Перейти к содержанию
Asterios

Хиро августа. Тотальный залив или Дадим дорогу новым хиро


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

Убийство в игре это всеравно что убийство в шахматах, не смеши людей (еще сравни создание твинка с рождением ребенка для полной картины). Слив персонажа в игре можна сравнить с победой на ринге. Но вот воровство в игре мало чем отличается от воровства в реале. Это же относится и к бесчестному поведению- мухлюешь в игре значит и в реале тебе ничто не мешает делать так же.

Насчет твоего мнения- я хорошо помню твои взгляды на этот вопрос в те времена когда мы играли в одной КП- "если ты в игре подлец то в жизни такой же", но ты видимо из тех людей который "с кем поведутся того и наберутся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Давай цитату где про твое здоровье было, в отличии от твоей подружки "бабы светы" не употребляю.

Лутше уж быть "бабой светой" чем "шлюхой кристиной".Кристин ты на самом то деле когда ушла на вс сделала наилутший подарок кп) Имхо твоё нытьё сил уж не было слушать,про болеющих мам,о том что Реал тебя дико перефармливает и твои попытки нас***ть у Маси чтобы тебя не сливали когда ты на них попадаеш,лав стори с Марасой,такое было ощущение что попала на очердную серию Санта-Барбары)Плевать на это всё,просто я хз как человек у которого нету ну никаких принципов и который ради "благ" может переехать любого ради того же хиро.Как ты писала что вот у вас цц было с Килгортом , он ведь за тобой ушол даже в еон,значит были хорошие отношения? Правдо на которые ты плюнула и растёрла из за своего хиро, облила чем могла Персону которая тебе ровным счётом ничё плохого не сделала.Слилась с темы? мб,потомучто уже ровным счётом поф,шмот раздарен,больше тут не играю и не вижу смысла лезть в "вашу политику".Занята новым проэктом и этот меня вообще не волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...