ММо Топ захожу из ВКонтакте, ник xMosquitox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно тот сервер выбираешь на котором играешь?

А то я 5 дней фейлил голосовал на Прайм х1,хотя я играk на х55 D

Изменено пользователем laneq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учёл этот пункт, см 1 пост. Может тогда уважаемые пользователи подскажут, что можно сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй неголосовать. нет бонуса-нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно тот сервер выбираешь на котором играешь?

А то я 5 дней фейлил голосовал на Прайм х1,хотя я играk на х55 D

Как так можно? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Сегодня пришло 2 сильва. Просто тебе не везет и все тут. Да, целых 5 дней подряд. Тем более бонус: "от 0 до 5 сильверов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, я понимаю, что по проблемме с бонусами вы просили не жаловаться. Но у меня 4 день уже не идёт бонус за голосование. Пожалуйста сделайте все что в ваших силах. в ММо Топ захожу из ВКонтакте, ник xMosquitox.

береш мамафон с него верифицируешь 1 акк с 1 ником, береш папафон с него верифицируешь 2й акк со 2м ником, береш бабафон с него верифицируешь 3й акк с 3м ником, береш дедафон с него вирифицируешь 4й акк с 4м ником.... и так пока родственники не кончатся. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- верифицируй аккаунт

- проверь в браузере, чтобы куки не удалялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Мне всё нормально приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня у меня, и акаунты оба верифицированы, и всё равно не приходит, каждый день голосую за 2х разных чаров, правильно выбираю сервер, тем не менее всё равно по нулям, неделю так точно, по моему даже больше, как-то странно это:( не могу понять в чём трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, я понимаю, что по проблемме с бонусами вы просили не жаловаться. Но у меня 4 день уже не идёт бонус за голосование. Пожалуйста сделайте все что в ваших силах. в ММо Топ захожу из ВКонтакте, ник xMosquitox.

Администрация не рассматривает никаких проблем по поводу бонусов за голосование.

Возможно Вам просто не везет,старайтесь голосовать первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...