Перейти к содержанию
Asterios

Развод на невнимательность


Frederik

Рекомендуемые сообщения

Не нашел раздела куда поместить, если надо переместите\ удалите.

В Ivory Tower сидит персонаж BaferORK якобы продающий Lunargent по низкой цене, на деле это простой Mitril Ore.

Что с ним делать Администрация сама разберется. Скрин прикрепляю.

post-111996-0-30517900-1342441319_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету его на месте, наверное совесть замучила )

Пишите в личку в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел раздела куда поместить, если надо переместите\ удалите.

В Ivory Tower сидит персонаж BaferORK якобы продающий Lunargent по низкой цене, на деле это простой Mitril Ore.

Что с ним делать Администрация сама разберется. Скрин прикрепляю.

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, а вдруг он сам перепутал и вместо Лунаргента выкинул мифрил на продажу, а вы сразу развод, развод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это разве нарушение правил?

разводит чувак просто невнимательных, это их проблеммы помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это разве нарушение правил?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких барыг часто замечаю,ладно ресы,так они еще умудряются шмот продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такой развод был обычным делом на многих серверах, в том числе и на комплексе Астериос. Помнится, когда играл на х55 (года полтора назад) было много разводил, пытавшихся продать книги "Aura Bird Falcon" за точки Мастери. Сейчас, ввиду наличия итем брокеров,это не очень актуально. Только вот в таких местах и может прокатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такой развод был обычным делом на многих серверах, в том числе и на комплексе Астериос. Помнится, когда играл на х55 (года полтора назад) было много разводил, пытавшихся продать книги "Aura Bird Falcon" за точки Мастери. Сейчас, ввиду наличия итем брокеров,это не очень актуально. Только вот в таких местах и может прокатить)

да такое всегда было, каждый второй разводил каждого второго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думали что он уже продал лунаргенты а остались только то что продается. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думали что он уже продал лунаргенты а остались только то что продается. :facepalm:

по такой цене?) 19кк за 1 митрил?)

в ивори и в адене такие чудики постоянно сидят) и самое смешное, что им все-таки удается продать ресурс по такой цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цен на ресы даже не знаю, не варю и почти не варил, разве только туники МВ веспера когда-то. Но чувак тут как бы не при чем если он продал те ресы которе в подписи и остались те что без подписи, а сам например сейчас в школе на 1 уроке сидит, ему не реально сменить подпись в данный момент же, не так ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или нашелся хозяин перса со скрина?)

Признаюсь это мой твинк, я варк в +10 1800 сете иногда сижу на твине и продаю ресы поддельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь это мой твинк, я варк в +10 1800 сете иногда сижу на твине и продаю ресы поддельные.

на кол его :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь это мой твинк, я варк в +10 1800 сете иногда сижу на твине и продаю ресы поддельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цен на ресы даже не знаю, не варю и почти не варил, разве только туники МВ веспера когда-то. Но чувак тут как бы не при чем если он продал те ресы которе в подписи и остались те что без подписи, а сам например сейчас в школе на 1 уроке сидит, ему не реально сменить подпись в данный момент же, не так ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...